Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Минздрав НСО заявил о большом числе завозных случаев ковида из Турции
Минздрав НСО заявил о большом числе завозных случаев ковида из Турции

15 апр 2021 в 21:44

Появился повод и все, государство заботится о жителях)))

15 апр 2021 в 21:47

Почему мой комментарий не появляется, где я ссылку на сайт из Турции в режиме веб камеры онлайн выслал ?

15 апр 2021 в 21:53

Где моя ссылка на сайт о том , что происходит в режиме он лайн на улицах Алании в Турции ? Там нет никакого кошмара и изоляции, все массово гуляют, отдыхают, ездят на авто и велосипедах. Многие абсолютно без масок. Нам получается, в России всё врут

15 апр 2021 в 21:59

надо было раньше беспокоится когда отпускали их в Турцию

Hunter
15 апр 2021 в 22:16

Надоели уже все эти неблагоразумные граждане. Полнейшая безграмотность и безответственность. Просто идиоты.

15 апр 2021 в 22:19

минздрав НСО отрабатывает заказ от роспотребнадзора

15 апр 2021 в 22:35

В Новосибирской области планируется продлить коронавирусные ограничениякак минимум на месяц. Об этом журналистам сообщил губернатор региона Андрей Травников. Так что до июня в масках ходим, как минимум.

Гость
15 апр 2021 в 22:42

Хватит уже истерить, обычная зараза.

15 апр 2021 в 23:06

Мне вот пофиг на штаммы, мне другое интересно: вроде как повторных случаев заболевания - мало, так ли это? Типа переболеть и расслабиться.

15 апр 2021 в 23:13

А чего их запускают-то? Почему не вывозят на Новую Землю - для карантина?

15 апр 2021 в 23:16

Лицемерные лживые папуасы именно поэтому никто не верит в эту байду с барановиурусом, что вы используете её тупо в своих интересах, эрдоган про крым что то там ляпнул и понеслось, а не ляпнул и дальше бы в десна долбились бы. Как же это мерзко, гадко и низко манипулировать людьми, преследуя свои интересы, на страхе. Чтоб вас всех сатана к себе забрал и кошмарил целую вечность. Расправа будет, может быть не здесь, но я точно знаю что вы получите сполна за каждую слезинку каждого человека.

Мари
15 апр 2021 в 23:37

Напуганной паствой легко управлять, только воспрянет народец надо его как следует напугать.

Шнеферсон
15 апр 2021 в 23:47

Не надо истерик, никуда мойщики бассеинов и аниматоры не убегут. Ваша встреча будет еще более яркой.

15 апр 2021 в 23:48

и как при этом все на это влиять...тяжко как то, вот ответ..

16 апр 2021 в 00:17

А из Крыма - не сообщил 🤷🏼‍♂️

Натали
16 апр 2021 в 00:38

Слушайте, толку то от прививок. Границы закрыли, но большой вопрос... если прививка спасает, то почему привитым нельзя летать? Такой бред пишите, все в Турцию ни ногой и тд. Да там по лучше нашего режим соблюдают. А рост так как они тесты всегда сдают. Вы сами за все это время много раз тест сдавали? Уверена нет... А турки раз в неделю. Границы закрыли цены на отдых по России вкрутили... в два нет в пять раз выше. На майские сливки соберём по курортам России и все , ок будет. Можно подумать в Сочи у нас все в масках и соц. Дистанцию соблюдает.
Да в России это для галочки. Все что нет, реально... я свободный человек и хочу путешествовать куда угодно.

16 апр 2021 в 01:46

В топе, как обычно, боты. Сами себя комментируют, сами плюсуют. Привычная картина.

16 апр 2021 в 04:18

Нгс, почему не пишите о коллективном иске в верховный суд ( 1500 человек подписало) в том числе от общественной организации " лига защиты пациентов " о прекращении масочного режима? Например, В состав лиги входят юристы, врачи, генетики, педиатры, кандидаты медицинских наук . Мнение народа никого не волнует🤣

Гость
16 апр 2021 в 06:44

Да ладно? А сколько непосчитанных и непротестированных больных вернется с родных курортов? От лукавого все эти подсчёты

Антонина
16 апр 2021 в 07:28

Когда же наши"здравы" и надзоры начнут работать и предъявлять вла стам жёсткие требования по поводу санитарии в городе. Люди болеют ,умирают,эпидемия,а как же грязь, пыль, или даже вирусы гибнут в новосибирском воздухе?,Я вот думаю,раз эпидемия,то к чистоте и санитарии нужно удесятерить требования.Всё молчат. Думают само рассосется.Но грязь не снег- не растает На город жутко смотреть- все покрыто слоем грязи,дороги,машины,заборы,общественный транспорт внутри похоже совсем не моют..А мы о турецких вирусах.У нас своих на люной вкус в такой помойке.

16 апр 2021 в 07:50

Очередной политический ход, а Новосибирск быстренько подыграл... Противно уже от всего этого...

16 апр 2021 в 10:01

Вранье полное! В прошлом году Попова заявляла, что весь ковид привозной из Турции. А на деле - меньше 1%! А то в нашем Крыму и Краснодарском крае ковида нет видимо. Там толпы отдыхающих, в Турции такого нет. В аэропорту, в транспорте четкий контроль. А у нас в Толмачево никто даже масок не требовал. А когда оттуда приезжал народ после отпуска в Новосибирск, анализ на ковид сдавал? Нет. А в Турции в плане санитарных норм получше будет. Кто не знает, даже не говорите ничего против. Все делается для того, чтобы максимально ограничить свободу и передвижение. Ну и только в наш Крым ездили. Патриотизмом ложным уже все уши залили.

Абу
16 апр 2021 в 14:59

А с Крыма и Сочи сколько в регионы завозят, а? В унисон все царя слушают и чешут, что верхушка требует. Позорники!

16 апр 2021 в 15:26

Наркомания, игромания и щлындомания - вот
три беды россиян.

Был бы турист, а диагноз его уже известен. Весь этот цирк никогда не закончится, покуда люди будут рассчитывать на то, что политиканы перебесятся, нет, им очень понравилось.

Греф же говорил, что им нужно больше дибилов, чтобы управлять в новом дивном мире..