Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Андрей Травников привился от коронавируса: какую вакцину он выбрал
Андрей Травников привился от коронавируса: какую вакцину он выбрал

Я б тоже вмазался, да нечем

Гость
15 апр 2021 в 13:03

Царь добро дал!😂

Гость
15 апр 2021 в 13:04

А КТО ЭТО???

Маруся
15 апр 2021 в 13:06

Почему ЭпиВакКорона не поступает в поликлиники? И привиться ею нет возможности?

Кот правильный
15 апр 2021 в 13:09

Еще бы обычным гражданам давали выбор какую прививку ставить. Но нет, все бумажки заготовлены под Спутник, а Эпивак не для выбора, а для своих.

15 апр 2021 в 13:11

а от столбняка,и энцефалита забыл? От пыли летом,снега зимой )

Гость
15 апр 2021 в 13:12

НГС, а расскажите поподробнее про отметку в прививочной сертификате. 8 апреля делала прививку от Ковида в СанСити, попросила сделать отметку в прививочном сертификате, и мне отказали. Сказали, что после второй прививки я могу скачать документ о постановке прививки с Госуслуг, а они такие отметки не делают. Хотя до этого в муниципальных поликлиниках ставили отметки ставили отметки о прививках и от гриппа, и от клещевого энцефалита без всяких проблем. И вот вы выкладываете фото, что губернатору такую отметку сделали, а как быть простому человеку? Носить с собой и сертификат, и распечатанную бумажку с Госуслуг? А зачем, ведь есть же специально сделанный документ, сертификат. НГС, выручайте, вы можете найти ответы на все вопросы!!!

15 апр 2021 в 13:12

Прививку он себе в одно место поставил..... Город весь в грязи, в пыли, срач, невозможно ходить по улицам. После высыпанных зимой тонн антигололедного гравия и крошки, столько грязи теперь на дорогах,камней каких то. Что мэр, что губер, чем занимаются, непонятно

Гость
15 апр 2021 в 13:17

Правильное решения выбрал наш Губернатор,он такой же человек,как и все,всем советую привиться,главное что потом снимем эти ужасные маски,

Гость
15 апр 2021 в 13:20

Я вчера привилась,отлично себя чувствую и работаю,а самое главное впереди моя любимая дача ,а народу в электричке полно,так что все на прививку шагом марш,😄👍💕

время лизоблюдов
15 апр 2021 в 13:20

Привиться после отмашки путина ныне модный признак верноподданничества. Еще бы, путинский смотрящий по НСО, не раструбил бы об этом на весь свет.

15 апр 2021 в 13:20

А где уверенность,что он ее сделал? Это его книжка? Его фото в процедурном? Повторился после обнуленного? И почему за простыми смертными 30 минут не наблюдают? Бумага все стерпит.

Гость
15 апр 2021 в 13:21

Я тоже хочу такую, но простым людям выбора нет, берите что дают

из чувства патриотизма.
15 апр 2021 в 13:23

Не убираем город, не ремонтируем дороги, не провляем никаих мер по ковиду, ни одной сан боработки. куда ушли дополнительные 1.5 млрд на ковид?
какой патриотизм, даже пиар агента своего притащил.
Как комменты к статье оставили?

Ковидла
15 апр 2021 в 13:25

Да написать что угодно можно, можно даже сняться на видео ставя укол физраствором. Для лопухов это неопровержимый факт. Хотя ковида нет, есть обычный ОРВИ.

Петрович
15 апр 2021 в 13:26

Про "чувствую себя хорошо" надо рассказывать хотя бы лет через 10. Ну решил чувак стать подопытным кроликом - его право.

15 апр 2021 в 13:26

Фейк с уколом, он жить хочет

Гость
15 апр 2021 в 13:26

Эпиваккорона, эту вакцину очень сильно ждут хронически больные люди, у которых онкология, сахарный диабет и другие тяжёлые болезни. А губернатор Травников уже ей привился, молодой, здоровый. И всё его окружение, не сомневайтесь, тоже привились этой же вакциной. Хотя на область 1,5 млн человек дали всего 2300 доз. Делайте выводы жители Новосибирской области. Ждите больные люди следующей поставки этой вакцины, вам же не срочно. Губернатору с его окружением срочно надо было.

Гость
15 апр 2021 в 13:27

Как верить губернатору, если он заявил я привьюсь вакциной массового выпуска?Массового еще не было. Вчера поступила партия-утром уже поставил.
Кто сказал, что в шприце вакцина? зачем выкладывать запись-для большей убедительности, давно нет веры вам.

Гость
15 апр 2021 в 13:31

Если бы он дороги сделал, и город от грязи убрал.другое дело. А то привился и что. Сделал и сделал, его дело личное!

Гость
15 апр 2021 в 13:32

Теперь показуха и двойные стандарты с нами надолго.

Роман(супертаз)
15 апр 2021 в 13:34

Интересно,а он как Зеленский грудь побрил перед вакцинацией?
А то в фильмах он волосато- кучерявый,а на прививке весь гладкий... Или это только для Астразенеки?

15 апр 2021 в 13:35

А кто привился от клеща,будет про него статья написана на НГС?

гость
15 апр 2021 в 13:43

Андрей, вашу прыть -решение за день- использовали бы в мирных целях для решения городских проблем- цены б вам не было.

Читаю комментарии. Сколько же у нас людей злых и не очень умных. Как вы живёте с этим в душе? Вы даже другому человеку здоровья пожелать не хотите. Я уж не говорю про то, что не верите.

гость
15 апр 2021 в 14:03

Травников, масочку на лицо приодень, не то врачи ваши говорят, что привитые еще больше заразу распространяют

Гость
15 апр 2021 в 14:05

неужели спутника испугался?)))

Патриот
15 апр 2021 в 14:20

За дедом как попугай повторяет. опозорился с 31 декабря и ему мало, своего Я и в помине нет.

Гость
15 апр 2021 в 14:26

Блин новость дня, еще бы про посещение туалета нам бы сообщали🤦‍♀️

Алексей
15 апр 2021 в 14:29

Уже почти 2 месяца в поликлинике 27 жду приглашения на прививку. Кругом шум, призывают, приглашают, а сделать нельзя. Как это понимать

Эргюл
15 апр 2021 в 14:55

Всем управленцам желаю того же!!

Гость
15 апр 2021 в 15:09

Да наплевать что он там сделал, почему такой свинарник на дорогах, где асфальт?

15 апр 2021 в 15:14

насрать вообще то.

Терешков
15 апр 2021 в 15:20

Не ту прививку сделал,город весь в дерьме,нужна прививка от дизентирии

15 апр 2021 в 15:27

Что, нэгээсовцы.. - таким образом подлизались к Молодому))) А мой позавчерашний пост о прививке - удалили(совсем страх потеряли!)... :о)

гость
15 апр 2021 в 15:35

Глупые, наивные людишки.

15 апр 2021 в 15:52

Сколько стоит прививочный сертификат с такой записью?

Прохожий
15 апр 2021 в 15:58

Уважаю Травникова А. Снял когда-то министра здравоохранения Иванинского О.И. с формулировкой "за пустые обещания". На то нужна была политическая воля. А тот уже в депутаты думы метит. Не находите ли Вы это странным?

15 апр 2021 в 16:04

Вакцина от Вектора очень сомнительна о эффективности. См. отзывы от испытателей.

Машенька
15 апр 2021 в 16:30

Очень хочется узнать, какой будет иммунный ответ через 6 недель. Надеюсь, наш губернатор покажет нам результаты анализов. Я не сомневаюсь в эффективности векторовской вакцины.

Бродяга
15 апр 2021 в 16:41

Мужик, управленец! Уважаю за то, что снял Иванинского О.И. с поста министра здравоохранения НСО. На то должна была быть политическая воля. Здоровья и не болеть!)

алик
15 апр 2021 в 16:51

как простым смертным привиться векторовской? ни в одной поликлинике нет

15 апр 2021 в 17:07

Встал в лист ожидания, сказали ждать 2 месяца и это будет Спутник, на вопрос о Эпивак-Короне. Сказали- "Не для нас"😂

15 апр 2021 в 17:23

Шаманский бубен и то надежней от вируса чем эта вакцина никем не подтвержденная.

Ник 2. Ва коку с кофеином?
15 апр 2021 в 17:48

А губернатор после прививки принимает контрастный душ как советовал ввп? Или прислушался к советам медиков НЕ МОЧИТЬ!

Гость
15 апр 2021 в 18:42

Губернатор сообщил что из чувства патриотизма привился Эпиваккороной. Даа... Больные люди ждут эту вакцину..., потому, что она легче переносится, без последствий и побочек. А Он привился быстренько ей. Самый первый. Как фильм есть Время первых. А не кажется вам губернатор, что патриотично было бы привиться вакциной Спутник V, которой прививается вся Россия? А не облегчённо вакциной, которая больше подходит для больных и пожилых людей? Которые её ждут не дождутся? Да... геройство проявил.

15 апр 2021 в 18:54

Хорошо, что у тебя есть выбор, Андрей Травников.

Елена
15 апр 2021 в 19:35

Кто то рядом стоял,очередная лапша на уши!

Говорят после года от этой прививки полностью умирает иммунитет, знакомая работает в векторе! И говорит не в коем случае ни ставить ни какие прививки которые изобрели за последний год от типа короны

Знакомая подруги работает в векторе и Говорит после года от этой прививки полностью умирает иммунитет,! Сказала не в коем случае ни ставить ни какие прививки которые изобрели за последний год от типа короны

А чиновники ни чего себе не ставят это 100% инфа это сделано что бы люди как стадо побежало колоться