Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Андрей Травников привился от коронавируса: какую вакцину он выбрал
Андрей Травников привился от коронавируса: какую вакцину он выбрал

15 апр 2021 в 12:51

Молодец, поддерживаю Травникова!

Правильное решение. Губернатор поддержал вакцину «Вектора», и это замечательно. Конечно, при таком большом количестве личного общения вакцинироваться просто необходимо. Здоровья Андрею Александровичу! Замечательно, что у него после вакцинации отличное самочувствие.

15 апр 2021 в 13:12

Прививку он себе в одно место поставил..... Город весь в грязи, в пыли, срач, невозможно ходить по улицам. После высыпанных зимой тонн антигололедного гравия и крошки, столько грязи теперь на дорогах,камней каких то. Что мэр, что губер, чем занимаются, непонятно

Вот вас и чипируют только немного по другому ни как планировалось))))))

15 апр 2021 в 12:35

Толку от него, он здесь ничего не решает, а только формально подписывает надиктованные сверху решения

15 апр 2021 в 13:20

А где уверенность,что он ее сделал? Это его книжка? Его фото в процедурном? Повторился после обнуленного? И почему за простыми смертными 30 минут не наблюдают? Бумага все стерпит.

Гость
15 апр 2021 в 12:58

Привился? Молодец. Теперь к делу. Где дороги, благоустройство, озеленение, обеспыливание, развязки??? Вот бы описал в своём блоге.

15 апр 2021 в 12:18

Это он той, которую уже вектор забраковал и сделал "по-лучше" ?

Гость
15 апр 2021 в 12:36

станиславског 29 вот где треш(соц защита)не хочет наш губернатор там побывать? нгс и вам репортаж в прямом эфире? или только по кафе и рестораном там на халяву кормят?

15 апр 2021 в 12:25

"Этот же трясет своей медкнижкой..."
"Умом ты можешь не блестеть, но сапогом блестеть обязан!"

А я тоже привился. Это совсем не больно, как некоторые тут думают - просто комарик в попу укусил и всё.

15 апр 2021 в 12:28

"..Так доверие жителей возрастает и лишняя реклама отечественным вакцинам не помешает...."
Доверие жителей возникает лишь тогда, когда правители всецело разделяют с "жителями" все невзгоды. Когда вместе с народом и в радости и в горе.

Гость
15 апр 2021 в 13:12

НГС, а расскажите поподробнее про отметку в прививочной сертификате. 8 апреля делала прививку от Ковида в СанСити, попросила сделать отметку в прививочном сертификате, и мне отказали. Сказали, что после второй прививки я могу скачать документ о постановке прививки с Госуслуг, а они такие отметки не делают. Хотя до этого в муниципальных поликлиниках ставили отметки ставили отметки о прививках и от гриппа, и от клещевого энцефалита без всяких проблем. И вот вы выкладываете фото, что губернатору такую отметку сделали, а как быть простому человеку? Носить с собой и сертификат, и распечатанную бумажку с Госуслуг? А зачем, ведь есть же специально сделанный документ, сертификат. НГС, выручайте, вы можете найти ответы на все вопросы!!!

Журавушка
15 апр 2021 в 12:34

Он получается один из первых кто именно этим препаратом привился?

А у простых горожан выбора нет какой вакциной привиться.

15 апр 2021 в 12:46

а где его масочка чудотворная?

из чувства патриотизма.
15 апр 2021 в 13:23

Не убираем город, не ремонтируем дороги, не провляем никаих мер по ковиду, ни одной сан боработки. куда ушли дополнительные 1.5 млрд на ковид?
какой патриотизм, даже пиар агента своего притащил.
Как комменты к статье оставили?

Гость
15 апр 2021 в 13:32

Теперь показуха и двойные стандарты с нами надолго.

Терешков
15 апр 2021 в 15:20

Не ту прививку сделал,город весь в дерьме,нужна прививка от дизентирии

15 апр 2021 в 12:35

Надо прививаться, пока не поздно. По статистике, 2% непривитых отправляются на тот свет. Причем независимо от возраста...

15 апр 2021 в 12:17

Плевать!

Анатолий Сустав
15 апр 2021 в 12:28

Толяна когда привьете?

15 апр 2021 в 12:20

Царь привился и следом все опричники!

Гость
18 июня 2021 в 01:51

Рпклама вакцины

15 апр 2021 в 12:20

побарабану

Гость
15 апр 2021 в 12:35

А писали, что вакцина от "Вектора" только в отдаленные районы области поступит! Или для "избранных" - какую пожелают. Когда эта вакцина в поликлиники города уже поступит?

Гость
15 апр 2021 в 12:34

Как то не хочется слушать расплевавшихся .

Я б тоже вмазался, да нечем

Гость
15 апр 2021 в 13:31

Если бы он дороги сделал, и город от грязи убрал.другое дело. А то привился и что. Сделал и сделал, его дело личное!

Гость
15 апр 2021 в 14:26

Блин новость дня, еще бы про посещение туалета нам бы сообщали🤦‍♀️

Говорят после года от этой прививки полностью умирает иммунитет, знакомая работает в векторе! И говорит не в коем случае ни ставить ни какие прививки которые изобрели за последний год от типа короны

Слава богу живу в Москве
15 апр 2021 в 12:29

Поражает наличие в комментах не здоровых людей.
Видимо и правы были,что отсюда ушли большинство нормальных людей.

Гость
15 апр 2021 в 12:21

Он давно обещал, привился. Сдержал слово, не плохо.

Гость
15 апр 2021 в 12:35

Так что, уже пришла "крупная партия поставок", которую он якобы ждал и под этим предлогом оттягивал прививку? Или просто поспешил переобуться после того как Вождь якобы привился?

гость
15 апр 2021 в 12:35

А я вчера с луны пешком пришёл.

Маруся
15 апр 2021 в 13:06

Почему ЭпиВакКорона не поступает в поликлиники? И привиться ею нет возможности?

11111
15 апр 2021 в 12:26

А выбрать вакцину будет можно?

Кот правильный
15 апр 2021 в 13:09

Еще бы обычным гражданам давали выбор какую прививку ставить. Но нет, все бумажки заготовлены под Спутник, а Эпивак не для выбора, а для своих.

Ковидла
15 апр 2021 в 13:25

Да написать что угодно можно, можно даже сняться на видео ставя укол физраствором. Для лопухов это неопровержимый факт. Хотя ковида нет, есть обычный ОРВИ.

Гость
15 апр 2021 в 15:09

Да наплевать что он там сделал, почему такой свинарник на дорогах, где асфальт?

А чиновники ни чего себе не ставят это 100% инфа это сделано что бы люди как стадо побежало колоться

Гость
15 апр 2021 в 12:25

Привился и молодец. Что из этого новость делать? Такой же житель страны, города как и все мы.

Читаю комментарии. Сколько же у нас людей злых и не очень умных. Как вы живёте с этим в душе? Вы даже другому человеку здоровья пожелать не хотите. Я уж не говорю про то, что не верите.

время лизоблюдов
15 апр 2021 в 13:20

Привиться после отмашки путина ныне модный признак верноподданничества. Еще бы, путинский смотрящий по НСО, не раструбил бы об этом на весь свет.

Сама растает
15 апр 2021 в 12:24

А я считаю правильным, что известные люди оглашают что прививаются. В идеале еще бы говорили чем. Так доверие жителей возрастает и лишняя реклама отечественным вакцинам не помешает.

Алексей
15 апр 2021 в 14:29

Уже почти 2 месяца в поликлинике 27 жду приглашения на прививку. Кругом шум, призывают, приглашают, а сделать нельзя. Как это понимать

йцуккккн
15 апр 2021 в 12:37

" а нас - орда! " - "а нас -рать !" )))

Гость
15 апр 2021 в 12:20

"Чувствует себя отлично"
Ничего что первые симптомы начинаются часов через 6-8? Вот вечером и расскажите нам, как он себя чувствует

15 апр 2021 в 12:47

Ну, вот и все заслуги Травникова, других нет.

гость
15 апр 2021 в 13:43

Андрей, вашу прыть -решение за день- использовали бы в мирных целях для решения городских проблем- цены б вам не было.