Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мечта Ирины. После рака она научилась заново ходить, есть, дышать и исполнила мечту — полетала в кабине пилота
Мечта Ирины. После рака она научилась заново ходить, есть, дышать и исполнила мечту — полетала в кабине пилота

12 апр 2021 в 09:29

Здоровья ей.

Олеся
12 апр 2021 в 10:29

Ирина, у вас такая красивая улыбка! Счастья вам, пусть мечты сбудутся!

12 апр 2021 в 10:28

Надо ещё в Крым слетать. Там воздух обалденный, как раз для восстановления организма подойдёт.

12 апр 2021 в 09:02

Такие люди вдохновляют!! Здоровья, счастья, удачи!! Вот от души!❤

Гость.
12 апр 2021 в 08:35

Цикл статей на тему рака, я понимаю так..
Новосибирцы, не обращайте внимание, что в городе нечем дышать..
Что в воздухе вся таблица Менделеева..
Что вас травят бурым углем..
Не обращайте ни на что внимание- рак лечат и вы даже сможете после лечения осуществить свою мечту....

Гость
12 апр 2021 в 14:14

Женщина молодец, есть интерес к жизни - значит,все будет хорошо!
Но хочу заметить,что таких людей с онкологией - тысячи даже в нашем городе.
Практически,каждый четвертый. Вот вы едете в метро, а четверть вагона - онкологические больные, перенесших операции, лечение, страдания. Все герои.
Экологическая обстановка в городе чудовищная, машин много ю, а парков и скверов с деревьями, со свежим воздухом - кот наплакал. Загазованный воздух, радон, радиация, пыль и грязь - это все влияет на онкологию. И не в 45 лет люди болеют, заболевают и в 30, и в 15, и раньше! И героически борются с заболеванием.
Любой героизм - результат чужого головотяпства, равнодушия, жадности, пофигизма.

Маруся
12 апр 2021 в 13:07

Хорошо, когда есть поддерживающие друзья и родители. Не думаю, что она выжила бы, если бы родители сказали "это потому что не рожала" и "дурью маешься", а друзья растворились бы в облачной дымке. Ну, если только назло всему миру. Так что же женщине космически повезло.

русский бездетный бич
12 апр 2021 в 09:05

А кто её кормил всё это время? В библиотеке же зарплата небольшая, рак на неё не вылечишь. Из дома не выходила, на что жила?

Федор
2 июля 2022 в 13:11

Люблю тебя . Прости .

Федор
2 июля 2022 в 13:15

Ответ гостю : ну ты и ....... .

Федор
2 июля 2022 в 13:31

Прошу Вас .

Да неужели
12 апр 2021 в 13:23

Какая хорошая, милая женщина! Здоровья вам и счастья!

12 апр 2021 в 10:07

Ну и какой надо сделать вывод?
надо жить здесь и сейчас, а не ждать "рак" для старта...

12 апр 2021 в 10:39

Ну хорошо. Очередной репортаж про тех, кто умеет преодолевать трудности.

А нам что делать - теми, кто не создаёт себе трудности, а потом с честью их преодолевает?

crry
12 апр 2021 в 10:39

Когда боль страшная, то не до рисования.
Написали бы еще, что от страшной боли она на гитаре играла.

14 апр 2021 в 01:57

Ирина ты молодец💯

Гостья
12 апр 2021 в 08:39

Сегодня 12 апреля.
И если нгс не в курсе, то 60 лет назад в космос полетел Ю.А Гагарин. Первый в мире космонавт. Но ведь это не заслуживает вашего внимания, важней написать, что какой то там сатанист репер, почертвовал от ,,шедрот" своих 666 666 рублей.

Гость
13 апр 2021 в 03:29

Чуть оклемалась и уже мужика ей надо.

Гость
14 апр 2021 в 02:31

Как не хватает влт таких добрых историй и крепких духом людей.Молодец Ирина смотриши и душа поет.Настоящая сибирячка.замечательная красавица

Гость
14 апр 2021 в 02:49

Смотрела ужеираза три.Есть в этом сюжете какая-то мощная жихнеутверждающая энергетика .Ирина - вы так хорошо рассказали.как вы себя вытягивали из страданий и боли .И это так прекрасно.яПусть будет больше в вашей жизни солнца.творчества и радости.

боль
12 апр 2021 в 08:56

Большой спектр препаратов для контроля боли и не надо хренью заниматься.