Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Вектор» фиксировал случаи заражения COVID-19 после вакцинации «ЭпиВакКороной»
«Вектор» фиксировал случаи заражения COVID-19 после вакцинации «ЭпиВакКороной»

8 апр 2021 в 16:43

Вообще-то это что-то удивительное.
В НСО по официальной статистике за все время эпидемии заболело около 2% населения. А из вакцинировавшихся ЭпиВакКороной за 42 дня заболело 13%. Получается, прививка увеличивает вероятность заразиться? Или статистика где-то неправильная?

Ход конем
8 апр 2021 в 12:49

После любой вакцины могут быть случаи заражения. Это касается всех вакцин без исключения.

Фывап
8 апр 2021 в 12:35

Очевидно, вирус не смог найти антитела. Он же не знает секретную технологию "Вектора" для их поиска.

Анна
8 апр 2021 в 12:40

Вакцины НЕ гарантирует, что человек не заболеет. Просто болезнь перенесется легче.

Якутский
8 апр 2021 в 14:04

Из 150 человек 20 заразились COVID в интервале между первой и второй вакцинацией?
Как-то многовато, вам не кажется?

Гость
8 апр 2021 в 13:12

вот когда ланцет опубликует статью о вашей вакцине, тогда и будем ею прививаться

Василий
8 апр 2021 в 19:46

700 млрд. рублей "освоены", теперь надо как-то оправдывать такие траты. Лично я такой вакциной прививаться остерегусь, как-то всё зыбко и не надёжно. И объяснения не убедительны. Уж лучше проверенный "Спутник".

Аз есъм
8 апр 2021 в 16:33

20 из 150 за полтора месяца? Это же 13%. Привет официальной статистике по заболеваемости.

Dfg
8 апр 2021 в 21:23

Заболел каждый седьмой, и об этом рассказывает со знанием дела, дескать все нормально. Вот клоуны даже минимально не пытаются найти объяснения, похожего на правду.

8 апр 2021 в 12:47

Поставил прививку и заболел. Зачем её ставить тогда?

Третья волна
8 апр 2021 в 12:50

Главное не бухать во время и между вакцинациями! А то у нас многие любят нарушать правила.

8 апр 2021 в 12:40

Грош цена такой вакцине, значит. Да иивектопу тоже

Шаверма
8 апр 2021 в 12:48

Надоели писать про этот ковид. Уже много раз говорили, что прививка не гарантирует тот факт что вы не заразитесь коронавирусом. Но в случае заражения, болеть будете не в тяжелой форме и случаи летальности сведены к минимуму.

Ватрушка
8 апр 2021 в 12:51

Ученым и такие данные нужны. Они дают повод для дополнительной работы и улучшений.

вирус
8 апр 2021 в 13:03

Заразиться можно всегда,после любой вакцинации,после любой болезни. Иммунная система отнюдь не мгновенно вирус уничтожает. День-два вполне могут стандартные тесты наличие вируса показывать.
Не говоря уж о том,что долгосрочный иммунитет после прививки/болезни формируется не сразу,а в течение нескольких недель. И если подцепить вирус до этого,то можно не только заразиться,но и заболеть.

8 апр 2021 в 17:49

А в каком месте люди вакцинируются векторовской вакциной. Звоню в поликлинику #2 на Московской, говорят нету вакцины... Как понять такое?

Шарманка
8 апр 2021 в 12:49

После любой прививке нужно поберечься. Организму нужно время, чтобы иммунитет развился.

8 апр 2021 в 13:42

Чего? 42 дня?
Если просто болеть, то через неделю антитела образуются.

1234
8 апр 2021 в 12:41

Конкуренция между вакцинами продолжается. Москва против Новосибирска.

8 апр 2021 в 12:46

никто и не сомневался,что такие скоропалительные вакцины,все три,не дают нужного иммунитета,хоть бы не навредили.

Гость
8 апр 2021 в 12:31

За 42 дня то случится может что угодно

8 апр 2021 в 13:25

Замечательная логика! Если вакцинированный заразился, то он сам виноват, с нашей вакциной все отлично!

8 апр 2021 в 14:29

"...пациенты заразились до того, как иммунитет успел сформироваться..."
Все эти "эксперты" вдалбливают в голову людям мысль: "у человека нет иммунитета, а вот вакцина (и другие препараты продающиеся в аптеках) только и даёт этот иммунитет..." Гнать поганой метлой таких "экспертов"! Вводят в заблуждение людей насчёт того, как на самом деле работает иммунитет человека и от чего иммунитет зависит!

8 апр 2021 в 12:58

У ваших так любимых американца тоже вакцина не идеальна. Там вообще смертность зафиксирована.

8 апр 2021 в 12:31

БОТЫ - ФАС!!! 😂

мухаха
8 апр 2021 в 12:54

Это не вакцина, а сам коронавирус и есть (как и все ковидные вакцины, впрочем), а если человек заболел с симптомами, всегда готова отговорка, на выбор: 1) заразился до вакцины; 2) что заболевание протекает в легкой форме, благодаря вакцине. Ну а смертельные случаи после вакцины и вовсе не из-за вакцины, конечно. Продолжайте вакцинироваться, и надейтесь, что иммунитет справится.

Гость
8 апр 2021 в 14:04

Кремлеботы на дежурстве. Все разъясняют спецы

Гость
8 апр 2021 в 14:27

То есть до прививки безсиптомнками были. Заразы добавили и симптомы появились. В общем любую отговорку придумают. Лишь бы продажи росли... на нашем здоровье.

Гость
8 апр 2021 в 18:17

Чет много. Вот за спутником толпа, и практически нет такого.

Карандаш
8 апр 2021 в 12:52

Ни одна прививка не может защитить через минуту после того как ее поставили, все же взрослые люди и понимают это.

Гость
8 апр 2021 в 14:14

Политизация и камерческая составляющая при вакцинации пугает. Но если нет антител, то вакцина не работает ... Это пишут про векторовскую.

8 апр 2021 в 20:17

На работе начали все активно вакцинироваться..
Примерно через недели три,появились странные симптомы, заболели головы,хондросы, кишечник,уши,горло,заложенность носа у большей части невакцинированых.....так как болели все осенью, то многих есть ещё антитела..какого же было наше удивление,когда одна из осенних, сдала перед прививкой антитела GиМ,и оказалось,что а нее ещё есть немного антител G, но есть много M....отправили на больничный....неужели начинается вторая ,а точнее третья серия... ужас....

Перышко
8 апр 2021 в 12:50

Одно дело стационарном, другое обычная жизнь. Нужно понимать, что вокруг нас обычно множество вирусов и нужно как то защищаться.

Врачь Стриптолог
8 апр 2021 в 15:39

Да нету после этой вакцины никакого иммунитета

Гость
8 апр 2021 в 12:51

Все равно только массовая вакцинация и больше ничего. Только коллективный иммунитет прогонит корону.

Гость
8 апр 2021 в 12:49

Когда массово будут прививать Эпивак короной? Соседка постоянно спрашивает. Муражко же сказал на этой неделе, что уже открыта горячая линия для людей по этой вакцине.

Петрович
8 апр 2021 в 15:43

Что за вакцина такая после которой нужно 42 дня для появления антител, я вот водки литр тресну и все вирусы сразу дохнут, а на утро развивается иммунитет, только анальгинчику нужно.

9 апр 2021 в 08:56

лучше б написали уважаемые журналисты где ею прививают, а то еще нет у нас нигде информации. Мне вот спутник нельзя ставить, из-за аллергии на противовирусные😞

8 апр 2021 в 12:51

Ну , вот, всем всё объяснил.
Теперь всё понятно, противники посрамлены и горько плачут по углам.
p.s. Привился Спутником и не парюсь.

Йохан
8 апр 2021 в 12:53

Слышали такое понятие, как накопительный эффект? Тут точно так же. Организм накапливает антитела, которым нужно время для выработки.