Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Игорь до сих пор помогает бездомным животным»: подросток, умерший от онкологии, завещал свои деньги приютам
«Игорь до сих пор помогает бездомным животным»: подросток, умерший от онкологии, завещал свои деньги приютам

7 апр 2021 в 10:48

жалко мальчишку, жить бы и жить. Соболезнования родным

Бэримор
7 апр 2021 в 11:30

Жесть,родителям сил и терпения.

7 апр 2021 в 11:54

Царствие небесное 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥺😢

7 апр 2021 в 11:59

Небеса забирают всех...Вот только не должны дети раньше родителей уходить.

Гость
7 апр 2021 в 12:11

Лучшие уходят рано, потому что сдают экстерном те экзамены, на которые у некоторых и долгой жизни не хватает справиться с задачами , которые стоят перед Душой на Земле...Игорь достиг духовного совершенства и ушёл на высшие уровни...

7 апр 2021 в 12:49

Светлая память тебе, Игорь!! Родителям, сил пережить это горе! Спи спокойно, добрый мальчик...

Noname
7 апр 2021 в 12:58

Отличный парень, светлая ему память.

7 апр 2021 в 13:06

Этот мир, на самом деле - очень суровое место.
Все уязвимы, но "каждому своё".
Помни о смерти - говорили с древности.
Если бы большинство помнили об уязвимости жизни, мир был бы другим...

Гостья
7 апр 2021 в 13:44

Спасибо Игорю за его доброту! Я тоже верю, что он всё слышит. Вечная тебе память, чудесный мальчик. Благодарю.

угу
7 апр 2021 в 14:05

Если родителям легче от наших комментариев, то тогда тысячу самых добрых слов в адрес поступка вашего золотого мальчика.

7 апр 2021 в 14:19

Грустно

7 апр 2021 в 14:38

canep 7 апр 2021 в 09:18 +0 −41
И сколько он там накопил, что до сих пор приюты содержит?

"Игорю удалось накопить за два года сумму, превышающую зарплату родителей за месяц. Точную цифру Галина попросила не озвучивать по личным причинам. Она работает экономистом, а ее муж — слесарь-механик."
И потом, содержать и помогать - это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ цифры...

7 апр 2021 в 14:38

Как же жаль мальчишку. До слез, честное слово.
Родителям - сил и мужества. У вас есть все основания гордиться таким замечательным сыном.

7 апр 2021 в 15:45

Небеса забирают всех. И хороших,и не очень. Прочитайте 138 Псалом-все понятно. У Бога все живы. Все мы стоим в очереди на уход. Каждый -в свой момент. Заканчивается земная жизнь,и только. Атеисты просто идите мимо комментария. Ибо придет время-пожалеете.

7 апр 2021 в 17:17

Не хватило сил дочитать. От слез можно захлебнуться. Очень очень жаль 😭 Хорошие и светлые ангелы там видимо нужны больше чем тут!
Соболезнования родителям. Мальчику мягких облачков.

вапавп
7 апр 2021 в 18:59

Пока власть не поменяется в приоритете будут развлекухи типа чемпионата по футболу или олимпиады.

7 апр 2021 в 19:45

Пока читал статью заново пережил боль утраты матери от онкологии, хождение в течение года по Рвачам чтобы облегчить страдания. Были конечно на нашем пути и врачи от бога, которые искренне нам сопереживали и делали всё возможное, за что им низкий поклон. Мать умирала на моих руках ранним утром и забыть этого невозможно. Я так же как и мать этого юноши боялся уснуть и потерять её, так как на оказание первой помощи в случае чего она рассчитывала только на меня. Я не имел морального права ее подвести и должен был в очередной раз избавить от адской боли.
Примите искренние соболезнования в связи с утратой вашего сына. Забыть нельзя, смириться невозможно.

T19
7 апр 2021 в 20:11

Настоящий человек, Русский. Сочетание силы и доброты. Вот о ком писать надо, а не об этой одноразовой шелупони, сделанной образцом для подражания с подачи СМИ и около российского телевидения.

Наталья
15 апр 2021 в 13:54

Радостно, что есть и такие подростки - чуткие, сопереживающие чужой беде и горю, а не только ублюдки, которые изобретают самые извращенные пытки животным.