Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации В новосибирском ТЦ рядом с фуд-кортом заработал первый мобильный пункт вакцинации от ковида. Как туда попасть?
В новосибирском ТЦ рядом с фуд-кортом заработал первый мобильный пункт вакцинации от ковида. Как туда попасть?

Виктор
5 апр 2021 в 17:51

12 марта записался на вакцинацию в поликлинику ,27 заельцовского района .Позвонили накануне исообщили что закончилась вакцина .записали в лист ожидания .Сегодня 5 апреля .!

5 апр 2021 в 18:52

Откуда инфа

CCCР
5 апр 2021 в 19:35

Комментарии с другим взглядом и другим мнением на вакцинацию не пропускает модерация и удаляют. Значит статья просто рекламная акция с кучей ботов.

Гость
5 апр 2021 в 19:50

Даешь эпи вак!!!
Спутником принципиально не привьюсь.

синтия
5 апр 2021 в 19:52

В поликлинниках вакцины нет, а здесь пожалуйста, стой в очереди, заражайся. В поликлинике 20 на ленина 13 в листе ожидания с 10 марта. сегодня зашла в поликлинику, спросила, когда вакцинировать будут, никто не знает, вакцины нет и когда будет неизвестно. Может для начала поликлиники надо обеспечить.

Геннадий
5 апр 2021 в 21:19

А почему нет вакцины в поликлиниках? 2 недели стою в листе ожидания

Гость
5 апр 2021 в 21:27

Дали бы конкретно номер телефона, а так сходите сами запишитесь

5 апр 2021 в 23:16

Жалко людей. Скоро они будут сами онлайн записываться в газовые камеры и возмущаться, что очередь медленно идёт и газа на всех сразу не хватает...

Марыся
6 апр 2021 в 12:58

Написали, теперь будет очередь огромная...

Нина
6 апр 2021 в 14:15

Сейчас только из сан сити. Стояла в очериди 3,5 часа! Те кто успел записаться, все без очереди идут. При сборе анкет, администратор их все сложила как попало, вызывали по фамилиям, в итоге те кто сзади прошли вперед, очередь вся перепуталась! Короче, бардак как всегда!

Гость
7 апр 2021 в 07:04

2 часа простряли в очереди

Татьяна
10 апр 2021 в 19:55

А вот у меня нет вопросов к Кольцовской вакцине и хотела бы привиться именно ей, но в Н-ске только "Спутник", а наша Кольцовская уходит в Москву, Питер, Севаст ополь, на Алтай - что ж у них то вопросов по нашей вакцине нет?!!! Обидно... Надеюсь дождаться... Губернатор мог бы и посодействовать наличию вакцины "Вектора" для вакцинации жителей г. Новосибирска, сам то уже и именно ей и привит!!!