Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Верховный суд отказался отменять масочный режим в России
Верховный суд отказался отменять масочный режим в России

1 апр 2021 в 21:21

Часть истцов не смогла попасть на заседание по отмене масочного режима из-за отсутствия масок.(с) Спасибо, поржала)

Гость
1 апр 2021 в 20:34

А что Верховный суд скажет на счет 22 млн нищих? Пальмового масла в многих продуктах? Или на счет дыр на дорогах? Мелочь, но начнем с этого.

1 апр 2021 в 20:30

Кто бы сомневался. Покупайте ошейники, пока не подорожали

1 апр 2021 в 21:42

Разумеется, тот факт, что граждане ПОКУПАЮТ за свой счёт эти маски (под страхом штрафов) чтобы, например, купить продукты питания (а это уже называется "вымогательство") - ВС РФ не смутил. Это "законно", говорит ВС РФ. Всё, что надо знать о российской Фемиде...

1 апр 2021 в 20:34

1500 человек против производителей масок. Решение суда было заранее известно.

1 апр 2021 в 20:34

А кто-то сомневался, под чью дуду пляшут царек и его обслуга ? Кто-то думал, что Россия против мира по Швабу будет ? Наивные... Маски не для защит. Совсем иное.

Гость
1 апр 2021 в 20:31

коронобесие

1 апр 2021 в 21:37

Постановления Роскомнадзора не являются федеральными законами, а имеют рекомендательный характер. Кроме того, уже есть Постановление Правительства РФ 417 в котором расписано, что СИЗы (маски к СИЗ не относятся, если что) граждане носят в случаях, если эти СИЗы им предоставляют органы власти. Но что происходит сейчас? Граждан принуждают (под страхом штрафов) ПОКУПАТЬ за свой счёт эти маски и носить их. Вот что мы имеем. План мировой элиты выполняется...

гость
1 апр 2021 в 20:31

Маски кого спасают ?
Вакцинированных ?

2 апр 2021 в 01:19

Хм...а на непонятном концерте в Лужниках, куда согнали 80.000 людей, знают о том, что масочный режим активен? Странно. Судя по видосикам в тик токе и прямым эфира там никто об установлении "масочного режима " не слышал..😁. Как то выборочно атакует короновирус. Где власть захочет погулять-там вируса нет. Где нужно баблишка срубить -вирус чрезвычайно опасен. Гы.

1 апр 2021 в 22:10

Суды в РФ не являются независимыми, а потому всегда на стороне госструктур в споре с гражданами.

гость
1 апр 2021 в 20:45

Ямы на дорогах от коронавируса.
Надевайте маски на ямы

1 апр 2021 в 22:00

Конечно. Это же такой удобный повод для задержания.

1 апр 2021 в 20:37

Пучему вы путинское судилище называете Верховным судом?

Я продолжаю ржать над теми, кто ходит по улицам масках.

1 апр 2021 в 21:14

В магазине их практически никто и не носит. Пара человек, одна из них - я. И то, только потому, что терпеть не могу запах продуктового магазина ....

1 апр 2021 в 21:49

А я знаю как можно добиться отмены масок. Нужно писать на маске "Навальный"! И полицаи сами будут сдирать их с вас!

мистер икс
1 апр 2021 в 21:47

маскараду быть

2 апр 2021 в 09:17

Александр Саверский умнейший человек, с четкой гражданской позицией . Есть интервью с ним на Ютюбе, рекомендую для людей, кто не утратил способность к анализу происходящего . Очень интересный материал у него как дистанционка отражается на здоровье детей

Гость
1 апр 2021 в 21:15

Смысл подавать иск в нашем правовом государстве. У нас народ приспособился к этому: кто не хочет, тот и не носит или только формально. А были и такие, кто и до короны носили в период ОРВИ, даже дети в школах. Но я за справедливый суд, когда каждый чиновник, который принимал решения об ограничении прав людей, не основанных на данных эпидемиологии и вирусологии сел в тюрьму. А также сесть должны сесть, кто развалил медицину, так как не всем была оказана необходимая помощь вовремя.

1 апр 2021 в 20:55

Очень жаль, когда на такую огромную страну всего полторы тысячи умных людей. Впрочем, нас всегда было мало.

1 апр 2021 в 23:26

значит надо отменить верховный суд?

1 апр 2021 в 20:51

Оне Едят Россию и не отпустят уже нас просто так.

Гость
1 апр 2021 в 20:54

свободно дышать можно высшим чинам,
посмотрите в экран ТВ,там показывают,кто это.
"расслоение общества по принципу из мира «альф» и «омег»:
«Чем ниже каста, тем меньше кислорода»

1 апр 2021 в 21:40

тем временем в разведенкосибирске подсохли дороги и уже полетела пыль..
тут нужно вводить респираторный режим

1 апр 2021 в 21:11

Повышенная готовность. Понимаем (киваем головой).
P.S. Жесткач прям пошёл от ВС😱

2 апр 2021 в 09:49

ручной суд что вы хотели

гость
1 апр 2021 в 20:44

Давайте массово натянем маски на дыры на дорогах.
И покажем путину.

вася
1 апр 2021 в 22:00

У меня на маски денег нет, но я не возмущаюсь, выполняю все запреты в силу своих возможностей. Просто натягиваю трусы повыше до уровня глаз. Из преимуществ - точно знаю, когда пора менять трусы.

2 апр 2021 в 07:50

А массовое нарушение масочного режима и нарушение социальной дистанции в Лужниках 18 марта потребнадзор прокуратура не увидели?

1 апр 2021 в 20:43

Еще не вечер. Скоро обязательные респираторы введут, по "сходной" цене.

Геша
1 апр 2021 в 22:17

Вот пускай вся ихняя коллегия и носит эти намордники не снимая!

Гость
1 апр 2021 в 20:59

11.03. 21,Основные типы масок, предназначенные
в том числе для защиты от вирусов,
исследовали специалисты Роскачества
и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России.
Выяснилось, что ни одна маска
не даёт полной защиты от вирусов.regnum
коммерческий проект.

"прохожий"-1
2 апр 2021 в 07:20

Выдыхая из организма отработанный углекислый газ через маску любую безклапанную, вы его же и вдыхаете в себя, но уже с кучей болезнетворных паров. Вы добровольно уничтожаете себя, ограничивая в дыхании кислорода. Медицина бессильна.Лечите голову.

гость
1 апр 2021 в 20:32

На 9 мая масочный режим отменят.

Магнум
1 апр 2021 в 20:48

Наконец-то дурачкам суд объяснил, что они дурачки

2 апр 2021 в 07:54

Режим повышенной готовности - как метод управления. Разделяй и властвуй.

Лапша на ушах, тряпка на морде
2 апр 2021 в 16:39

И это правильно. Тряпконосцы должны молчать в тряпочку!

1 апр 2021 в 22:06

Вольготно грабителям.
Раньше любой вахётер а-ля сесурити прикапывался к прикрытому лицу, а теперь всё наоборот стало 😁👍

1 апр 2021 в 21:55

Лови волну-у-у-у!!!! 😂

Геша
1 апр 2021 в 22:01

Да за год уже полюбому отбили бабло на масочный завод ! куда еще ненасытные!

1 апр 2021 в 22:09

Суд в России. Где видео Потанина с криком - "да здравствует российский суд - самый гуманный суд с мире". Трио - Платошкин, Потанин и Навальный. Исполняется впервые...

хихихихихихикс
1 апр 2021 в 22:41

"по его мнению..." Да хамы специально надевают маски, чтобы дышать тебе за воротник !

2 апр 2021 в 09:56

Дни тёмных на данной временной линии заканчиваются. Марионетки глубинного государства в виде верховных судов, центробанков, презиков и прочей мишуры заканчиваю свою деятельность. Через считанные годы начнётся Рассвет России! Мы будем этому свидетели и участники одновременно. Воры, отморозки и прочие тёмные личности прощайте, вас тоже скоро не будет.

Елена
2 апр 2021 в 16:32

Не поленитесь, посмотрите в аккаунте "а если честно" весь прямой эфир из зала суда! Там всё очевидно! У судьи, как и Роспотреба доводов 0

А я и не начинал масочный режим. У меня то всё хорошо с головой

1 апр 2021 в 23:43

В Европе третья волна,.. лучше еще поизолироваться.

Маруся Климова
1 апр 2021 в 20:51

Ураааа!!! Я так боялась, что отменят. Я уже так к ней привыкла. Даже сплю и ем в ней. Без маски чувствую себя голой. 😂😂😂

В1955
1 апр 2021 в 20:41

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем ВЕРХОВНЫЙ СУД . До здравствует суд ураааа ураааа урааааааааааа

ВерхСуд
1 апр 2021 в 21:47

Ну если бы все вакцинировались уже - тогда можно отменить , а все тлько начали
Я вакцинирован - и мне стрёмно .