NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В клинике на Красном проспекте избавят от геморроя за час

В клинике на Красном проспекте избавят от геморроя за час

Лечение можно оплатить в рассрочку — по 6 тысяч в месяц

Врач — хирург-колопроктолог медицинского центра «Я Здоров!» Алла Юрьевна Баштан

Геморрой стал очень распространенным заболеванием. В зоне риска находятся мужчины и женщины любых возрастов и профессий. Дискомфорт могут снимать свечи, но они дают только временный эффект. Проблема при этом никуда не уходит, а лишь усугубляется.

В Новосибирске в медицинском центре «Я Здоров!» применяют лазерное лечение геморроя, избавляя от многолетней проблемы всего за один час.

Суть процедуры лазерной коррекции состоит в том, что луч поэтапно выпаривает содержимое геморроидального узла, не повреждая его структуру и сохраняя важные функциональные особенности.

Отличие лазера от традиционных операций заключается в быстром безболезненном лечении геморроя без необходимости ложиться в стационар. Процедура длится около 20 минут под местным обезболиванием. В отличие от традиционного метода удаления геморроя после лазерного лечения отсутствуют рецидивы заболевания.

Реабилитация после лечения проходит без осложнений и болевых ощущений. Небольшой послеоперационный дискомфорт проходит через несколько часов, к обычной жизни без ограничений пациент возвращается на следующий день.

Стоимость процедуры — 36 000 рублей. В клинике предоставляется рассрочка: вы можете вылечить геморрой всего за 6000 рублей в месяц.

До конца апреля оперирующие врачи-колопроктологи проводят в клинике бесплатный приём для определения диагноза и рекомендаций по лечению геморроидальной болезни. Помимо лазера в клинике есть другие методы удаления геморроя стоимостью от 6000 рублей.

Медицинский центр «Я Здоров!»:

Красный проспект 86/2, ст.м. «Гагаринская»
тел. 8-800-222-08-04

proctolog
.medlineoms.ru

Рассрочка предоставляется ПАО «Почта банк» (лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 650 от 25.03.2016).

Лицензия ЛО-54-01-005665.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления