Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации От коронавируса в Новосибирской области умерла 96-летняя женщина
От коронавируса в Новосибирской области умерла 96-летняя женщина

27 мар 2021 в 18:19

Дожить бы до 96-и лет....
Многие комментаторы не смогут.

27 мар 2021 в 18:29

Соболезнования родным и близким

27 мар 2021 в 19:40

Оперштаб совсем не хочет сообщать данные по коронавирусу. Соболезнование родным.

Гость
27 мар 2021 в 17:44

6 комментариев и все от бота. Это позор.

Маляр
27 мар 2021 в 17:34

Почему все так любят рисковать? Вам что, делать нечего? Так хочется поболеть, испытать судьбу?

Гость
27 мар 2021 в 17:51

Эх, если бы не короновирус ей бы ещё жить да жить.

Парень
27 мар 2021 в 17:33

Я привился, мне вообще не страшно, ни в общественных местах, ни дома. Потому что лучше прививка, чем нервы и болезнь

сбежавший стерх
27 мар 2021 в 22:50

страшно в нашей стране дожить до 90 с лишним лет, когда дети, если живы тоже нищие пенсионеры...

Гость
27 мар 2021 в 17:39

Ну да, действительно,в 96 то лет только от короновируса умереть можно,больше других болезней не существует.Достали!

Гость
27 мар 2021 в 17:49

Привитые не умирают и не болеют.

Гость
27 мар 2021 в 17:34

Соболезную родным погибшей. Берегите себя и близких

Гость
27 мар 2021 в 18:07

Хватит врать.

Энтони
27 мар 2021 в 20:26

Редакция, да вы что угараете? То дедушка 95ти лет от короны ушёл, то бабушка 96 лет, да от старости, от старости они ушли. Дай Бог каждому хотя бы дожить до их лет. Если вам писать больше не о чем, тогда заткните свои языки в ж

27 мар 2021 в 17:53

Опять под сотню заболевших! Да когда же эта напасть закончится?! В городе всего то около 2000000 жителей, и такими темпами скоро все вымрем. Так что рано ограничения снимать! Надо как можно жестче контролировать масочный режим, соблюдение дистанции и на прививки всех без разбора палкой загонять.

Алла
27 мар 2021 в 17:32

У каждого человека, свой иммунитет. И никогда не узнаешь, сильный или слабый он пока не заболеешь.

789456
27 мар 2021 в 21:07

И нигде ни слова о естественной убыли населения и о коэффициенте рождаемости в стране! Россия быстрыми темпами вымирает нафиг и уже через два поколения численность населения будет такой что мы будем не в состоянии охранять собственные границы ибо банально за вычетом стариков младенцев и женщин, людей не будет хватать для охвата таких территорий!

Гость
27 мар 2021 в 17:44

День победы отметят за нее розовощекие депутаты.

Гость
27 мар 2021 в 20:32

-«Циклы короны:
Первый подъём: конец сентября-октябрь. строго по времени:
месяц – подъём, месяц – спад.
Второй подъём: конец декабря-январь
Третий подъём: конец февраля-март
Есть и четвёртый экстремум. Но он не вспышка, а, наоборот, провал:
летом, 22 июня самая низкая смертность от пневмонии.
это данные, полученные по анализу нескольких последовательных лет.
Четыре волны, и которых три нарастающие и одна – волна спада.
Если сравнить эпидемические паспорта 2015-16гг и 2020г,
увидим: амплитуды волн 2020г намного ниже, чем они же в 2015-16.
Что произошло? приходил свиной грипп.
по амплитудам вспышки от смертностей от пневмонии
сейчас в два раза ниже, чем в 2015-16гг.
Базово-волновая теория респираторных заболеваний».
Проф.Гундаров доклад для заседания круглого стола
под председательством М. Шукшиной

Барабан
27 мар 2021 в 17:31

Прививаться надо, чтобы было не страшно потом

Ольга
28 мар 2021 в 15:44

Редакция НГС читателей за дебилов держит. А читателей-то нет, коменты от ботов. То 95 лет, то 96 лет. Замучили стариков своими новостями по ТВ, если в столь преклонном возрасте у них есть слух и зрение. 20 лет назад средняя продолжительность жизни у мужчин была 58 лет, а нынче эко выросла то как, ну диву даешься, как за 20 лет уровень жизни поднялся. А все говорят, что плохо в стране жить стало))))