Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?
Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?

1 апр 2021 в 21:00

Беда вакцины Вектора в том, что ее изготавливают в очень малых количествах.Все немногочисленные отечественные мощности,как и свободные зарубежные в Ю.Корее и Индии, уже законтрактированы на производство Спутника. На пиар Спутника уже затрачены огромные средства, поэтому он и будет главной доступной вакциной от Ковид в России.По слухам, большинство депутатов ГД привились вакциной Вектора.

Гость
8 апр 2021 в 09:32

Привет всем! Чувствую война тут нешуточная. Мое мнение и совет тем кто еще не привился -подождать. Если кто смотрит новости то из наших вакцин за рубежом закупили в основном СпутникV. Время покажет так как действует эта штука и ждать походу не долго.что касательно Эпивак то я не слышал что ее за рубежом брали, а "они" по крайней, мере заинтересованы в качестве. В отличие от наших докторов

Гость
9 апр 2021 в 21:47

ПОСТАВИЛИ???? вы серьёзно???? даже читать не буду. грамотеи... как пишете, так и излагаете....

10 апр 2021 в 05:50

Автор Маша, если вы пишите заказные статьи-фейки, то хотя бы соблюдайте терминологию, уколы не ставят, а делают! Ставят клизмы. Кроме того в Подмосковье ЭпиВакКорону до сих пор нигде не делают, ее ждут и ищут постоянно до сегодняшнего дня почти все мои знакомые и сотрудники института, где я работаю. В Подмосковье делали и делают только Спутник V.

гость
13 апр 2021 в 03:00

Вранье это все! Кому то выгодно продвигать спутник - поэтому ругают эту вакцину! Не верьте! Спутник точно создан для чего-то....Для чего -пока не понятно. А от Вектора -это НАША ВАКЦИНА!

28 апр 2021 в 18:56

Хорошая вакцина. Надо брать

Марина
16 мая 2021 в 02:24

Мне тоже захотелось сделать тест, как разбогатею, сразу сделаю. Но то что нет побочки-враньë. Возможно что вылезают старые давно забытые болячки. Совершенно точно у людей длительное время слабость и головокружение. Это я, все мои родственники, кто вакцинировался, некоторые знакомые. Возможно, что мы стары и все чем-то да больны. Но мы тоже не хотим страдать за то, что поверили. А то что мы в госуслугах заполняем, похоже вообще никто не читает.

Наталья
17 мая 2021 в 09:53

Я сделала две прививки вакцины Спутник v- сразу заметила разницу , из жизнерадостный и подвижной женщины превратилась в сонную курицу с вечной головной болью и в добавок стали очень сильно болеть почки. Я прошу вас прекратите уничтожать людей собственноручно.

Маргарита
4 июня 2021 в 22:17

В диалоге с Анчей Барановый ученый Вектора сам признал, что ЭпиВакКорона задумывалась не от вируса, а для поддержки лёгких. На что Анча , изучив состав вакцины,написала, что она и на это не годится. Зачем давать людям надежду на защиту, вкалывая им, грубо говоря H2 O ?