Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?
Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?

Аз есъм
26 мар 2021 в 07:19

Вот это афера от Вектора в общегражданском масштабе. Впечатляет.

Гость.
26 мар 2021 в 07:22

Да пофиг.
Я себе поставил Спутник V первую дозу, через несколько дней иду ставить вторую..
Хотел дождаться нашу векторовскую, но видно не судьба
А оказывается, что всё к лучшему.
Кстати о спутнике- побочек вообще никаких. Дай бог и вторая доза будет без них...

Гость
26 мар 2021 в 07:22

Одно из двух..
Или это пиар Спутника (потому что Векторовский ЭпиВак ждали все!) или это правда, что печально.

пустышки
26 мар 2021 в 07:29

Хотите вакцинироваться включайте ТВ, там каждый час показывают вакцинацию в МОскве всех приежих спутником. А в Сибире выгодно добывать нефть и газ, а сибириков вакцинировать будут пустышками??

26 мар 2021 в 07:30

Интересно, что это -- москвичи

26 мар 2021 в 07:37

Я так верил нашему, сибирскому, "Вектор". А теперь что же получается...
Хотя, что удивительного - меня новосибирская скорая 2 недели не забирает, ждёт когда я совсем начну отбрасывать коньки!

Гость
26 мар 2021 в 07:40

Сейчас бот прибежит похвалит вакцину и скажет, что вы все врете!

НГС !!! Вам не кажется, что вы ложь публикуете. С Серьёзными последствиями. " Вектор" создаёт БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ!!! Каково ? А.

555
26 мар 2021 в 07:46

Кто спонсор этой бодяги? Похоже, НГС очень хорошо заплатили, коли публикует подобные вирши, на грани нескольких статей уголовного кодекса..

26 мар 2021 в 07:59

Эти граждане наверное не патриоты и не россияне. Рабочую вакцину они захотели, а потом они настоящих зарплат и пенсий захотят?

26 мар 2021 в 08:03

Кому-то эта вакцина как кость в горле - каждый день статья

Эврика
26 мар 2021 в 08:04

Хватит очернять нашу вакцину и постоянно мусолить это в СМИ! Вектор известнейшее научное предприятие, которое создало много эффективных препаратов, включая всемирно известную вакцину от Эболы, ее признали очень эффективной. Не могут они выпустить в публичное пользование не работающую вакцину. Этого просто не может быть.

Гость
26 мар 2021 в 08:06

Была же статья на днях, что Эпивак дает 100 % защиту. Зачем опять эти провокации. Вместо того, чтобы слушать мнения непонятно кого, пригласите специалистов разработчиков непосредственно ВЕКТОРА, чтобы дали объяснения, разъяснения комментарии.

Кошка
26 мар 2021 в 08:07

Это не экспертная статья, а какое-то нытье. Хоть бы убрали воду из статьи, коей там 80%

Kent
26 мар 2021 в 08:08

Привели мнения 5 человек и выдают это за истину, надоели. Приведите примеры тех, кто привился и у них есть антитела. И почему опять мнения каких то москалей, где граждане нашего города?

Аморфный
26 мар 2021 в 08:08

Какая-то непонятная история с этими добровольцами. Они же понимали, что часть из них получит плацебо, что теперь детский сад устраивать?

Гость
26 мар 2021 в 08:09

Каждый день одно и тоже по 10 раз, вылечите заикание.

Герой
26 мар 2021 в 08:10

Мне поставили вакцину Спутник, но с таким же успехом это могла быть и вакцина Вектора. Они в принципе разные, их вообще сравнивать некорректно. Лучше бы у вирусологов спросили

26 мар 2021 в 08:10

Ребятки, вы в какой стране живёте? Тут люди могут помирать от отсутствия кислорода в больнице, а чиновники дурогонят, мол это не правда. Ложь везде и всюду. А если есть команда сверху, то шансов узнать правду не остаётся.
сам Вектор то на что надеется? Туфта рано или поздно станет всем понятна. Сами себя закапывают

26 мар 2021 в 08:10

У людей вообще инстинкт самосохранения отсутствует? Всем подряд ширяются. Не проверенным, не зарегистрированным

я не робот
26 мар 2021 в 08:11

ВЫВОД-НУЖНО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ Telegram нечего либералам и навальнятам там обсуждать!!!

26 мар 2021 в 08:11

Всё нормально с этой вакциной, просто люди невежественные паникёры. И выдают своё частое мнение за истину, что недопустимо

Лубрикант резиновый
26 мар 2021 в 08:13

Все с ней нормально. Москвичи новую вакцину запустили. Поэтому конкурентов удаляют. Всё как всегда.

26 мар 2021 в 08:18

Вчера разговаривал по телефону с Друзьями из Швейцарии. Наши бывшие соотечественники. Не один не ставил и не намерен ставить ни каких вакцин от ковида. Говорят, что те, кто поставил из европейцев скоро будут на улицах умирать. В этом и есть смысл мирового вакцинирования.

26 мар 2021 в 08:23

При слове ВЕКТОР скоро во всем мире смеяться будут , жилье в Кольцово подешевеет , так что ...Если бы они хотели , то уже бы все и всем доказали , а так ...опозорились вместе с Роскомнадзором и будут до последнего щас в уши дуть

26 мар 2021 в 08:24

да ну его нафиг, Вектор этот
привился Спутником, полет нормальный!

Гость
26 мар 2021 в 08:27

Пресс служба Вектора и руководство могло бы и практичней свою вакцину защищать. Если правда на их стороне, если вакцина действительно работает, то чего молчат?

1254
26 мар 2021 в 08:29

Лично я не за красных или белых
Наверное проблема есть. Но когда читаю "Мы центрифугировали кровь добровольцев, выделили из нее плазму и отправили в лабораторию, которая с нами договорилась об эксперименте" то возникают вопросы что это за добровольцы такие продвинутые ? Откуда деньги на все это. И неималые. Прямо НИИ. Как то через чур все организовано и многое недосказано. Зачем вот так из кожи лезть простому доброводьцу?

Гостья
26 мар 2021 в 08:41

Дело в том, что, к сожалению, Спутник не всем можно ставить, среди противопоказаний, например, аутоиммунные заболевания. У меня аутоиммунное заболевание, лечащий врач сказал, что Спутник мне нельзя ставить, а вот Векторовскую можно, поэтому что там другой принцип действия. Поэтому нужно срочно с этой ситуацией разбираться, чтобы те, кому противопоказан Спутник тоже могли привиться другой качественной вакциной и иметь защиту от Ковид.

26 мар 2021 в 08:43

Хватит строить теории заговоров. Есть конечно доля конкуренции в производстве вакцин-без этого никак. Есть чёрный пиар. Но здесь же прям яма какая-то... столько претензий к вакцине, столько недоработок. Нужно или прям разработчикам собраться и начать аргументировано отстаивать право вакцины на существование либо ее отозвать..для второго слишком далеко зашли похоже ....

Справедливый
26 мар 2021 в 08:45

Разогнать весь вектор надо, имущество с молотка продать. А им ведь ещё премии и награды дали за это вакцину. Мошейнники штрафы им впоять надо

Гость
26 мар 2021 в 08:55

Платные боты за все топят в одном русле ,у нас все хорошо,на Западе все плохо, инфантилы за Доширак мать родную продадут, а тут вдруг про вакцину написали правду, как так , значит обкакаем всех, наши какашки самые лучшее и самые вкусные..

26 мар 2021 в 08:57

Что я поняла из статьи, те пожилые, которые не ушли в мир иной при 1, 2 волне короны, смогут это сделать после прививки вектором.

Гость
26 мар 2021 в 09:00

Ваще капец... ГСН это иногент

26 мар 2021 в 09:00

Смелые ребята я даже ибупрофен белорусский боюсь а тут ширятся по вене фуфломицином. Собакам и то ветврачи импоритные от бешенства рекомендуют. Прививка эта инструмент для надувания щёчек во внешней политики типа смотрите какие мы классные запад нас еще позовет на помощь.

26 мар 2021 в 09:11

Ишь, как фонд прямых инвестиций старается отбить денежки, вложенные в Спутник. Общества обиженных другими вакцинами создаёт, статьи заказывает...

Гость
26 мар 2021 в 09:13

Желтушная пресса...
Одна бабка сказала, на youtube рассказали, телеграмм канал опубликовал,
мне вчера написал сам Максим (имя изменено и вообще я не знаю кто это такой), что антител у него не обнаружили !!!
Имея 500 контактов и подписавшись на 10 каналов в мессенджере, можно каждый день писать дивные статьи, не вникая в суть вопроса, но от которых впечатлительные читатели поседеют за 3 месяца!

А можно мнение официальных лиц, авторитетов в данной области с именами фамилиями и конкретными цифрами ?!?
Корреспондентам выполнять свою работу, а не перепечатывать страшилки

Гость
26 мар 2021 в 09:22

И опять три анонимных тролля-да вы все врете в топе.НГС, начинайте уже бороться с троллятней.Понятно,что ребята заряжены, понятно что бабло им платят,но это уже реально мерзко.Что ситуация с Навальным-хоть он мне и не нравится-три тролля в топе,вакцина три тролля в топе,отдых Путина-три тролля в топе,платный мост-три тролля в топе, повышение налогов или антисоциальный закон-запрет три тролля в топе.Да вы прокрутите новостную ленту назад,это же полный капец.

26 мар 2021 в 09:25

Прозападное тявканье всё это! Как говориться собака лает а караван плывёт себе спокойно. Это информационная война и это вброс что бы посеять смуту в наших головах граждане! Ни одна страна в мире не сделала более действенную вакцину чем наша страна. Можете дальше слушать эту горстку людей коим заплатили западные агенства что бы очернять НАШЕ ВСЁ!

Кошка
26 мар 2021 в 09:34

Возникает вопрос: в каких условиях хранили и перевозили образцы плазмы перед анализом на нейтрализацию.

Шкодовод
26 мар 2021 в 09:36

Что не так со страной, а не с вакциной...

снежка
26 мар 2021 в 09:41

Если организация занимается хранением биологического оружия, это не означает, что она способна разрабатывать эффективные вакцины.

26 мар 2021 в 09:48

Все так и есть, серьезные ученые давно сказали, что Эпивак не работает. НГСу рекомендую сделать материал на основе именно научных данных, материалов в сети полно. Потому что это по сути преступление, врать о действенности вакцины и тем самым оставить доверчивых людей, что ее поставят, без защиты.

Вскользь
26 мар 2021 в 09:49

Вектор живёт за счет БАДов.
Все уже забыли, как они вещали, что и Эболу победить могут? Чистый пиар и выбивание денег.

26 мар 2021 в 09:50

Я не против Вектора, но даже их "Ветом" моему кошаку от поноса не помог)

26 мар 2021 в 09:52

Статья - заказуха, только не понятно чья.
Просто факт - вакцина не дает железобетонной гарантии не заболеть. Она только снижает вероятность заболеть, а если заболел, то получить осложнения. Любая вакцина, от любой болезни, для которой такой способ профилактики используется, а не только вакцины от covid.
Группа добровольцев провела эксперимент - сразу мимо. Кто нибудь из них имеет профильное образование? Хотя бы медицинское?
Антитела появляются в 70% случаев. Если верить анонсу в начале.
Максим озвучивает цифру в 0%, по данным рекомендованной лаборатории, и следом добивает, контрольным в голову, у 50% участников антитела все таки есть. Блин, вы определитесь, и с наличием антител, и с их количеством.
К господину Криницкому вообще вопрос: а вы чем по жизни занимаетесь? По приведенному тексту у меня сложилось подозрение в вашей профессиональной заинтересованности, по данному вопросу.
Ольга тоже странный персонаж. Лаборатория дала отрицательный результат, нафига еще 4 попытки? И кто такой товарищ Чепурнов? И почему не послали образцы еще кому нибудь, раз уж решили не ограничиваться мнением одного эксперта?

26 мар 2021 в 09:57

Может раньше и были настоящие рабочие вакцины,сейчас наивно полагать что о здоровье людей кто то думает.
Все это политика и нажива и никакой защиты вы не получите и тем более правды.

Гость
26 мар 2021 в 10:08

"У меня высшее образование, я могу сравнивать уровни аргументации сторон"
Да? А я за свою долгую жизнь видел идиотов с двумя высшими образованиями. И что?😂😂😂

26 мар 2021 в 10:17

Надо ввести ответственность за фейки! По меньше таких статей будет!

26 мар 2021 в 10:17

"Это была обычная вакцинация, подчеркиваю, не клинические испытания" так то для стада все вакцинации были обычными, и ничего что для науки это испытания

26 мар 2021 в 10:23

сразу видно как Россия победила и Вектор впереди)