Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?
Истории людей, которые поставили себе вакцину «Вектора». Что было после? И что их смущает?

Гость
26 мар 2021 в 08:06

Была же статья на днях, что Эпивак дает 100 % защиту. Зачем опять эти провокации. Вместо того, чтобы слушать мнения непонятно кого, пригласите специалистов разработчиков непосредственно ВЕКТОРА, чтобы дали объяснения, разъяснения комментарии.

Кошка
26 мар 2021 в 08:07

Это не экспертная статья, а какое-то нытье. Хоть бы убрали воду из статьи, коей там 80%

Kent
26 мар 2021 в 08:08

Привели мнения 5 человек и выдают это за истину, надоели. Приведите примеры тех, кто привился и у них есть антитела. И почему опять мнения каких то москалей, где граждане нашего города?

Аморфный
26 мар 2021 в 08:08

Какая-то непонятная история с этими добровольцами. Они же понимали, что часть из них получит плацебо, что теперь детский сад устраивать?

Гость
26 мар 2021 в 08:09

Каждый день одно и тоже по 10 раз, вылечите заикание.

Герой
26 мар 2021 в 08:10

Мне поставили вакцину Спутник, но с таким же успехом это могла быть и вакцина Вектора. Они в принципе разные, их вообще сравнивать некорректно. Лучше бы у вирусологов спросили

26 мар 2021 в 08:10

Ребятки, вы в какой стране живёте? Тут люди могут помирать от отсутствия кислорода в больнице, а чиновники дурогонят, мол это не правда. Ложь везде и всюду. А если есть команда сверху, то шансов узнать правду не остаётся.
сам Вектор то на что надеется? Туфта рано или поздно станет всем понятна. Сами себя закапывают

26 мар 2021 в 08:10

У людей вообще инстинкт самосохранения отсутствует? Всем подряд ширяются. Не проверенным, не зарегистрированным

я не робот
26 мар 2021 в 08:11

ВЫВОД-НУЖНО СРОЧНО ЗАПРЕТИТЬ Telegram нечего либералам и навальнятам там обсуждать!!!

26 мар 2021 в 08:11

Всё нормально с этой вакциной, просто люди невежественные паникёры. И выдают своё частое мнение за истину, что недопустимо

Лубрикант резиновый
26 мар 2021 в 08:13

Все с ней нормально. Москвичи новую вакцину запустили. Поэтому конкурентов удаляют. Всё как всегда.

26 мар 2021 в 08:18

Вчера разговаривал по телефону с Друзьями из Швейцарии. Наши бывшие соотечественники. Не один не ставил и не намерен ставить ни каких вакцин от ковида. Говорят, что те, кто поставил из европейцев скоро будут на улицах умирать. В этом и есть смысл мирового вакцинирования.

26 мар 2021 в 08:23

При слове ВЕКТОР скоро во всем мире смеяться будут , жилье в Кольцово подешевеет , так что ...Если бы они хотели , то уже бы все и всем доказали , а так ...опозорились вместе с Роскомнадзором и будут до последнего щас в уши дуть

26 мар 2021 в 08:24

да ну его нафиг, Вектор этот
привился Спутником, полет нормальный!

Гость
26 мар 2021 в 08:27

Пресс служба Вектора и руководство могло бы и практичней свою вакцину защищать. Если правда на их стороне, если вакцина действительно работает, то чего молчат?

1254
26 мар 2021 в 08:29

Лично я не за красных или белых
Наверное проблема есть. Но когда читаю "Мы центрифугировали кровь добровольцев, выделили из нее плазму и отправили в лабораторию, которая с нами договорилась об эксперименте" то возникают вопросы что это за добровольцы такие продвинутые ? Откуда деньги на все это. И неималые. Прямо НИИ. Как то через чур все организовано и многое недосказано. Зачем вот так из кожи лезть простому доброводьцу?

Гостья
26 мар 2021 в 08:41

Дело в том, что, к сожалению, Спутник не всем можно ставить, среди противопоказаний, например, аутоиммунные заболевания. У меня аутоиммунное заболевание, лечащий врач сказал, что Спутник мне нельзя ставить, а вот Векторовскую можно, поэтому что там другой принцип действия. Поэтому нужно срочно с этой ситуацией разбираться, чтобы те, кому противопоказан Спутник тоже могли привиться другой качественной вакциной и иметь защиту от Ковид.

26 мар 2021 в 08:43

Хватит строить теории заговоров. Есть конечно доля конкуренции в производстве вакцин-без этого никак. Есть чёрный пиар. Но здесь же прям яма какая-то... столько претензий к вакцине, столько недоработок. Нужно или прям разработчикам собраться и начать аргументировано отстаивать право вакцины на существование либо ее отозвать..для второго слишком далеко зашли похоже ....

Справедливый
26 мар 2021 в 08:45

Разогнать весь вектор надо, имущество с молотка продать. А им ведь ещё премии и награды дали за это вакцину. Мошейнники штрафы им впоять надо

Гость
26 мар 2021 в 08:55

Платные боты за все топят в одном русле ,у нас все хорошо,на Западе все плохо, инфантилы за Доширак мать родную продадут, а тут вдруг про вакцину написали правду, как так , значит обкакаем всех, наши какашки самые лучшее и самые вкусные..

26 мар 2021 в 08:57

Что я поняла из статьи, те пожилые, которые не ушли в мир иной при 1, 2 волне короны, смогут это сделать после прививки вектором.

Гость
26 мар 2021 в 09:00

Ваще капец... ГСН это иногент

26 мар 2021 в 09:00

Смелые ребята я даже ибупрофен белорусский боюсь а тут ширятся по вене фуфломицином. Собакам и то ветврачи импоритные от бешенства рекомендуют. Прививка эта инструмент для надувания щёчек во внешней политики типа смотрите какие мы классные запад нас еще позовет на помощь.

26 мар 2021 в 09:11

Ишь, как фонд прямых инвестиций старается отбить денежки, вложенные в Спутник. Общества обиженных другими вакцинами создаёт, статьи заказывает...

Гость
26 мар 2021 в 09:13

Желтушная пресса...
Одна бабка сказала, на youtube рассказали, телеграмм канал опубликовал,
мне вчера написал сам Максим (имя изменено и вообще я не знаю кто это такой), что антител у него не обнаружили !!!
Имея 500 контактов и подписавшись на 10 каналов в мессенджере, можно каждый день писать дивные статьи, не вникая в суть вопроса, но от которых впечатлительные читатели поседеют за 3 месяца!

А можно мнение официальных лиц, авторитетов в данной области с именами фамилиями и конкретными цифрами ?!?
Корреспондентам выполнять свою работу, а не перепечатывать страшилки

Гость
26 мар 2021 в 09:22

И опять три анонимных тролля-да вы все врете в топе.НГС, начинайте уже бороться с троллятней.Понятно,что ребята заряжены, понятно что бабло им платят,но это уже реально мерзко.Что ситуация с Навальным-хоть он мне и не нравится-три тролля в топе,вакцина три тролля в топе,отдых Путина-три тролля в топе,платный мост-три тролля в топе, повышение налогов или антисоциальный закон-запрет три тролля в топе.Да вы прокрутите новостную ленту назад,это же полный капец.

26 мар 2021 в 09:25

Прозападное тявканье всё это! Как говориться собака лает а караван плывёт себе спокойно. Это информационная война и это вброс что бы посеять смуту в наших головах граждане! Ни одна страна в мире не сделала более действенную вакцину чем наша страна. Можете дальше слушать эту горстку людей коим заплатили западные агенства что бы очернять НАШЕ ВСЁ!

Кошка
26 мар 2021 в 09:34

Возникает вопрос: в каких условиях хранили и перевозили образцы плазмы перед анализом на нейтрализацию.

Шкодовод
26 мар 2021 в 09:36

Что не так со страной, а не с вакциной...

снежка
26 мар 2021 в 09:41

Если организация занимается хранением биологического оружия, это не означает, что она способна разрабатывать эффективные вакцины.

26 мар 2021 в 09:48

Все так и есть, серьезные ученые давно сказали, что Эпивак не работает. НГСу рекомендую сделать материал на основе именно научных данных, материалов в сети полно. Потому что это по сути преступление, врать о действенности вакцины и тем самым оставить доверчивых людей, что ее поставят, без защиты.

Вскользь
26 мар 2021 в 09:49

Вектор живёт за счет БАДов.
Все уже забыли, как они вещали, что и Эболу победить могут? Чистый пиар и выбивание денег.

26 мар 2021 в 09:50

Я не против Вектора, но даже их "Ветом" моему кошаку от поноса не помог)

26 мар 2021 в 09:52

Статья - заказуха, только не понятно чья.
Просто факт - вакцина не дает железобетонной гарантии не заболеть. Она только снижает вероятность заболеть, а если заболел, то получить осложнения. Любая вакцина, от любой болезни, для которой такой способ профилактики используется, а не только вакцины от covid.
Группа добровольцев провела эксперимент - сразу мимо. Кто нибудь из них имеет профильное образование? Хотя бы медицинское?
Антитела появляются в 70% случаев. Если верить анонсу в начале.
Максим озвучивает цифру в 0%, по данным рекомендованной лаборатории, и следом добивает, контрольным в голову, у 50% участников антитела все таки есть. Блин, вы определитесь, и с наличием антител, и с их количеством.
К господину Криницкому вообще вопрос: а вы чем по жизни занимаетесь? По приведенному тексту у меня сложилось подозрение в вашей профессиональной заинтересованности, по данному вопросу.
Ольга тоже странный персонаж. Лаборатория дала отрицательный результат, нафига еще 4 попытки? И кто такой товарищ Чепурнов? И почему не послали образцы еще кому нибудь, раз уж решили не ограничиваться мнением одного эксперта?

26 мар 2021 в 09:57

Может раньше и были настоящие рабочие вакцины,сейчас наивно полагать что о здоровье людей кто то думает.
Все это политика и нажива и никакой защиты вы не получите и тем более правды.

Гость
26 мар 2021 в 10:08

"У меня высшее образование, я могу сравнивать уровни аргументации сторон"
Да? А я за свою долгую жизнь видел идиотов с двумя высшими образованиями. И что?😂😂😂

26 мар 2021 в 10:17

Надо ввести ответственность за фейки! По меньше таких статей будет!

26 мар 2021 в 10:17

"Это была обычная вакцинация, подчеркиваю, не клинические испытания" так то для стада все вакцинации были обычными, и ничего что для науки это испытания

26 мар 2021 в 10:23

сразу видно как Россия победила и Вектор впереди)

26 мар 2021 в 10:34

Нгс. Выключите комментарии. Вы что не видите, что тут одни боты сидят... у них тема Вакцин в методичке.
А за смелые статьи Вам отдельное спасибо. Вы единственные в России, которые освещаете этот вопрос. Это действительно враньё Мирового масштаба, странно что это касается уважаемого мною Вектора. В Нашей стране увы это стало нормой. Это плохо кончиться...

zur
26 мар 2021 в 10:36

Мадам Арбидол, мадам Эпивак, что то здесь не так.

Сергеич
26 мар 2021 в 10:38

НГС, вы бы хоть один документ выложили подтверждающий.
А так ваша новость и гроша не стоит, полный бред!

бяка
26 мар 2021 в 10:39

Я вакцыны не баюсь, есле нада - укалюсь. (ВВП)

я не робот
26 мар 2021 в 10:43

продолжение заокеанского кукареканья конкурентов

26 мар 2021 в 10:56

Ого, судя по тому, что нагнали троллей и накручивывают, то тема горячая

26 мар 2021 в 10:58

Меня зовут Михаил, я участник КИ Эпивак в НМХЦ им. Пирогова в декабре 2020г. Моя сестра тоже участвовала в КИ Эпивак. Ни у меня, ни у моей сестры не обнаружено антител к пептидам вакцины (спец.анализ на антитела к вакцине), ни к S-белку (обычный анализ на антитела после вакцинации от ковид, доступный в гражданских лабораториях).
Привился Спутником после 42 дней, когда понял, что антител не будет. Состою в указанной в статье группе. Там более 100 добровольцев-участников КИ. Антитела, к пептидам, которые выработались у части добровольцев, выработались в очень маленькой концентрации, сравнимой с гомеопатией. Плазму с антителами отправляли Чепурнову в Новосиб, это недорого. По результатам реакции нейтрализации ковид (проводили несколько раз), положительного результата нет. Вектор прямо не отвечает на наши вопросы по вакцине. Скорее всего, вакцина не работает.

Гость
26 мар 2021 в 10:58

на стоппанике у Саверскрого,лиги защиты прав пациентов
огромное количество статей
от вирусологов,инфекционистов,эпидемиологов,
они подробно рассматривают вопросы по вакцинам,
антителозависимому усилению инфекции...
целый раздел аналитики у Кургиняна на ютьюб

ветеран
26 мар 2021 в 11:05

Руки прочь от Вектора!
Москали гнобят конкурента

26 мар 2021 в 11:07

Все три наши российские вакцины полностью работоспособны и безопасны и нечего писать фантазии некоторых дилетантов!

26 мар 2021 в 11:15

"Практически полное отсутствие антител" это как?

Гость
26 мар 2021 в 11:24

и вообще, мы полностью
поддерживаем г-жу Голикову,
короны в РФ резко пошла на спад.
а кто не согласен-качает лодку,мутит воду