Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Владимир Путин сделал прививку от коронавируса
Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

Гость
24 мар 2021 в 07:55

конечно ему нельзя рекламировать какую то одну из вакцин

srtrawberry
24 мар 2021 в 07:55

Как много обсуждали культ личности Сталина (после его смерти), как разрушали совдепию под лозунгами демократии, но стоило получить власть и все тут же вернулось на круги своя. Вы сами создаете культ личности очередного "вождя" своим неумеренным вниманием к его персоне и подобострастием, граничащим с лизоблюдством. Лично мне совсем не интересно, что он там себе поставил и куда, с кем отдохнул на выходных и состояние его здоровья. Как показала история России, незаменимых у нас в стране нет.

Мотя
24 мар 2021 в 08:00

Для меня он авторитетом не является

24 мар 2021 в 08:05

Мы не можем ему не верить, он человек слова 😜

Кремлебот
24 мар 2021 в 08:41

Путин молодец, не побоялся! Я горжусь что у нас такой сильный президент!

24 мар 2021 в 08:47

Здоровья Владимиру Владимировичу крепкого! Достойный Президент нашей страны!

24 мар 2021 в 08:48

Для кого этот дешёвый спектакль с укольчиком? Неужели правда думают, что народ поверит? Совсем за баранов нас держат.

Новость:
Владимир Путин тайно чем-то ширнулся. Никакой конкретики.

24 мар 2021 в 09:12

Если линейно экстраполировать докоронавирусный тренд 2015–2019 годов, то аналитический показатель избыточной смертности в России за апрель—декабрь 2020 года (с начала пандемии), исходя из данных Росстата, составляет 360 тыс. человек, в том числе 96 тыс. в декабре. При этом официально умерших от ковида порядка 50 тысяч. Если считать, что избыточная смертность связана в основном с ковидом и/или с недоступностью медицинской помощи в следствии ковида(а с чем еще, крупных войн и стихийных бедствий не было) , то Россия одна из худших стран в мире по результатам пандемии.

Таков итог деятельности Владимира Путина и его правительства, почти полного отсутствия поддержки граждан и бизнеса в период эпидемии.

24 мар 2021 в 09:19

Раз тайно и без камер, значит ничего и не было!

СовИнформБюро
24 мар 2021 в 09:33

ну т.е. россияНе должны снова верить ему "на слово" ....хм....)))))

Шкодовод
24 мар 2021 в 09:35

Лучше бы прививку от вранья поставил...

Старушенция
24 мар 2021 в 09:36

Если действительно сделал, причём нашей вакциной, то, наверное, чумаковскую ждал. Как раз медики получили по ней убеждающие их результаты , до этого ещё мало было ясности. А Спутником и Эпиваком рискованно или бессмысленно.
Потому и тянули. Если, конечно, вообще привился.

24 мар 2021 в 09:59

Верить Президенту РФ, это моветон. Он потерял уважение и веру в свое слово, когда говорил про то, что не будет менять Конституцию РФ, но поменял, когда говорил про повышение пенсионного возраста, что его не будет, а по факту повышение было.

Гость
24 мар 2021 в 10:04

это только слова, ничем не подтвержденные

24 мар 2021 в 10:16

крч вирус "кончился" ! даже Путин прививку "поставил"! удачи вам "выздоровевшие"

24 мар 2021 в 10:22

"...мероприятие прошло тайно, без камер." ))) Кто бы сомневался. Сейчас запутинцы стройными колоннами попрутся в поликлиники за вакцинами -- раз сам царь-батюшка привился. ))) А царь-батюшка ржёт в бункере...

24 мар 2021 в 10:24

Это прикол такой с утра? Вроде не 1 апреля.

24 мар 2021 в 10:25

Кто ещё верит во весь этот компот?

24 мар 2021 в 10:26

Ну да... Типа: я легко поднимаю штангу весом в тонну, но делаю это тайно, без телекамер...

24 мар 2021 в 10:51

Да-да, охотно верим. Ведь Владимир Владимирович всегда говорит только правду и всегда выполняет обещанное. И постоянно обещает обещать еще больше. Бугагагаагааа.
ЗЫ: Пригожинские боты как всегда самые тупейшие комменты местных троллей вывели в топ.

Марина
24 мар 2021 в 10:56

НЕ ВЕРЮ !!!!!

24 мар 2021 в 11:11

Как в том анекдоте "И вы тоже рассказывайте"

угу
24 мар 2021 в 11:12

теперь за народ можно быть спокойным, руководитель будет с нами вечно.

24 мар 2021 в 11:24

А ну ка НГС - замути опрос "Верите ли вы что Путин привился?" и посмотрим. Говорить - это не делать. Он говорил что не будет повышать пенсионный возраст, что не будет менять конституцию и что-то я смотрю что как раз все наоборот. отсюда делаю вывод что нифига он не привился.

мухаха
24 мар 2021 в 11:44

Так мы и поверили этому лгуну!

24 мар 2021 в 11:46

Наши супер-патриоты всегда выбирают американское, не верится что вакцина российская.

Старушенция
24 мар 2021 в 12:16

И что бы всем дало видео, как президенту втыкают в плечо иголку? Что в том шприце. всё равно никто бы не сказал.

бяка
24 мар 2021 в 12:42

ВВП тихонько сделал и народ в это поверил. почему? ответ - игра. нам расскажет всё "пурга"!

Старушенция
24 мар 2021 в 12:50

Как мило видеть море плюсиков к некоторым комментариям. Это дополнительно укрепляет нашу веру в то, что всё - враньё!

24 мар 2021 в 13:24

угу, все поверили. Витамины вкололи

Николай
24 мар 2021 в 13:35

Слава Богу с ним всё хорошо! Я и не сомневался.. За него сам Патриарх молится, а у него сила молитвы знаете какая? Как у тысячи тысячи обычных людей

Гость
24 мар 2021 в 14:10

Как же это все надоело..... Ну типа привился и все ринулись себя колоть. А если голову он пересадит и что тоже все также сделают.

Ему бы другую прививку вколоть: от лжи, например.

Мне одному кажется, что они людей, совсем за дураков держат?

))))
24 мар 2021 в 18:00

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и борец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!

24 мар 2021 в 18:27

ПАСАН СКАЗАЛ.ПАСАН-СДЕЛАЛ!!!Ну как "небуду НИКОГДА повышать пенсионый возраст" "пока я презедент-КОНСТИТУЦИЯ НЕ будет менятся".....да много что еще.

Iam
24 мар 2021 в 18:54

А самое главное скрывает какой вакциной то привился!

24 мар 2021 в 21:53

Это реально кому то интересно ?

25 июня 2021 в 04:22

А был ли Ёрик ???

25 июня 2021 в 04:26

Да ну..........