Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Владимир Путин сделал прививку от коронавируса
Владимир Путин сделал прививку от коронавируса

24 мар 2021 в 06:20

Плохо что нет прививок от лжи, лицемерия и предательства

ася
24 мар 2021 в 06:25

как отдыхать так не тайно а по всем каналам, а прививку тайно. не верю не прививался он. пока он президент повышения пенсионного возраста не будет.

Нуну
24 мар 2021 в 01:33

И все уши развесили и обрадовались.... новость мирового масштаба просто....

24 мар 2021 в 04:54

Почему Путин тайно сделал прививку от короны, что-то скрывает от народа?

вазгенчик
24 мар 2021 в 06:01

новости просто огонь. сделал-не сделал, не сделал-но пообещал, сделал?, сделал???, правда сделал? нет, не подтвердилось ещё, и тп. Да какая разница!? зачем людям знать про его состояние здоровья?! кому это интересно кроме его друзей ?!

Ёршик
24 мар 2021 в 07:33

Для кого рассчитаны сказки этих двух сказочников?

Шкодовод
24 мар 2021 в 09:35

Лучше бы прививку от вранья поставил...

Vegas
24 мар 2021 в 01:51

Это знаменательное событие прошло как-то незамеченным у народа. Непорядок, надо это исправить вместе с рейтингами всенародной любви.

Гость
24 мар 2021 в 07:22

Тайно!)))) Смешно)))

Новость:
Владимир Путин тайно чем-то ширнулся. Никакой конкретики.

Гость
24 мар 2021 в 06:34

Ну слава богу, теперь можно спать спокойно, а то в последнее время уже на успокоительные перешёл, переживал.

хихихимхихихмикс
24 мар 2021 в 06:24

Жду ежедневных бюллетеней о здоровье Путина

24 мар 2021 в 06:33

Или не сделал.

24 мар 2021 в 09:19

Раз тайно и без камер, значит ничего и не было!

!!!!!
24 мар 2021 в 01:14

предлагаю объявить этот день национальным праздником...
гулять три дня !!!

24 мар 2021 в 02:00

Вместо того, что бы тратить миллиарды на пропаганду прививок от короны, Президент Путин объявил, что сделал прививку. Теперь миллионы партитов сделают как путин. Экономия!

24 мар 2021 в 09:59

Верить Президенту РФ, это моветон. Он потерял уважение и веру в свое слово, когда говорил про то, что не будет менять Конституцию РФ, но поменял, когда говорил про повышение пенсионного возраста, что его не будет, а по факту повышение было.

24 мар 2021 в 10:22

"...мероприятие прошло тайно, без камер." ))) Кто бы сомневался. Сейчас запутинцы стройными колоннами попрутся в поликлиники за вакцинами -- раз сам царь-батюшка привился. ))) А царь-батюшка ржёт в бункере...

24 мар 2021 в 10:24

Это прикол такой с утра? Вроде не 1 апреля.

24 мар 2021 в 10:25

Кто ещё верит во весь этот компот?

24 мар 2021 в 07:27

Вот теперь заживём ! Теперь всё наладится !

Мне одному кажется, что они людей, совсем за дураков держат?

24 мар 2021 в 07:28

Здоровья Владимир Владимирович Вам и всем жителям РФ.

24 мар 2021 в 01:57

Самая масштабная рекламная компания прививки от короны

25 июня 2021 в 04:22

А был ли Ёрик ???

Гость
24 мар 2021 в 07:16

В странах "загнивающего" запада руководство стран было в числе первых, чтобы показать народу, что прививка безопасна. В России же прививку протестировали на народе, чтобы показать руководству страны, что она безопасна.

Мотя
24 мар 2021 в 08:00

Для меня он авторитетом не является

24 мар 2021 в 10:26

Ну да... Типа: я легко поднимаю штангу весом в тонну, но делаю это тайно, без телекамер...

srtrawberry
24 мар 2021 в 07:55

Как много обсуждали культ личности Сталина (после его смерти), как разрушали совдепию под лозунгами демократии, но стоило получить власть и все тут же вернулось на круги своя. Вы сами создаете культ личности очередного "вождя" своим неумеренным вниманием к его персоне и подобострастием, граничащим с лизоблюдством. Лично мне совсем не интересно, что он там себе поставил и куда, с кем отдохнул на выходных и состояние его здоровья. Как показала история России, незаменимых у нас в стране нет.

Гость
24 мар 2021 в 10:04

это только слова, ничем не подтвержденные

24 мар 2021 в 10:16

крч вирус "кончился" ! даже Путин прививку "поставил"! удачи вам "выздоровевшие"

Хорошо, что всё прошло хорошо, и Владимир Владимирович чувствует себя хорошо после вакцинации. Здоровья ему!

24 мар 2021 в 01:20

Всё перепутали опять. Тут нужно было как раз публично и с камерами. Ну как так-то? Как доказать теперь?

24 мар 2021 в 01:20

Потому что этот вариант вакцины не в руку ставят. Потому и не показали.

24 мар 2021 в 01:27

По тв сказали. Ещё раз: по тв сказали.

24 мар 2021 в 01:18

Ты уехал в тайгу
Не со мной, а с Шойгу...

СовИнформБюро
24 мар 2021 в 09:33

ну т.е. россияНе должны снова верить ему "на слово" ....хм....)))))

24 мар 2021 в 10:51

Да-да, охотно верим. Ведь Владимир Владимирович всегда говорит только правду и всегда выполняет обещанное. И постоянно обещает обещать еще больше. Бугагагаагааа.
ЗЫ: Пригожинские боты как всегда самые тупейшие комменты местных троллей вывели в топ.

25 июня 2021 в 04:26

Да ну..........

24 мар 2021 в 09:12

Если линейно экстраполировать докоронавирусный тренд 2015–2019 годов, то аналитический показатель избыточной смертности в России за апрель—декабрь 2020 года (с начала пандемии), исходя из данных Росстата, составляет 360 тыс. человек, в том числе 96 тыс. в декабре. При этом официально умерших от ковида порядка 50 тысяч. Если считать, что избыточная смертность связана в основном с ковидом и/или с недоступностью медицинской помощи в следствии ковида(а с чем еще, крупных войн и стихийных бедствий не было) , то Россия одна из худших стран в мире по результатам пандемии.

Таков итог деятельности Владимира Путина и его правительства, почти полного отсутствия поддержки граждан и бизнеса в период эпидемии.

24 мар 2021 в 13:24

угу, все поверили. Витамины вкололи

24 мар 2021 в 06:33

Кому?

Гость
24 мар 2021 в 03:50

показалось ушёл в отставку.... жаль, что только показалось...

Гость
24 мар 2021 в 07:21

Псевдолидер захватил власть, держится он на дубинках

40+
24 мар 2021 в 03:24

Вчера было: " Завтра сделает".
Новость "сделал" по московскому времени тоже вчерашняя.
Что за темпоральный карман?

24 мар 2021 в 11:24

А ну ка НГС - замути опрос "Верите ли вы что Путин привился?" и посмотрим. Говорить - это не делать. Он говорил что не будет повышать пенсионный возраст, что не будет менять конституцию и что-то я смотрю что как раз все наоборот. отсюда делаю вывод что нифига он не привился.

мухаха
24 мар 2021 в 11:44

Так мы и поверили этому лгуну!

24 мар 2021 в 01:20

Да что с ним не так?
Это просто плечо.

24 мар 2021 в 07:47

видок то унего не ахти

24 мар 2021 в 08:48

Для кого этот дешёвый спектакль с укольчиком? Неужели правда думают, что народ поверит? Совсем за баранов нас держат.