Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

557 комментариев к публикации Участники клинических испытаний «ЭпиВакКороны» написали открытое письмо в Минздрав. Они провели свое исследование
Участники клинических испытаний «ЭпиВакКороны» написали открытое письмо в Минздрав. Они провели свое исследование

26 мар 2021 в 08:04

Надеятся, что при таком режиме, правительство будет заботиться о нашем здоровье. Посмотрите реально, -народ вымирает и для этого всё делается.

Компаунд
26 мар 2021 в 11:45

Классно, конечно, придумали- вакцину бодяжат в Кольцово, а тест к ней в Мск))

zzz
26 мар 2021 в 11:46

Что за бред про специальные тесты? Антитела они или есть или нет. За дураков держат.😠

zzz
26 мар 2021 в 11:49

Я так понимаю, это гомеопатическая вакцина. 😜

марина
26 мар 2021 в 11:51

Жить становится невозможно.Не знаешь кому верить..

Татьяна 65лет доброволец
26 мар 2021 в 14:03

Вторую вакцину поставила 2 января,а 22 заболела дочь я за ней ухаживала ,затем сын тоже коронавирусом и тоже в одном доме ,живём .я не заболела и утверждаю что вакцина сработала на все сто.

vika
26 мар 2021 в 15:33

Всё это брехня и антироссийская пропаганда наших прозападных "друзей"! Хоть как зубоскальте, а наша вакцина самая лучшая. Эффективная и безопасная. 92% эффективности,-куда ещё лучше. А 8% мимо, это производственные издержки. Они зависят не от вакцины, а от особенностей организма. Всем здоровья и удачи!

26 мар 2021 в 16:05

Земляки напрегите свой мозг, и попробуйте подумать почему когда они вас будут колоть, вы всю ответственность берете на себя. Они за вашу жизнь не чем не рискуют, они нас уничтожают. Задумайтесь, они нас все время уничтожают, сокращают, а сейчас они о нас переживают, и ставят бесплатно вакцины.

Вася
26 мар 2021 в 16:46

Я не верю этим скороспелым разработкам. У нас, как правило, все ляпают по быстрому, а потом начинают доводить до ума. Но это вакцина, а не машина и поэтому нечего было так торопиться. Спешка, как известно, нужна только при ловле блох, но путин хотел быть первым не взирая ни на что. И вообще, специалистам работающим под руководством путинских министров, я не верю ни на грош. Пусть они прививаются, а мы посмотрим, выживут или нет.

гость
26 мар 2021 в 23:48

дорогие жители земли!!!Вакцины это- как русская рулетка!!! дело только за вами колоться или нет!!! Вот поэтому она Бесплатная!!! кому дадут вирус!!! Кому нет!!!

гость
26 мар 2021 в 23:51

Можете всех перекрыть. но люди не дураки!!!👍

Владимир
27 мар 2021 в 00:02

Так вроде как объясняли отличие Короны от других вакцин - она не создает антитела, а защищает клетки о проникновения вируса. Может в этом дело и поэтому обычные тесты на антитела ничего не показывают.

знаток
27 мар 2021 в 07:52

Все знают, что вектор давно уже стал конторой по отмыву бабла...

Старушенция
27 мар 2021 в 09:48

На "Медузе" появился материал про статью в журнале «Инфекция и иммунитет», издаваемом подведомственным Роспотребнадзору институте.
В общем, надо ждать нормальных публикаций и более представительных результатов. Пока все не слишком убеждает. Вернее, вообще ещё не убеждает. А жаль, я надеялась раньше на "Вектор"!

олигархи
28 мар 2021 в 23:01

Олигархи в сфере фармакологии бьются за деньги. Почему нищий народ принимает это близко к сердцу? Драли глотки за установку счетчиков как невиданная экономия оплаты ЖКХ. Ну и как, помешали счетчики росту платежек? Три копейки съэкономили и добавили себе головной боли. А владельцы компаний по установке и проверке счетчиков процветают. Так и с прививками.

факт
28 мар 2021 в 23:05

Все мероприятия Минздрава резко улучшают здоровье народа. Всеобщая диспансеризация например. Теперь - всеобщая вакцинизация. Затем - всеобщая кремация, тьфу, омолаживаниезация...

Дмитрий
29 мар 2021 в 18:39

Устаревшая у вас информация в статье. Обновлено в 16:00 мск: в НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи заявили, что утверждения о невозможности или нежелательности ревакцинации «Спутником V» не имеют под собой научной основы и являются дезинформацией. Ревакцинация приводит к высокому иммунному ответу, и иммунитет к вектору на основе аденовируса человека не может быть ограничительным фактором.

Наталья
30 мар 2021 в 00:32

Вруны, подкупленные люди.Хотят нагадить.Наша вакцина самая лучшая в мире. Я привилась,мне 70 лет , никаких побочных явлений . Всё прекрасно. А вы ждите когда заболеете и как хомячок...😜

Nik
30 мар 2021 в 07:56

Поверьте - Вам никто не скажет - сколько умерло после вакцинании , а будут твердить НАДО . И еще никто пока от эпидемии вакцины не изобрел , а вот блокировать могут - пока сама не уляжется . То есть не перемрут .

игорь
30 мар 2021 в 18:52

люди глупые если такое пишут
потому что они за то бабло вообще то получили
и главное - тесты и априори определяют что может не быть никаких ваших дурацких антител))

Гость
1 апр 2021 в 21:44

главное что он не вызывает отрыв тромбов и смертельный исход

Гость
1 апр 2021 в 22:12

Главное, чтобы не ввели принудительное вакцинирование.

Анатолий
2 апр 2021 в 01:14

Чистейшей воды провокация, конкуренты не дремлют

2 апр 2021 в 10:48

Все факты добыты у информагентства ОБС - Одна баба сказала.

удивляет как это они так быстро организовались... прям зависть берет...представить сложно как это нашлись все привитые по какой-то так группе в инете и не лень же и нечем было заниматься ...они только и стали заниматься после прививки как только научной деятельностью причем все сразу...ха-ха...кстати интересный побочный эффект..собраться смогли ...сдать ...кровь...откуда-то взяли вирус который они капали под микроскопом на свою кровь чтоб посмотреть деактивируют его антитела или нет...ну прям чудеса в решете...

интересно сколько сейчас платят за такие открытые письма?...или только на собственном энтузиазме и желчи...?

я поставила вторую дозу вакцины 26 марта..хочу сказать чувствую себя отлично...зря отказалась прививаться в октябре когда предлагали на работе...слушала лошара всякие разговоры типа того...осень прожила более менее а вот после января самочувствие ухудшилось...сосотояние борющегося организма с инфекцией это тоже не хухры -мухры...тяжело ему....сделали кардиограмму по всеобщей диспансееризации...оказалось нарушение проводимости по правой ножке Гиса...осложнение это уже не восстановится...только ухудшения с перспективой кардиостимулятора...

Игорь
2 апр 2021 в 21:19

Вывод для себя - лет 5-7 подождать,посмотреть, что будет с подопытными,потом решить прививаться или нет...

Владимир.
9 апр 2021 в 15:31

Дискредитировано все, связанное с так называемой пандемией. Такого количества лжи давно не выливалось на население. О каком здоровье можно говорить при таких делах? Политика и бизнес расправились с наукой безжалостно.

10 апр 2021 в 13:04

как взялись-то охаивать прогрессивной общественностью))).знать хорошая вакцина.ПРИВЬЮСЬ обязательно!

галина
10 апр 2021 в 15:10

если они решили такое написать, то их фамилии ГДЕ? значит врут....я вот пишу под собственным именем......значит для таких " пятак" дороже совести

Сергей
10 апр 2021 в 16:53

ЭпиВакКороной привился бы, да нетути! Амурская область.

Сергей
13 апр 2021 в 23:41

Вся семья вакцинировалась- полет нормальный. Это либерасты и западники гадят.👍

Гость
17 апр 2021 в 15:26

По антителам....видимо у одних они "железные" и можно определить "магнитом"! А у другой вакцины они "аллюминиевые" и не определяются....
Если вирус один, то антитела образуются одинаковые... А если их нет, то ИХ ПРОСТО НЕТ!

Михаил
22 апр 2021 в 14:04

Термин гражданская группа использует лишь госдеп США.

Валентина
28 апр 2021 в 21:10

Знаете господа хорошие у меня создалось такое впечатление что наша страна стала полигоном для испытания . Я согласна что приваться надо. НО вкалывать себе сырую вакцину я не готова. Еще неизвестно как аукнется тем людям которые привились. Я нехочу быть кавидИДИОТОМ

Андрей
7 мая 2021 в 09:34

От вируса гриппа так и нет вакцины. А с чего все взяли ,что от вируса короны будут. А колоть по 2 раза в год и от гриппа можно, да и вообще можно, если ума нет. Наш иммунитет- совершеннейший защитник.

Прохожий
26 мая 2021 в 02:51

Я сделал первый укол.

ева
31 мая 2021 в 00:06

как там биотеррорист бил гейтс сказал? Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то сможем сократить население планеты на 10-15%. Опять же... где это видано, чтоб феодалы заботились о народе? Оч подозрительное предложение жириновского, Заключенным уколоться ядовитой жижей и им за это скостят срок, Ну а жадный бордюров бордюр бордюрович аж тыщщу платит старикам , которые укололись ядовитой жижей, Кстати... экс директор РАН после вакцинации лежит в реанимации и ноженьки у него не ходят......

Вик
6 июня 2021 в 15:52

Конечно если кто то хочет помочь заработать денег российским олигархам и правительственным чинушам то конечно , идите и колитесь. Они заработают и на том, что вкололи что то и опять же пенсию платить вам не надо будет. Ну а тем кто хочет пожить подольше- занимайтесь спортом и поднимайте иммунитет. А верить в то, что вас тут всх спешат спасти, после того, как вам скармливают пальму, увеличивают пенсионный возраст, увеличивают налоги и ставки по жкх, заставляют носить маски, которые вредят легким - я бы поостерегся.

Галина
14 июня 2021 в 23:25

Привились эпивак короной прошло 42 дня . Тест на антитела у дочери хороший. Тяжело заболели обе. В больнице. Я болею 10 день очень тяжело температура 38,6. И зачем было прививаться?

Елена
30 нояб 2021 в 21:48

Что вы врете, спокойно можно сдать на антитела после прививки