Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Родственница обозвала меня свиноматкой»: мама 10 детей из Новосибирска похудела на 50 кг. Фото до и после
«Родственница обозвала меня свиноматкой»: мама 10 детей из Новосибирска похудела на 50 кг. Фото до и после

Какая умничка!!!!!!!! Восхищаюсь женщиной.

Гость
19 мар 2021 в 11:49

Почему-то противный осадок от увиденного...

19 мар 2021 в 11:51

Молодец, женщина.
Удачи во всем!

19 мар 2021 в 11:53

Все правильно

19 мар 2021 в 11:55

Пусть ваша волшебная родственница 10 человек родит, а потом пытается кого-либо обидеть. Я сомневаюсь, что она внешне "совершенство", иначе вряд ли пыталась бы за счет вас самоутвердиться. Вам и вашим деткам здоровья, красоты, весны в душе и счастья.

19 мар 2021 в 11:55

Ммм, обожаю брокколи, цветную капусту, морковку беби-мини и кукурузку - да все на пару. Вкуснятина! Заказываю заморозки домой на месяц, заодно и ягодные для морсов. По 400 гр в магазине покупать, конечно, денег не напасешься. Героиня молодец!!! 🔥

Gnidi u vlasti
19 мар 2021 в 12:02

Своим детям нужно желать самого лучшего, поэтому лучше их вообще не заводить. Особенно в сегодняшней рф

Игорь Т
19 мар 2021 в 12:03

Ну хоть наши стали как-то улучшать демографические проблемы,а не будем мы делать рожать будут средниазиаты особенно те кто стал такими же "то же россиянами" и так без 5 минут мы станем через лет 20-30 лет уже не россиянами,а тоже среднеащиатами!

19 мар 2021 в 12:05

Нормалёк. Следующим этапом надо записаться в спортивную секцию полденс.

Татьяна
19 мар 2021 в 12:10

Молодец женщина, видимо в этом ее призвание. А некоторым и одного много бывает...

Горский
19 мар 2021 в 12:13

Мать жилье от государства получила, теперь новая цель - блогерство и продажа курсов на тему похудения?
НГС, вам уже пора деньги с нее брать за помощь и пиар.

Барбара
19 мар 2021 в 12:13

Женщина- огонь))
Умничка, пример для своих дочек и других женщин)))

Весна идет!
19 мар 2021 в 12:13

Молодец! Счастья, здоровья, спокойных и умных детишек! Умница!

19 мар 2021 в 12:14

Так НГС: мороза кончились, завязывайте с бодипозитиффом!!! Нам нужны женщины с хорошим настроением и здоровьем, на них большие планы.

Сбросить 50 кг жира и хвалиться ?
А ведь кому то совсем не до жира !

Гость
19 мар 2021 в 12:18

Зато на досрочную пенсию выйдет рано 😂😂👌👌

19 мар 2021 в 12:18

слишком много слушает Путина по 1 каналу, а тот слишком много призывает рожать, вот и поддалась несчастная жертва госпропаганды.

А какие ещё хобби у героини имеются?

Гость
19 мар 2021 в 12:28

Молодец что взялась за себя и привела в хороший вид. Но все же, рожать по 10 детей это какое-то определённое отклонение в современном мире. Раньше куча детей нужна была для хозяйства в качестве рабочих рук, а сейчас что? Родил целый выводок и все удовольствия от жизни мимо тебя проходят, еще и каждому ребенку минимум времени отводится. Про обеспечение всей этой оравы я уж молчу, качество жизни каждого отдельного ребенка автоматически падает если ты не очень богат.

19 мар 2021 в 12:33

Молодец! Важно удержать и вес, и новый образ питания и занятий!

яяяяяяяяяя
19 мар 2021 в 12:33

Счастливая женщина, занимается любимым делом

19 мар 2021 в 12:49

акушером-гинекологом? та не дай боже попасть к такой!

19 мар 2021 в 12:54

В комментариях одни тролли. Многодетная мать, которая любит своих детей и ухаживает за ними, может вызвать только уважение. Вот к ней в старости сразу 10 человек в гости на чай придут, а к вам, тролли, кто?

Доктор
19 мар 2021 в 13:01

Ну, возможно, они меряют качество и удовольствие в жизни не ценой новой шмотки или телефона.

Ахиллес
19 мар 2021 в 13:04

Молодец 👏

19 мар 2021 в 13:08

Девушка парню:
- Сереж, я в туалете только что была, у меня две полоски!
- У меня тоже, в туалете слабый сигнал...

Любопытно было бы на отца (отцов?) взгянуть... Хотя может в ней изюминка есть величиной в дыню. И аллергия на него не мучает.

Родственница видимо не лишена чувства юмора и здравого смысла Пусть возмет ипотеку и твои 50 кг сала испарятся без посещения тренажерных залов .

надо
19 мар 2021 в 13:20

После 3х детей тоже набрала нормально так, хотя и спорт был что и до Б, но вот гормоны все расшатала, после 3й Б, начала пить противозачаточные, похудела до студенческого веса (ок 40 кг), сил, энергии хоть отбавляй, с питанием нет зажоров

19 мар 2021 в 13:25

Много детей - много счастья. Неоспоримый факт.

19 мар 2021 в 13:28

Вот у меня всегда вопросы об адекватности человека,если у него больше 2 детей( если не богач,конечно). Тут одного- да не дай бог пока,квартира не большая,ему даже если на все хватит,не хватит мне. В сады,школы попасть сложно,а на частные деньги нужны. Сидеть в поликлинике в очередях-упаси бог, на частную же опять бабло нужно.А тут 10!! Пусть покажут мне денежную скважину,которую они нашли,может тоже захочется родить🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽

123
19 мар 2021 в 13:34

За 3,5 месяца минус 50 кг? По 15кг в месяц худела? Да не трындит пусть! Такое физиологически невозможно.

Гость
19 мар 2021 в 13:58

А Оксана заплатила за рекламу своего блога?)

Еленка
19 мар 2021 в 14:26

Брешет. На фото после похудения женщина в 65 кг. живого веса! А уж про сроки похудения вообще молчу!

Вероника
19 мар 2021 в 15:19

Классная мотивационная статья! Женщина умница! Смогла себя в руки взять! Круто! 10 детей родить и так выглядеть красиво! Супер! Мое восхищение

Горожанка
19 мар 2021 в 15:24

Уже не первая статья про эту женщину. Почему вы все время про нее пишите?

Гена
19 мар 2021 в 15:48

Назовите меня свиноматкой кто нибудь. Очень хочу похудеть но ни одна падла не может в глаза мне бросить оскорбления((((

игорь
19 мар 2021 в 16:26

все очень просто
люди не хотят работать вовсе и для женщин хороший способ не работать
им и пенсия остается в 50 лет и работает мужик на нее

19 мар 2021 в 16:36

Обожаю эту женщину!Умница, целеустремлённая,отличная хозяйка,воспитатель. Молодцы, что пишут про неё!Пусть видят у учатся другие, как простая женщина- мать справляется со всеми проблемами, все успевает и умудряется при этом отлично выглядеть , вести блог в инстаграмме.Не жена олигарха, не алкоголичка, не иждевенка, как многие считают, а самая обычная.Любовь ей помогает , любовь к детям, к мужу к жизни,и ко всем людям.Она счастлива, и растит счастливых , целеустремлённых детей.Сибиряков, между прочим. Сильные духом , с верой и любовью только могут так. А злобные завистники пишут гадости. Оксана никому зла не желает, никому ничего не должна доказывать. Нет в Вас добра - идите молча. Умнее будете выглядеть!

Гость
19 мар 2021 в 16:49

На что они живут? На пособия?

Чунгачкук
19 мар 2021 в 16:53

Настоящая женщина, достойная уважения. А, что касается тех пустышек-эгоисток, что рожать не хотят и которых интересуют только потра...шки и самолюбование. Пусть они катятся лесом, болотом и торфяником.

игорь
19 мар 2021 в 17:14

но за кадром остается вопрос МУЖЧИНЫ
почему она ГЕРОЙ а не ее МУЖЧИНА
ах да - мужик как мужлан ГОРБАТИТЬСЯ на нее и детей такой этакий подкоблучник что ли
но если даже и так то он ГЕРОЙ подкаблучник а ему ни почета ни денег ни уважения?
мерзость односторонняя какая то)
это как материнский капитал - как БАБАМ пенсию на пять лет раньше давать
а чуть что МЫ РАВНОПРАВНЫ
нас баб уважать надо
и вообще это тема не ее одной а всех мужчин на свете
гендерное равенство а потом ТРЕП по всем инстанциям какие мы бедные

19 мар 2021 в 17:24

То есть подписчиков ей всё таки не хватает, да, раз очередную рекламу ее многодетного блогерства здесь запилить понадобилось?))

Чего? 😁
19 мар 2021 в 17:32

молодец женщина
но и запускать себя нельзя было

Привет из ЕКБ
19 мар 2021 в 17:49

я смотрю комменты на местном городском портале от аналогичного портала в ЕКБ совсем не отличаются. и там и сям люди, наполненные чем то, к чему не хочется прикасаться.

Оксана
19 мар 2021 в 17:51

Старшему 16 младшему 1,5 года. Это как она умудрилась каждый год рожать надо. И худеть по 15 кг в месяц. Короче ,если все внимательно прочитать, все брехня , а мы как дураки во все верим и восхищаемся.

Гость
19 мар 2021 в 18:19

Эта мода: спереди рубашка навыпуск, самим то не противно? Кто-то сверху сказал и все это строго выполняют? Только все по команде, как обезьяны (это только сравнение, ни в коем случае не обзывательство ) все копируем, индивидуальности 0.
Может героиня объяснить, чем ей этот образ нравится, кроме того, что "я как все"?

19 мар 2021 в 19:44

Молодец женщина произошёл демографический взрыв!!!

Гость
19 мар 2021 в 20:41

Молодец!

Гость
19 мар 2021 в 20:54

Не слушайте злопыхателей, вы молодец! Красивая женщина и целеустремленная!

19 мар 2021 в 20:56

Во-о-от! Родила больше 9-ти?
Имеет право на своё мнение!

Остальные (тутошние мадамы) - молчат и тужатся!