Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Родственница обозвала меня свиноматкой»: мама 10 детей из Новосибирска похудела на 50 кг. Фото до и после
«Родственница обозвала меня свиноматкой»: мама 10 детей из Новосибирска похудела на 50 кг. Фото до и после

Гость
20 мар 2021 в 02:39

маткапитал довел народ.
куриная слепота.
пособия не вечны.
а вот нищета не победимой может оказаться.

игорь
19 мар 2021 в 16:26

все очень просто
люди не хотят работать вовсе и для женщин хороший способ не работать
им и пенсия остается в 50 лет и работает мужик на нее

Оксана
19 мар 2021 в 17:51

Старшему 16 младшему 1,5 года. Это как она умудрилась каждый год рожать надо. И худеть по 15 кг в месяц. Короче ,если все внимательно прочитать, все брехня , а мы как дураки во все верим и восхищаемся.

123
19 мар 2021 в 13:34

За 3,5 месяца минус 50 кг? По 15кг в месяц худела? Да не трындит пусть! Такое физиологически невозможно.

19 мар 2021 в 11:43

НГС, в мире в том числе в Н-ске, происходит много интересного, нет, вам надо писать всякую ахинею касающуюся то лично кого то, то рекламирующее чего то или кого то...зачем забивать информационное поле всякими не интересными и не нужными бреднями??...кому это надо...или у вас не хватает квалификации, найти и подать что то действительно интересное??..вот .данная статья, что вы хотели ей сказать и что донести до населения??...

Любопытно было бы на отца (отцов?) взгянуть... Хотя может в ней изюминка есть величиной в дыню. И аллергия на него не мучает.

Гость
19 мар 2021 в 16:49

На что они живут? На пособия?

игорь
19 мар 2021 в 17:14

но за кадром остается вопрос МУЖЧИНЫ
почему она ГЕРОЙ а не ее МУЖЧИНА
ах да - мужик как мужлан ГОРБАТИТЬСЯ на нее и детей такой этакий подкоблучник что ли
но если даже и так то он ГЕРОЙ подкаблучник а ему ни почета ни денег ни уважения?
мерзость односторонняя какая то)
это как материнский капитал - как БАБАМ пенсию на пять лет раньше давать
а чуть что МЫ РАВНОПРАВНЫ
нас баб уважать надо
и вообще это тема не ее одной а всех мужчин на свете
гендерное равенство а потом ТРЕП по всем инстанциям какие мы бедные

19 мар 2021 в 13:08

Девушка парню:
- Сереж, я в туалете только что была, у меня две полоски!
- У меня тоже, в туалете слабый сигнал...

Гость
19 мар 2021 в 23:34

Конечно свиноматка... Для чего рожает понятно, для, пособий. Мы налоги платим, а они хотят не работать и 10 ртов кормить за наш счёт.

19 мар 2021 в 21:15

Слышать ничего нн хочу!
Кроме как где весь этот табор будет потом работать???
Я тебя спрашиваю типо мать?? Где? Водителям троллейбусов или воровать убивать?

19 мар 2021 в 11:41

Женщины и все кто хочет похудеть. Не помогут вам какие о чудо таблетки и диеты, только спорт и правильное питание.

19 мар 2021 в 13:28

Вот у меня всегда вопросы об адекватности человека,если у него больше 2 детей( если не богач,конечно). Тут одного- да не дай бог пока,квартира не большая,ему даже если на все хватит,не хватит мне. В сады,школы попасть сложно,а на частные деньги нужны. Сидеть в поликлинике в очередях-упаси бог, на частную же опять бабло нужно.А тут 10!! Пусть покажут мне денежную скважину,которую они нашли,может тоже захочется родить🐽🐽🐽🐽🐽🐽🐽

Горожанка
19 мар 2021 в 15:24

Уже не первая статья про эту женщину. Почему вы все время про нее пишите?

19 мар 2021 в 17:24

То есть подписчиков ей всё таки не хватает, да, раз очередную рекламу ее многодетного блогерства здесь запилить понадобилось?))

ГОСТь
19 мар 2021 в 20:56

интересно какой бюджет это мама закладывает в образование детей?

19 мар 2021 в 12:54

В комментариях одни тролли. Многодетная мать, которая любит своих детей и ухаживает за ними, может вызвать только уважение. Вот к ней в старости сразу 10 человек в гости на чай придут, а к вам, тролли, кто?

19 мар 2021 в 11:32

Счастливая женщина! Счастья ей!

Гость
20 мар 2021 в 04:03

В смысле похудела? А брюхо у кого висит? Тоже мне новость, нарожала, похудела - типа достижение. Зачем жрать что не приколочено во время беременности?

19 мар 2021 в 11:38

какая умница!

Гость
19 мар 2021 в 12:18

Зато на досрочную пенсию выйдет рано 😂😂👌👌

Какая умничка!!!!!!!! Восхищаюсь женщиной.

19 мар 2021 в 11:40

Больше пособий ещё больше... Плодитесь...

А какие ещё хобби у героини имеются?

Срочно нужно ещё рожать.

Ваня
20 мар 2021 в 12:40

Походу кто-то любит трахаться и не предохраняться))

Гость.
19 мар 2021 в 11:42

Многодетная мама со стажем...
А когда начинает идти стаж?
С момента зачатия или с момента рождения третьего ребенка?
Ведь до трех детей вроде многодетной не считают?...

19 мар 2021 в 11:41

Новость , так новость ..... Всем новостям новость .

Гость
19 мар 2021 в 13:58

А Оксана заплатила за рекламу своего блога?)

Еленка
19 мар 2021 в 14:26

Брешет. На фото после похудения женщина в 65 кг. живого веса! А уж про сроки похудения вообще молчу!

19 мар 2021 в 12:05

Нормалёк. Следующим этапом надо записаться в спортивную секцию полденс.

20 мар 2021 в 15:16

и обязательно колхозная кривая челка. Алё, тетя, не выстригают уже такие асимметрии, это фу

Сбросить 50 кг жира и хвалиться ?
А ведь кому то совсем не до жира !

Гость
19 мар 2021 в 12:28

Молодец что взялась за себя и привела в хороший вид. Но все же, рожать по 10 детей это какое-то определённое отклонение в современном мире. Раньше куча детей нужна была для хозяйства в качестве рабочих рук, а сейчас что? Родил целый выводок и все удовольствия от жизни мимо тебя проходят, еще и каждому ребенку минимум времени отводится. Про обеспечение всей этой оравы я уж молчу, качество жизни каждого отдельного ребенка автоматически падает если ты не очень богат.

Наталья
20 мар 2021 в 14:34

Наталья!Ну,родственница права!Нарожать столько детей это точное её название!Какое это геройство?Дети спасибо не скажут,за такое счастливое детство!!

Горский
19 мар 2021 в 12:13

Мать жилье от государства получила, теперь новая цель - блогерство и продажа курсов на тему похудения?
НГС, вам уже пора деньги с нее брать за помощь и пиар.

Гена
19 мар 2021 в 15:48

Назовите меня свиноматкой кто нибудь. Очень хочу похудеть но ни одна падла не может в глаза мне бросить оскорбления((((

Гость
20 мар 2021 в 21:53

Какой стресс для организма,бесконечные роды,вес туда-сюда,недосыпы...неужели от большой любви к детям или экономии на контрацептивах?

19 мар 2021 в 12:49

акушером-гинекологом? та не дай боже попасть к такой!

Родственница видимо не лишена чувства юмора и здравого смысла Пусть возмет ипотеку и твои 50 кг сала испарятся без посещения тренажерных залов .

Наталья
21 мая 2021 в 14:08

Бедные дети! Дай Бог всем здоровья, а родителям разума!

Гость
19 мар 2021 в 11:49

Почему-то противный осадок от увиденного...

19 мар 2021 в 11:46

Жрать надо меньше,это говорю я вам всем,рост 180 см вес всего 110-115 ну может 120 кг и все мышцы.завидуйте.я почти Геракл,почти.

Зачем нам это все читать ?

Якутский
19 мар 2021 в 11:38

Ну вот, смогла же!
А не то что вы со своими "широкая кость", "наша порода", "мужики любят толстых" и т.д.

Молодец!

19 мар 2021 в 16:36

Обожаю эту женщину!Умница, целеустремлённая,отличная хозяйка,воспитатель. Молодцы, что пишут про неё!Пусть видят у учатся другие, как простая женщина- мать справляется со всеми проблемами, все успевает и умудряется при этом отлично выглядеть , вести блог в инстаграмме.Не жена олигарха, не алкоголичка, не иждевенка, как многие считают, а самая обычная.Любовь ей помогает , любовь к детям, к мужу к жизни,и ко всем людям.Она счастлива, и растит счастливых , целеустремлённых детей.Сибиряков, между прочим. Сильные духом , с верой и любовью только могут так. А злобные завистники пишут гадости. Оксана никому зла не желает, никому ничего не должна доказывать. Нет в Вас добра - идите молча. Умнее будете выглядеть!

Гость
20 мар 2021 в 19:15

А ТЫ МЕНЯ НЕ САЖРЕШЬ?

Гость
20 мар 2021 в 21:58

Интересно а какие доходы у этой семьи?Сколько уходит за жкх,сколько на питание?Какая жилплощадь в кв.метрах?Рожать дело не хитрое,а дать всем внимание и обеспечить место для уроков-это совсем другое.

игорь
21 мар 2021 в 20:09

проблема не в том сколько женщина нарожает
не в этом совершенно
проблема в том что что у нас бабы имеют привилегию над мужчинами во всем
они не работают
они получают алименты
они постоянно ноют что голова болит
они на пенсию уходят раньше
у нас все шиворот навыворот со времен переворота большевиков
этих тварей
и сейчас до сих пор
хотят равенства но они то по всему как раз и выше стоят по положению мужчин)) хамки и только

Gnidi u vlasti