Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Производство «ЭпиВакКороны» планируют увеличить до 10 млн доз ежемесячно
Производство «ЭпиВакКороны» планируют увеличить до <nobr class="_">10 млн</nobr> доз ежемесячно

18 мар 2021 в 12:28

А спрос-то будет? Уже сейчас никто прививаться не хочет, ибо переболели все

Гость
18 мар 2021 в 12:48

Записалась 18января, 4февраля первую сделали,25февраля вторую.Побочек не было,только после 2 в ночь темп.37.7.Мне 59лет. Думаю медики боятся делать потому,что с больными работают. А после внутрибольничной инфекц.3месяца отходить надо.Дети взрослые у меня переболели,ждут когда антитела закончатся.Ну а мужчины просто боятся делать уколов. Это ж большие дети!

18 мар 2021 в 12:50

10 млн. Толку то! Опять всё в Африку уйдёт...

18 мар 2021 в 12:50

Да когда она уже будет-то? Нигде нет.

Святогор
18 мар 2021 в 12:57

К концу года))) а зачем? Ковидла к этому времени и так снизойдёт на нет.По сценарию в 22 году другая зараза должна появиться)))

хихихихихихихикс
18 мар 2021 в 13:00

И что теперь, каждые три месяца все строем на прививку ?

18 мар 2021 в 13:49

Стараниями нынешнего руководства Роспотребнадзор превратился в медицинский аналог ФСБ - чем ни займется, все засекречено. Лечитесь, люди, а чем - вам знать неположено. Алё, послушайте, но это же РосПОТРЕБнадзор, а не РосВОЕНнадзор!

Татьяна
18 мар 2021 в 13:56

Почему вакцины до сих пор нет в Новосибирске.....

18 мар 2021 в 14:00

Когда в Новосибирске можно будет привиться вакциной от Вектора!? Почему ее нет у нас? Ответьте!

Гость
18 мар 2021 в 14:26

Когда можно будет привится хоть какой нибудь вакциной? Надоела реклама из каждого утюга! Вакцинации в Новосибирске нет, даже для групп риска!

Гость
18 мар 2021 в 15:23

Быстрей уже изготавливаете, большинство жителей города ждут эту вакцину. Очень надоело изоляция

неон
18 мар 2021 в 16:54

Бытует мнение, что ЭпиВаккорона - пустышка. Увы.

гость
18 мар 2021 в 17:42

"Уже на первых этапах разработку вакцины засекретили"
Вопросов больше нет.

NorFin
18 мар 2021 в 17:45

Нам на днях официально разослали такую инфу:
"Первичная Вакцина COVID-19 отсутствует в поликлиниках г. Новосибирска".

Гость
18 мар 2021 в 19:43

У нас в Советском райне,Академ нет вакцины и ответ в поликлинике , когда появится никто не знает.

18 мар 2021 в 20:25

Ну и где это всё?

Нсташа
18 мар 2021 в 20:42

Даже читать не хочется ничего дельного чтобы понять про вакцинацию нет

Женя
18 мар 2021 в 21:43

Убьют нас всех этими прививками,3 мировая война гибридная в разгаре

гвость
18 мар 2021 в 22:16

остается только понять куда именно делись эти несколько миллионов доз вакцины, которые они уже сейчас разливают...
если только по официальным по данным Минздрава у нас в области было вакцинировано всего около 90 тысяч человек (ок. 3% от общей численности населения) и более 30 тысяч поставлены в очередь на вакцинирование.

Надежда
19 мар 2021 в 12:30

Всю вакцину отправляют в Москву. Там ведь нужнее.
А многие врачи говорят - будем ждать нашу.

Марина Х.
19 мар 2021 в 14:34

Родня и друзья провакцинировались Спутником, побочек не было практически: боль в руке, чуть слабость на второй день. У молодёжи только t -37,5 на второй день. И все. Ничего страшного.

Ната
21 мар 2021 в 16:53

65х.75...сделали..эпи.вак...все..нормально..