Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации «Я понятия не имел, что это такое»: как молодежь сидит на мефедроне и чем это заканчивается
«Я понятия не имел, что это такое»: как молодежь сидит на мефедроне и чем это заканчивается

2 апр 2021 в 13:22

НГС не одобряет наркотики.... Хммм, а про растворы этанола периодически чуть ли не рекламные посты пишете. Один из самых опасных наркотических веществ. Двойные стандарты?

2 апр 2021 в 13:26

Что то я в шоке с комментариев некоторых. Люди как будто не читали интервью. Дело не в воспитании. Не в социальной обстановке. Не в "занятости" людей.
Не нужно классически воспитывать. Нужно пугать. Нужно в школы приводить завязавших, опустившихся до дна и поднявшихся наркоманов, приводить наркоманов, которые не давно встали на путь реабилитации, приводить злых полицейских. И рассказывать\показывать о последствиях. Реальные страшные примеры. Другие способы "воспитания" и профилактики бесполезны.

2 апр 2021 в 13:35

Возможно, многие удивятся, но наркоманом можно стать, родившись в очень обеспеченной семье, имея хобби, имея нормальную работу или обучаясь в нормальном учебном заведении, "любовь и воспитание" от родителей. Что даже в этой статье подтверждается интервью парня и девушки.
Можно имея высшее образование после хорошо оплачиваемой работы "снимать напряжение". Можно перед экзаменами в школе\вузе "заряжаться". Можно всю неделю учиться в гимназии, после ходить на уроки балетных танцев, а на выходные по телефону стоимостью под 100 тыс.руб. отпроситься у любящих родителей переночевать у такой же подружки, а там "чуток повеселиться". И устоять бывает крайне сложно. Я лично знаю реальные такие примеры.
И глупо пенять на "потерянное поколение", подростков, полит.строй и т.д. Подросток - существо трудновоспитуемое. Всегда. Это естественное состояние подростка. Ему в одно ухо что то сказал - из другого вылетело. И я таким был 20 лет назад в сытых 00х, такими были подростки в диких 80х-90х, и в нынешнем тёмном 2020м подростки такие же. И ещё Архимед писал писал, что после его "молодого поколения, наверное, наступит конец света". И подростки в СССР, при всём уважении, отличались только тем, что им негде было достать наркотики, их просто нее было.
И наркоманы есть не только в России. По всему миру.

пакасть
2 апр 2021 в 18:55

Нужно срочно экспресс-тесты делать, запускать их в старших классах школы. Боязнь детей что их спалят даст шанс школьникам не начинать этого. По этой же схеме внедрить внутри колледжей и вузов. Нечего тут о правах человека думать, в этом отношении (наркотики) только враги России могут что-то верещать. Нужно спасать поколение молодых. А когда подрастут у них будут перед глазами примеры тех кто употреблял и много, это лучший мотиватор. А так пока процветаем в паРАШАе. Планомерно уничтожаемся снаружи и изнутри.

Диман
3 апр 2021 в 03:54

Это реклама ребцентров. Самостоятельно справиться легко. Берешь и не берешь.

Гость
5 апр 2021 в 00:36

Так в от в чём заключается вставание с колен и величие путриотов, а я то думаю, что у них встаёт 20 лет, а вон что оказывается

6 апр 2021 в 00:17

Что-то я не поняла... А этот сайт на букву "Г" нельзя закрыть что-ли?
Буква прям подходит для всех этих веществ.

Не употребляю и вам не советую
8 апр 2021 в 00:10

Это какая то реклама сайта Г**** от НГС ? . За два дня вторая новость, где много раз говорится об этом сайте . Хоть и не наркоман , но даже мне стало интересно , чё это за сайт такой и где его найти .

420
12 апр 2021 в 23:16

Никотин и алкоголь - все те же наркотики, что и героин с мефедроном. Одна разница - сила зависимости. И тысячи, десятки тысяч смертей в год, будь то последствия регулярного и длительного употребления, будь то разовый "передоз" (не обязательно веществами, алкогольная кома передает привет). Хотя ни одного в мире случая смерти от марихуаны не было зафиксировано, а выделяемое из растения CBD используют в медицине (CBD не прет, прет THC, а его может и не быть, в частности, в медицинских сортах). Когда курящие по пачке в день люди называют любителей травы - наркоманами, хочется плакать и смеяться. Плакать от того, что люди верят политикам и бабушкиным сказкам, то есть - абсолютно некомпетентным людям, при этом травя себя по нескольку раз в час смолами, низкокачественным табаком и клеем. Смешно же от слепой уверенности, что трава - это наркотик. И никотин наркотик, ну только какой-то не такой наркотик, менее наркотик, чем трава. Люди, в эпоху интернета неплохо было бы проверять слова тех людей, кто дальше своего носа не смотрит. Сейчас грамм мефедрона стоит значительно дешевле грамма травы и если бы последняя была легализована, подростки бы не травились, чем дешевле. Это касается и алкогольных "коктейлей" из супермаркетов и бадяженного мефа, амфа и прочих солей. Но это не выгодно. Как минимум, значительно упадет спрос на фармакологию, которая очень хорошо греет руку нынешней власти.

18 апр 2021 в 21:53

Средство от наркомании - это повышение уровня жизни и популяризация творчества и любительского спорта, включая киберспорт. А пока на раше жить скучно, люди будут маяться фигнёй.

Вася
5 июня 2021 в 17:11

Это сто лет известная схема с киви. Милиция в курсе, государство в курсе. Почему не закроют этот говнобанк??

Василий
24 июня 2021 в 03:26

Ночки доброй Всем!Хочу попросить помощи может кто сталкивался с такой ситуацией.Задул мефедрон в пах,распухло по скорой забрали в больницу сделали узи сказали жидкость там скопилась,резать отказались.Прописали антибиотики.Итог уехал домой,и вот не знаю что будет дальше и каков может быть итог?

Крот
18 февр 2022 в 19:26

Медиа ресурсы рекламируют эту дрянь, и в целом ведут личность к деградации, все завязано на деньгах и на потреблении. Политики всех стран работают на одни и те же кланы, они их и ставят.

Валентина
15 апр 2022 в 20:52

Мне плохо

Олеся
14 июля 2022 в 19:58

Я мать наркомана.Беда пришла от куда не ждали.Уже в 27 лет будучи женатым и работающим человеком -мой сын стал нариком.(жена не пьёт и не курит)Просто зануда.Но я не могу понять как так в 27 лет ,когда уже все норм ,все возраста критичные прошёл чистым.

8 дек 2022 в 18:00

Вы поверили?
Наивные)

Гость
13 дек 2022 в 01:24

Кто знает в Тюмени клинику реально вылечить нарика -меф

Гость
2 февр 2023 в 12:50

Подскажите понюхал вчера с 7 вечеоа до 8 утра как отойти и че можно есть ?

Гость
18 мар 2023 в 07:53

Запретный плод сладкий, проблемой наркомании никто не занимается, на ней наживаются. Алкоголь и табак такое же зло!

Гость
5 апр 2023 в 04:01

10 лет назад инфа ещё не было в продаже ,а ты и 10 лет просидеть на нём умудрился и детишек нарожать и в школу они у тебя пошли+ квартира,машина ,загородный дом и жена) Наверное бизнес держишь,чтоб люди не ругались написал. Несоответствий много. За 10 лет уже ничего явно не работало бы в штанах. А главное,по срокам не сходится.

Гость
5 апр 2023 в 04:05

смотря что употребляла. А дети у сидевшей мамаши- швеи руковиц, нормальные не будут. Она гериком просто кололась,они - мефом. И у них на детях все и отразится.

Гость
6 июля 2023 в 06:40

Самый страшный наркотик - это алкоголь.

Гость
17 июля 2023 в 04:42

Молодцы, больше и больше статьи про 4-MMC, не ну а че? Пусть молодеж будет торчать на опиоидах)

Гость
22 июля 2023 в 02:06

даааа!!!!!!!молодёжь сидит плотно на этой дряни,все леса в закладках,НО!!!!!! назревает один такой маленький вопросик,неужели так сложно пробить историю покупки наркотика?????????????ведь их покупают за безналичный расчёт???????и посмотреть кому денежка приходит,тот и барыга,барыгу прикрыл,нет наркотиков-нет наркотиков нет наркоманов

Гость
11 сент 2023 в 00:47

Пока не наступит момент тупика, пока не поймешь и не почувствуешь, что на самом краю пропасти, откуда возврата не. Сделать ещё один шаг вперёд или назад, но только один.
Я так почувствовал, 12 лет кололся героином. Бросал сам, в течении лет пяти одиночные срывы были.
Но когда в очередной раз не получил, то что хотел, мозг отпустил.
Но.....
Бывших нет, есть не употребляющие.
Будет мозг всегда помнить этот "кайф" и смертельный холод пропасти

Гость
28 февр 2024 в 17:24

Подскажите пожалуйста можно понять если человек очень сильно пахнет не потом а какая какой-то непонятный запах это может быть от мефа