Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жителя Новосибирской области укусил первый клещ в этом году — мужчина отдыхал на Алтае
Жителя Новосибирской области укусил первый клещ в этом году — мужчина отдыхал на Алтае

Может для начала все таки вывезти чёрный снег с улиц города

15 мар 2021 в 11:14

Маски спасают?

Гость.
15 мар 2021 в 11:15

Ну хоть посмеялся с утра..
- Губернатор поручил.....-
Дальше то что?
Сказать можно что угодно, а вот реально что то сделать это дохлый номер..
И поэтому спасает только прививка( от малого количества заболеваний) и страховка( то же самое, что и прививка)..
Но зато истрачены деньги на рекламу губера в сми( ор же заботиться о нас) ...

15 мар 2021 в 11:15

В прошлом году поставила 2 прививку от клеща, в январе надо было ставить 3, но не пошла в поликлинику из-за короны. Такая это гадость, муж с пасеки привозит их, не специально, конечно, просто их много в лесу.

15 мар 2021 в 11:23

«Даже я забыл»🤣🤣🤣 Надо было писать как есть - «я бы никогда не подумал, что клещи существуют» или «я бы не подумал, что могу оказаться в Сибири»

15 мар 2021 в 12:54

Вакцинировать всех принудительно, как в Австрии, вот и вся борьба.
Нет, лучше каждый год деньги тратить на опрыскивание, страховку, гемоглобин, ресурсы медиков.

crry
15 мар 2021 в 11:48

Знатно отдохнул житель.
Наверно на вершине горе Белуха клеща подхватил.
Искренне желаю жителю доброго здоровья и долгих лет.
И чтобы клещей в наш хороший город не привозил

Бодрописец (хохмодром)
15 мар 2021 в 14:58

Я вчера, в районе "Щ",
Изнасиловал клеща...
- Знает пусть, едрёна вошь -
Нас так просто не возьмёшь!

15 мар 2021 в 15:00

Я привился в прошлом годе до заражения, медсестра ещё ругалась рано пришел, дак оказалось вовремя, пандемия накрыла. Сына в этом годе привили, в обычной поликлинике, вакцина есть ещё. Клещей у нас на участке сотнями ловили, бывало дело.
Прививаться надо, скорее всего не умрете, максимум останетесь дураком ...

15 мар 2021 в 13:29

Сегодня тут прекрасная статья вышла : "«Не надо нам ваших Таиландов». Неожиданная колонка-мнение о плюсах в новосибирской зиме, грязи и слякоти."
Что скажет автор?

15 мар 2021 в 13:19

Это сувенирчики с отдыха. Заместо магнитика.

Чыр
15 мар 2021 в 11:25

Клещики кусаюцца, потомушта кушать хочут.
Моё предложение властям - накормить клещиков чем-то более вкусным, нежели человечинкой.

ulsar
15 мар 2021 в 13:49

Оно конечно не до смеха, но блин, ребята нашли друг друга.
Судьба однако.

Шкодовод
15 мар 2021 в 11:14

Клещ клещ клещ
Я пришел в лес
Я твой гость
Тело мое кость

Движняк
15 мар 2021 в 11:57

Там погода теплее. Там сезон уже открывается.

16 мар 2021 в 11:59

Ага, только в поликлиниках нет вакцины. Раньше без проблем в феврале-марте обновлял, а тут подошел срок (3 года) - а в регистратуре говорят что нету, когда будет не ясно, звоните позже.

15 мар 2021 в 17:44

Кстати да, надо же в конце марта сгонять на ревакцинацию от КЭ, прошло три года с предыдущей)

Гость+
15 мар 2021 в 13:10

скорее где то в "апартаментах" подцепил клеща. опять очередная бредятина. слышу звон! а откуда он??