Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Врач требует за работу с COVID миллион рублей, а ей доказывают, что она не контактирует с больными
Врач требует за работу с COVID миллион рублей, а ей доказывают, что она не контактирует с больными

Руль
11 мар 2021 в 14:29

Какой ещё непосредственный контакт нужен? Поцелуй в губы?

11 мар 2021 в 15:47

стабильная мерзость

Гость.
11 мар 2021 в 14:26

У нас и за меньшее могут убить или ограбить..
И просит не показывать её лица и не называть имя..
Ага, это необходимые меры предосторожности, тем более что в этой дыре работает 4 сотни ренгенологов и после статьи в СМИ с указанием профессии и суммы, найти не возможно...
Да и фотки не дают шанса определить одну из сотни больниц
...

11 мар 2021 в 14:53

а кто положенные ей деньги скрысятничал?

11 мар 2021 в 17:05

вот типичное отношение глав-врача к своему работнику, потребительское

Дуся
11 мар 2021 в 14:35

Жмоты и лжецы. Это место куда целенаправленно идут все с подозрением на ковид, то есть там максимальная концентрация ковидных больных за пределами "красных зон госпиталей". Там запросто можно подцепить ковид. Это вам не работа кондуктора в трамвае, где просто есть вероятность встретить ковидного больного за день. Тут почти каждый первый распространяет.

Noname
11 мар 2021 в 16:16

Смотрел на днях видос как мужик аппендицит в Итальнской больнице СанМарко удалял по срочке - жена отвезла, медики приняли, сходу взяли экспресс-тест, просветили лёгкие, взяли кровь, замеряли температуру и посадили в палатку перед госпиталем, через пару часов пришёл результат экспресса - взяли нормальный тест, положили в палату. Провели ещё какие-то обследования и кажется к вечеру (а приехал он рано утром) с результатами уже нормального теста отвели к хирургу, хирург всё подробно объяснил, мужика подготовили как-то к операции, ввели в наркоз и говорит - дальше я проснулся уже по пути из операционной, всё хорошо прошло, потом немножко пошатался, но через день (или два, не помню) домой отпустили, когда уже можно стало пить чай - супруга заботилась дома... И за всё время он ни одного другого пациента не видел, в госпитале кристальная чистота и ему всё понравилось...
И вот этим людям наш дед медиков слал. Да нафига им наши медики? Реально - мы там можем тока дороги обработать дезраствором, хотя это никому и не надо было... да какой-то минимальный опыт получить. Но зато какой жест! Ну прям царь царей!

Как то так.
11 мар 2021 в 14:43

Очень понравилась фраза-большая часть города не изменилась за последние 30 лет!Дак у нас вся страна не изменилась за последние тридцать лет,если не брать в счёт Москву.Я бы сказал больше,большая часть инфраструктуры безнадежно устарела и деградировала.20 лет беспрецедентно дорогой нефти не особо отразилось на стране.Ну а медицина да,я думаю долго будут помнить карантинные меры и(помощь)от власти.

11 мар 2021 в 15:06

Я вот чиновников понять не могу, как будто из своего кармана платить заставляют.
Это наши налоги. И их зарплата - наши налоги.

Гость
11 мар 2021 в 14:16

А куда делись сводки на НГС про количество зараженных, выздоровевших и умерших?
Все, эпидемия кончилась? А между тем только официально вчера 7 чел умерло, как пишет Континент-Сибирь

11 мар 2021 в 14:37

"В общем коридоре и те, кто пришел с подозрением на COVID, и все остальные пациенты"
И нас также, поэтому и не иду в больницу, лишнюю заразу нацепляешь на себя, и очереди такие же, а то и больше. Корреспонденты как с луны свалятся.

11 мар 2021 в 15:13

Страна сюрреализма. А главный зритель здесь Царь...

шаман
11 мар 2021 в 14:35

берусь угадать с одного раза, за кого она голосовала в марте 2018 и за кого будет в сентябре 2021 )))

Гость
11 мар 2021 в 14:24

До чего же у нас люди недоброжелательные.

Гость
11 мар 2021 в 15:27

Типичная уральская глубинка))))) и далее описание Новосибирска : грязь на дорогах, суровые лица, которые, кажется, забыли, как улыбаться, покосившиеся частные дома.

11 мар 2021 в 14:20

Хороший городок,если получит деньги то остаётся только одно-бегом из любимого городка,а то не успеет потратить.

Да закончился уже коронавирус, чего она раньше не требовала?

11 мар 2021 в 15:08

Насколько мне известно, печенеги и половцы не набегали на Красноуфимск🤔
P.S. А как договаривались на берегу?
Врочем, думаю, что всё будет хорошо, раз подняла шум и дело дошло до суда. Молодец. Просто открылись глаза у ещё одного человека и будет уроком на будущее.

Она не имеет права требовать. Не дают - значит не положено.

Фывап
11 мар 2021 в 14:28

По ходу деньги ей нужны на побег из деревни.

11 мар 2021 в 14:51

Почему на новосибирском сайте все больше новостей из других регионов и федеральных? Свои кончились?

11 мар 2021 в 14:40

Подарите ей портрет путина - этого будет вполне

горе от ума
11 мар 2021 в 15:35

если по честному, тогда надо выплачивать компенсации работникам продукт. магазов, кассирам уж точно, водителям общ тр-та, кондукторам уж точно.
Продолжать?

11 мар 2021 в 15:13

Какой ещё Красноуфимск на Новосибирском Городском Сайте?
Почему не Верхняя Пышма или не Нижняя Талда?

Тюльпан
11 мар 2021 в 18:18

Спасибо дедушке за стабильность

11 мар 2021 в 19:57

Мульён и Рио же Жанейро плюс дивное платье в яблоках труженнице героине-бессеребренице в студию!

Доктор
12 мар 2021 в 09:34

Как работать с больными хороший врач,как требовать свои заработанные сразу стала врагом больницы,начмеда надо в эту красную зону отправить!уже одного главврача бумеранг настиг

11 мар 2021 в 17:06

Когда шла оптимизация, девушка пила кофе.
А щас-то чего она хочет?
Герои-врачи, сами же проглотили!
А теперь терпите.

Мария
11 мар 2021 в 17:12

Пора прикрывать эти выплаты. Хватит. И публикации эти провокационные запретить. Ненормально это, что кто-то заинтересован, чтобы эти ограничения тянулись как можно дольше, т.к. выплаты получают. Все должны быть заинтересованы в прекращении этого идиотизма. За что 1 млн. рублей? За выполнение своей работы?

11 мар 2021 в 15:53

Я бы ушёл молча ничего не сказав и всё

Гость
11 мар 2021 в 14:41

Вот устроили из этого ковида истерию. А за другие болезни почему надбавки не давали и не дают?
Например грипп, такой же заразный и такой же опасный. И прививку ставить многим нельзя.

crry
11 мар 2021 в 14:34

Незабвенный Михаил Самуэлевич Паниковский бегал за подпольным миллионером Корейко и орал: "Дай мне миллион, дай мне миллион, дай мне миллион".
Ситуация один в один.

я не робот
11 мар 2021 в 14:43

очередной пиар региональных новостей на более "успешных" сайтах медиакорпорации.

ипро
11 мар 2021 в 14:29

Такого быть не может, брехня