NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Пока не расхватали путевки: куда уехать в отпуск весной, чтобы не было джетлага

Пока не расхватали путевки: куда уехать в отпуск весной, чтобы не было джетлага

Санатории алтайской здравницы предоставят максимум возможностей для отдыха и лечения

Чистейший воздух, обогащающий организм кислородом, предгорный ландшафт, мягкий климат, много солнца

Не читайте этот материал, если вы чувствуете необычайный прилив сил и бодрости, а также можете потратить месяц на последовательный, вдумчивый и неспешный отдых.

Если же у вас всего 14 дней на отпуск, нет сил и времени на джетлаг, а впереди уйма задач, которые придется решать незамедлительно по возвращении, — срочно бронируйте путевку в один из санаториев сети «Курорт Белокуриха».

И только теперь вникайте в подробности.

Забудьте все, что вы знали о санаториях, если последний раз отдыхали там в третьем классе с бабушкой. Современные здравницы (во всяком случае, на курорте федерального значения Белокуриха) — это сочетание премиального комфорта с мощной медицинской базой. Здесь не придется тратить часы, дни и месяцы, чтобы попасть к ведущему специалисту на консультацию.

В санаториях «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» все собрано в одном месте: чек-ап по индивидуальным показаниям, консультация и патронаж одного из ведущих экспертов санатория. Но самое главное — процедуры, сочетающие в себе природные лечебные факторы, знания первоклассных экспертов-курортологов и силу современного медицинского оборудования. Чистейший воздух, обогащающий организм кислородом, предгорный ландшафт, мягкий климат, много солнца, чистое питание натуральными продуктами и полный покой дополнят картину.

Словом, если вы мечтали о волшебной таблетке, выпив которую можно полностью подзарядиться, то на самом деле вы искали эту статью. Всего за 12 дней удастся решить большинство накопившихся проблем со здоровьем (будь то плохой сон, больная спина, боли в суставах или заболевания репродуктивной системы), укрепить иммунитет, посетить психотерапевта и избавиться от астении.

Санатории сети «Курорт Белокуриха» работают по нескольким направлениям медицинской деятельности, которые помогут в лечении заболеваний органов дыхания, пищеварения, кожи и подкожной клетчатки, нервной, сердечно-сосудистой, эндокринной, мочеполовой системы, а также опорно-двигательного аппарата.

Добавьте к этому размещение в номерах уровня 3-4 звезды, трехразовое питание в ресторане (с включенным а-ля карт) и качественно организованный досуг. Ранней весной вы еще успеете покататься на лыжах или сноуборде: на горнолыжных склонах Белокурихи снег сохраняется до середины апреля.

Добраться на курорт можно на личном автомобиле, рейсовом автобусе или воздушными путями (до Барнаула и далее трансфером).

Курорт Белокуриха:
belokurikha.ru
659900, Алтайский край, Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 2
бесплатная горячая линия: 5182
бесплатная линия для жителей России: 8-800-707-51-83
WhatsApp: 8-963-533-01-08

АО «Курорт Белокуриха», Алтайский край, Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 2. ИНН 2203000190, ОГРН 1022200534608.

Лицензия № ЛО-22-01-002749 от 03.04.2015.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления