Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Мучила тошнота»: история сильной Ксюши — в 5 лет у нее случайно обнаружили запущенный рак почки
«Мучила тошнота»: история сильной <nobr class="_">Ксюши —</nobr> в 5 лет у нее случайно обнаружили запущенный рак почки

8 мар 2021 в 13:09

Что значит: Больница предоставила Ксюше лечение на бесплатной основе??? А на какой еще при таком диагнозе?! У нас что теперь, частные лавочки, а не бюджетные больницы?

8 мар 2021 в 12:02

что такое "завышенный аппендицит"?

Елена
8 мар 2021 в 11:45

Молодец! Так держать! Не унывать! Крепкого здоровья девочке и её родителям!

8 мар 2021 в 14:04

Когда же уже рак победят, самая коварная болезнь.

8 мар 2021 в 18:39

На 65 году жизни наша участковая медсестра попросила чтобы прошёл диспанцеризацию , узи показало какую то точку в почке, затем по квоте в НИИТО и определили рак в почке. В горбольнице врача спрсил что дальше? Будем резать смотреть, я а как новые достижения без резания? У них ни как, в Авицене тоже самое, нашли урологию в 25-й м\ч, там проколом удалили почку, потом химия и регулярное прохождение анализов. Через 8 дней после операции вышел на работу и закончил и сдал ТЦ Галерею Новосибирск и на пенсию ушёл.Всем врачам большое спасибо и особенно заведующему отделения урологии 25-й М\Ч

Оптимист
8 мар 2021 в 11:48

Ксюша, у тебя все сложится. У такой талантливой девочки- настоящей художницы не может быть по другому.

8 мар 2021 в 12:03

А теперь еще раз , но более кратно и осмысленно . Сделали УЗИ , " специалист " не увидел рак , КТ не сделали и так пойдет , отпустили домой . В тот момент у девочки уже был рак , это 100 % ! Далее через некоторое время обнаружили уже запущенный рак на 4 стадии . И тут врач сами же признают , что можно было сделать химиотерапию и опухоль бы не разрослась ! Ребяты это полное фиаско , вот он уровень медицины и отношения к человеку в этой стране . Любители стабильности , что вы скажите на это ? Это нормально ? В другой стране тоже такое возможно , в какой , а Африке где нибудь ? PS жалко девочку , из-за халатности теперь здоровья совсем не осталось . Спасибо журналистам , это очень хороший материал . Пусть люди прочитают и подумают , где и как они живут .

Татьяна
8 мар 2021 в 12:38

Ксюша, твои портреты - просто бомба. Держись, девочка, вся жизнь впереди.

Здоровья! Чудеса случаются, это же жизнь.

Старушенция
8 мар 2021 в 14:28

Полной победа над болезнью, чтобы больше не нужны были тяжёлые курсы лечения! И успехов в выбранном для себя деле!

Вся семья - молодцы. Будем надеяться, что полностью справились. А коса была исключительно красивая ))).

Алёна Петровна
8 мар 2021 в 17:25

Ксюшенька, деточка моя! Это Алёна Петровна, если ты меня помнишь, твоя первая воспитательница в детском саду! Девочка моя, я тебя сразу узнала, сладкая моя девочка. Здоровья тебе. Если захочешь, мы можем увидеться.
"Приласти меня по репочке"
Я с тобой

Гость13
8 мар 2021 в 11:36

Ну хоть тут без партаков, без накладных губ и без парней с мефедронами. Да и просто красивая.

8 мар 2021 в 13:40

история российской медицины, в 5 лет нашли запущенный рак

8 мар 2021 в 22:59

Счастья тебе и здоровья, Ксюша!!!

Таня
9 мар 2021 в 00:08

Чудная косичка у девочки, да и у мамы тоже!

Татьяна
24 мая 2021 в 03:54

Все должно быть хорошо! Племяннику удалили почку из-за онкологии в 3 года.
В следующем году заканчивает школу, ведёт активный образ жизни, играет в футбол. Бодр и весел.

Гость
8 мар 2021 в 16:20

Дай Бог Ксюше здоровья!🙏

Нет в стране медицины! Спасибо сами знаете кому.

палата №-6
8 мар 2021 в 12:21

странно, это статья, чуть раннее без ног блогер, 8 марта на нгс

1212111
8 мар 2021 в 14:12

Девушке хочу пожелать. Вот , как вас спасли, так и Вы теперь ---спасайте людей.
Сама останься без куска хлеба , а людей рядом ---спасай.

Крот
9 мар 2021 в 08:49

Ксюшу лесом, бабло в Сирию и Лукашенко.

Нет проблем
8 мар 2021 в 11:57

А почему самим было не сделать узи после первого случая? У нас на бесплатном не увидели кисту в селезенке, следом записалась «проверить» бесплатное и выяснилось. Потом контроль каждые 6 месяцев. На бесплатные узи вообще не хожу. Толку от них мало. Делают «на отвали»

8 мар 2021 в 12:45

Какая красавица! Ангелочек! Всё будет хорошо! Силы Небесные в помощь!

Гость
8 мар 2021 в 13:09

Новосибирск город рака и СПИДа.

1212111
8 мар 2021 в 13:57

НГС, СПАСИБО!!! ПОЗДРАВИЛИ!!!! ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ публиковать новости, которые НЕ имеют отношение к празднику?????
...другого дня не нашли???

Berkov
9 мар 2021 в 01:30

А что людям ещё остаётся? Держать кулачки и верить. У нас ведь оптимизированная медицина - зачем до 15ти лет делать какие-то анализы?
А если серьёзно - каждый год любого человека должны звать в удобный и соверменный центр без очередей, с дружелюбными врачами, с горой оборудования... Да, может этот центр будет в крупном городе (скажем - за 200 километров, за 400 для северов, не важно), но пусть туда/обратно везёт автобус медслужбы бесплатный... чтобы человек заранее сдавал по месту туда анализы (причём сразу на кучу показателей, от рака, до диабета, кровь/мочу/кал можно везде сдать, довезти до лаборатории и проанализировать... если совсем глухомань - ну везите на 3-4 дня, совмещайте с культурной программой, чё), проходил МРТ/УЗИ всего подряд и т.д. и т.п... Вы знаете, что сейчас некоторые болезни ЦНС успешно диагностируются просто по голосу? Опухали наверняка предварительно может тоже робот на снимках поискать (может он и не умный особо, но внимательный и любое подозрение может врачу подсветить), современные автоматизированные лаборатории просто уйму анализов могут автоматически сделать... ну и врачей много на консультации. И цель всего-этого - улучшить качество жизни людей. Чтобы такие девочки получали лечение вовремя, чтобы люди жили в стране по 90 лет. Ну почему нам вместо этого показывают золотой мост, неумело прячут яхту и все вроде как с пониманием относятся!?

Найки
9 мар 2021 в 07:44

Думала опять статья-призыв доставать кошельки для сбора денег

ошfrerf
9 мар 2021 в 15:39

Учёные Врачи обещают половине населения рак лёгких если машин будет так же много ! и всем пофиг !

Пиу! Пиу!
10 мар 2021 в 01:03

А я просто напишу..: Дай Бог тебе здоровья!!!❤️❤️❤️❤️

МяФка!!!!!
10 мар 2021 в 01:13

Ксюша!!!! Желаю тебе здоровья и море счастья!!!!!❤️❤️❤️❤️

Гость
10 мар 2021 в 13:48

мама девочки-вы настоящая сильная женщина! вы молодец!

Молодцы ребята, нашли как испортить етот ещё тот "праздничек")). Так держать))

Жалко было пару тысяч на узи в хорошей клинике что-ли? Чему учит статься - зажимать копейки и потом расплачиваться и хныкать на всю страну?🔥

Гость
8 мар 2021 в 20:30

была прививка.Анализируйте это.