Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации 23-летний новосибирец умер от коронавируса
23-летний новосибирец умер от коронавируса

5 мар 2021 в 15:05

Лёгкое продал в 2019 на айфон

Гость
5 мар 2021 в 15:15

очень странно...везде бодро рапортуют о снижении кол-ва заболевших, но умирает по-прежнему 7-8 человек в сутки!

5 мар 2021 в 15:15

Мы же победили ковид согласно пропаганде, разве нет

Крот
5 мар 2021 в 15:22

Главное обнулили деда

Вот и дела
5 мар 2021 в 15:33

Власть отучила людей верить официальным цифрам

Гость
5 мар 2021 в 15:38

И че?

5 мар 2021 в 15:38

Зато как бесится народ, когда в лифт к себе безмасочников не пускаешь.

Гость
5 мар 2021 в 15:48

уже даже молодых вылечить не могут.

Гостья
5 мар 2021 в 15:49

Я не понимаю, почему если молодой человек погибает от Ковид, говорят о хронических заболеваниях? Это вообще не связано. Осенью друг семьи умер от Ковид в 49 лет, у него не было никаких серьезных хронических заболеваний, ни диабета, ничего. А его родители, заболевание с ним, выздоровели. Вы предоставляете, какая трагедия! Хотя им под 80 лет и куча хронических заболеваний. Это непредсказуемая болезнь.

тьфу на вас
5 мар 2021 в 15:54

а сколько про вакцину помпезных новостей...

Андрей
5 мар 2021 в 16:03

Школы зачем открыли??? Дети переносчики заразы,посмотрите сколько детей болеет,заражают свои семья .что думаете это все безследно проходит,после короновируса уже здоровыми как прежде не будут.

12345
5 мар 2021 в 16:03

Можно назвать подстрекательством к бездействию и дальнейшей смерти, статьи от Минздрава не обращаться к врачу 20 летних?

5 мар 2021 в 16:08

Маски нужно носить и вакцину ставить и все будет хоршо.

5 мар 2021 в 16:11

Данные оперштаба - это, конечно, ценно, но вот почему-то они в разы меньше, чем данные Росстата. Правда, те публикуют задним числом, без особого шума.

Вчера, 04.03., в Новосибирске умер человек, мужчина 46 лет. Не имеющий хрон. заболеваний. Абсолютное здоровье. Умер за пять дней. С явными признаками ковида. Но в заключении, как и многим и многим другим ему поставили бронхит. В нашем окружении и в нашем не маленьком холдинге уже десятки случаев с постановкой "липовых" диагнозов и заключений. Погибших отдают с этими заключениями только в закрытых гробах (!) С чего бы это ? Только я лично знаю о пятнадцати погибших. И десятках переболевших. Это коснулось каждой семьи в стране, уверен. А это значит , что статистика ложь. Отчёты по телевизору тоже. Невозможно поверить в 8-9 умерших в день от ковида . После того, что мы, видели и видим своими глазами. Пережили сами. Невозможно, нельзя верить, что вдруг, народ десятками в день (!), летом и зимой, стал умирать от бронхита. И это только в одном городе. Да когда такое было ? Не было такого. Это не бронхит. А что ? Все и так знают. Также как назвать все заклинания властей о том. Что всё просто прекрасно.

33333
5 мар 2021 в 16:48

И ?!?! Что дальше? В Европе новый локдаун. В Китае из за одного заболевшего - тестируют весь миллионный город. В Австралии не носят маски, так как страна закрыта и там очень мало умерших. Мало умерших во Вьетнаме. Израиль почти весь привился . Что будет у нас, учитывая, что смертность не уменьшается ?

Елгина
5 мар 2021 в 16:54

Никакой связи между хроникой ,возрастом и ковидом нет.
Моя подруга с онкологией 25 лет и ее супруг с астмой заболели ковид с пневмонией, живут в деревне, фельдшер колола антибиотик, тесты там никто не делает.

Berkov
5 мар 2021 в 17:14

Надо сказать, что сейчас стало чуть получше... несколько месяцев назад хорошо, если рентген удавалось сделать, а теперь даже не МСКТ посылают...
Однако уровень медицины остаётся днищенским, так что высокая смертность - ожидаемое явление. Это мы сейчас никто ещё не считает какой урон здоровью нанесли. Уверен - у десятков тысяч людей будут обострения хронических заболеваний, проблемы с кожей, волосами и т.д. Люди потратят сотни миллионов на лекарства, косметику дополнительную скрывающую и уходовую, на консультации и один фиг не решат проблему полностью.

Гостья
5 мар 2021 в 17:22

В новостях пишут, что третья волна в Германии сильнее двух предыдущих. Германия продлевает локдаун и усиливает контроль. Тестирование населения – подарок властей, с 8 марта – бесплатный тест каждому жителю раз в неделю. А у нас будет бесплатный тест каждому жителю раз в неделю?

Гость
5 мар 2021 в 20:22

Статистика лживая, у меня родственник лег в больницу с неврологией, там заразили ковидом, в конечном итоге умер от инфаркта прям в больнице, завернули в мешок и на кладбище, в статистику он не попал. В конечном итоге получается ковид человека добил, но умер не от ковида.

странно
5 мар 2021 в 21:46

Мишустин на всех фото без маски. Его ковид не берет? Что это значит?

Какаю каками вверх!
6 мар 2021 в 04:31

Мишустинт привит импортной

Гость
6 мар 2021 в 07:18

Новый штамм, наверняка. Он даже 8-летних детей косит. Но пока такие смерти не станут массовыми, тупье все так и будет надеяться на свою молодость.

Гость
6 мар 2021 в 10:11

А напишите, пожалуйста, сколько от рака, сердечной недостаточности, от недоказанной вовремя помощи умерло за день. Почему только от ковида, а? Уж будьте честными до конца, напишите хотя бы сколько вообще человек умирает за день.

ГостьОльга
9 мая 2021 в 17:24

Умирают все,кроме продавцов и кондукторов....Странно??!!!

Виктор
9 июня 2021 в 17:34

Тут еще более-менее адекватные комментарии, и на том спасибо. Уже понятно давно что коронавирус убивает чаще чем грипп и прочие ОРВИ, и наша задача остановить эту эпидемию соблюдая все меры и прививаясь. Держитесь товарищи

Гость