Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса скончалась 91-летняя женщина
В Новосибирске от коронавируса скончалась 91-летняя женщина

26 февр 2021 в 14:04

Возраст уже почтенный, нам бы всем дожить до таких лет!

26 февр 2021 в 14:03

Ну вот ,столько видела она за свои 91 год,многое пережила ,а вот с короной ее организм не справлялся :(Очень жаль и ее,и всех,кто ушёл из жизни из-за этого вируса ,да и других остальных людей жаль,кто умер и умирает каждый день и по другим причинам и болезням .Берегите себя, люди .

Аманда
26 февр 2021 в 14:04

Соболезнования родным. Близких людей тяжело терять в любом возрасте

Гость
26 февр 2021 в 14:04

Моя мама в 87 лет скончалась НЕ ОТ КОРНАВИРУСА.
И ЧО ТИПЕРЬ?

Гость
26 февр 2021 в 14:04

Я, конечно, извиняюсь, но в 91 год уже можно...Это не мало. И без коронавируса хватило бы болезней. Соболезнования.

Темный шоколад
26 февр 2021 в 14:06

Главное не сколько прожить, а Как! Иметь относительно хорошее здоровье и ясный ум. Но об этом нужно думать и готовится заранее, а не на пенсии. Хотя никогда не поздно.

26 июня 2021 в 18:14

Господи, да что бы все до 91 года дожили, пожила женщина хорошо.

26 февр 2021 в 15:23

Хорошо бабушка пожила. Не многим удается дожить до таких преклонных лет.

26 февр 2021 в 14:17

От ковида, точно? В таком возрасте и не от старости? Как сказал бы конь Юлий - не смешите мои подковы !!))

Гость
26 февр 2021 в 13:59

Такое ощущение, что теперь госпитализируют только самых тяжёлых - в ковидных госпиталях пациентов всё меньше и меньше, а официальная смертность от ковида продолжает оставаться высокой.

Гость
26 февр 2021 в 14:04

Напишите пожалуйста сколько вакцины поступило в Новосибирск и сколько человек провакцинировано. И что планируют делать власти с этим "прорывом". Если такой темп будет сохраняться, то на вакцинацию в НСО уйдет не менее 50-ти лет. Но вакцина столько лет не действует. Поэтому вакцинация вообще не сможет быть осуществлена с учетом необходимости вакцинации тех, кто прививался 2-3-10...50 лет назад.

26 февр 2021 в 17:29

Если бы не ковид, жила бы еще и жила, эх

Ламбада
26 февр 2021 в 14:02

Люди продолжают умирать… как же надоел этот ковид

В заголовке можно было даже не уточнять от чего.

гость
26 февр 2021 в 14:18

Почему так мало выписано? Ковидные больницы закрывают, а судя по статистике выявляют гораздо больше, чем выздоровевших. Можно было бы подумать, что больше стало болеть в легкой форме, но тоже не срастается: умирают стабильно почти одинаковое количество даже по официальной статистике. В чем подвох?

Прокофий
26 февр 2021 в 13:51

В 91-год, там от любого чиха можно скончаться, хоть от ОРВИ.

Король
26 февр 2021 в 14:03

Все люди пожилые и явно с сопутствующими заболеваниями. Здоровые легче переносят коронавирус

капец
26 февр 2021 в 13:52

от старости

Berk
26 февр 2021 в 14:47

НГС, вот встретить бы вас всем коллективом и провести разъяснительную беседу за качество и этичность новостей!

Роман
26 февр 2021 в 16:14

А может все таки от старости?

Гостья
26 февр 2021 в 14:08

Тетя переболела еще в начале декабря. До сих пор легкие до конца не восстановились, делает специальную гимнастику. Не нужно недооценивать этот вирус.

26 февр 2021 в 14:27

Почему общее количество заболевших, находящихся в стационарах снижается, если выписывается в разы меньше, не "догоняю" нашу статистику оперштаба. Соболезнование родным. Мужчины ещё не старые.

Гость
27 февр 2021 в 09:47

Из статья я понял,что умереть в 91 год это большая трагедия для людей которые живут 200 лет.

27 февр 2021 в 10:31

Главное после короны это уход ПОСЛЕ т к получают люди кусу осложнений, умирают дома и не входят в статистику. Наш сосед умер во сне, полагаем снизился сахар. У моей бабушки тоже снизился, но я была рядом, быстро поняла в чём дело, Скорая ее откачала. Сейчас одну не оставляем. Как минимум сахар и давление проверяем утро вечер. Она у нас была в больнице. Вышла своими ногами. Ей 94 кстати.

гость
26 февр 2021 в 16:09

Заболевших много, и не всех выявляют, да и люди жалуются ставят другой диагноз, оттого лечение не в тему, коль смертность высокая. И это уже не печально, а возмутительно! Вернуть бы нашу былую медицину...

Hhbh
26 февр 2021 в 13:56

Это от старости

Кароед
26 февр 2021 в 14:07

Корона никуда не делась, все так же собирает урожай. Радует что народ активно вакцинируется.

Олеся
26 февр 2021 в 14:23

Так она не первая в 91 год умерла, и до неё умирали старше по возрасту

26 февр 2021 в 17:12

Знаю два случая, когда бабушки примерно такого же очень преклонного возраста не заразились, когда переболели их семьи в полном составе. Удивительно! Как так-то?!

Елена
26 февр 2021 в 23:22

Ужас,как жаль умерших... почему выздоровлений мало? Потому что все в реанимации и на ИВЛ..