Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Эпидпорог превышен на 55%: в Новосибирской области возросла заболеваемость ОРВИ
Эпидпорог превышен на 55%: в Новосибирской области возросла заболеваемость ОРВИ

24 февр 2021 в 11:39

это было всегда...март!

24 февр 2021 в 12:39

Я думаю половина из них ковидные. Знакомая со всеми признаками ковида, через две недели лечения выписывается из больницы с диагнозом пневмония, а через два дня попадает в реанимацию с острым панкриотитом.

житель Левобережья
24 февр 2021 в 11:50

ТВ и НГС чаще всего показывает поликлинику №1 на Серебряниковского с широкими коридорам, которую делали в 30-годы для советских людей? Сейчас в оптимизированной медицине и поликлинике №16 почти во всех филиалах больным не разойтись? На данном фото удивительно, но коридор позволяет людям проходить нормально, кокая № поликлиника?

Светлана Юрьевна
24 февр 2021 в 13:10

Во время пандемии стало понятно, что медицины в регионе нет. Вся медицина - бизнес. Кто ответит за развал медицины и за смерти людей во время пандемии ?

24 февр 2021 в 11:30

Заметил закономерную для России вещь.
Появилось огромная куча аптек в городе. Во многих местах буквально на каждом шагу. Ажиотаж? Спрос?
При этом в ассортименте преобладают пустышки типо бадов по бешено завышенным ценам. Росзабота о гражданах? Рекомендации воз?

Ирина
24 февр 2021 в 11:50

Ковид растет, а не ОРВИ, тесты не делают, как осенью, нам с мужем тоже ОРВИ писали пока я в больницу не попала с 70 процентами поражения легких, тогда уже ковид поставили, а у мужа в карточке так ОРВИ и осталось, Было бы орви не умирало бы по 8-10 человек, при вновь заболевших 120, или смертность тогда не 1.5 процента как везде пишут, а 8

Чао!
24 февр 2021 в 15:07

прочтите ноябрьский репортаж Новой газеты "ночь, день, ночь".
это для тех, кто в танке.

Гость
24 февр 2021 в 11:38

Да-да, списывайте всё на ОРВИ...

Алекс
24 февр 2021 в 14:47

В Москве нет ОРВИ и ковида.Концерт по свещеннй 23 февраля.весь зал полон и все без масок.

Серый
24 февр 2021 в 12:33

Весь этот прирост типа ОРВИ это не обследованные случаи Covid. Власти заинтересованы в снижении статистики заболеваемости ковид. Заболевших ковид по статистике стала меньше и смертность от ковид тут же увеличилась до 6-8%

24 февр 2021 в 11:36

Слюнявые маски насыщенные бактериями, неправильное питание, одежда, антисанитария, сквозняки, низкий иммунитет, отсутствие нормальной медицинской помощи и консультации, стрессы.... продолжение следует

Житель НСКа
24 февр 2021 в 16:51

Перед новым годом заболел. Поставили диагноз ОРВИ. Сделал КТ за свой счёт, выявили пневмонию. Диагност приписал, что развитие пневмонии происходит по типу ковид19. ПЦР тест ничего не показал и в поликлинике поставили диагноз вирусная пневмония. Слова ковид19 в диагнозе нет. После выписки через месяц, сделал тест на антитела к ковиду - антитела есть. То есть антитела есть, а диагноза такого нет.

Галина
24 февр 2021 в 14:11

Роспотребнадзор все устраивает, только людей не устраивает, часами сидеть под дверями, так как пр нимают по 2 участка, а так все хорошо. Они же в эти поликлиники не ходят, а для нас и так хорошо 🤪

Гость
24 февр 2021 в 11:39

холод и плохое питание -здравствуй,туберкулез!
стоит добавить сажу,как агент,вызывающий хим.пневмонию.
Во сколько увеличили ПДК в воздухе вредных веществ?
удобненько все на корону свалить.

24 февр 2021 в 11:26

Друзья мои, обратите внимание - от вирусов с нормальной контагиозностью ни маски, ни перчатки, ни санитайзеры НИ ФИГА НЕ ЗАЩИЩАЮТ. Просто коронавирус очень не стойкий и слабоконтагиозный, и у некоторых неокрепших умов создавалось впечатление, что маски имеют смысл. Сейчас аденовирусы и риновирусы всем всё правильно объяснят. А когда придёт грипп, то вразумятся даже самые упорные маскобесы.

Василий
24 февр 2021 в 19:36

Английские учёные(это не анекдот) , после смерти от КОВИДа 21-летней, не имеющих хронических заболеваний, девушки, провели исследование. Главный вопрос, который их интересовал: большое количество смертей среди молодых сотрудников, в первую очередь - медсестёр, КОВИД-госпиталей, больниц, поликлиник. Вывод однозначный: они получали очень большую дозу вируса напрямую, в лёгкие или бронхи. Основная причина, согласно их выводу: пренебрежение защитными средствами - масками, респираторами.

Гость.
24 февр 2021 в 11:37

Выросло количество заболевших ОРВИ.
Сейчас по традиции НГС( пока ещё с заглавных букв, но это пока) начнет брать интервью с врачами частных клиник.
Потом поднимут панику, что в аптеках нет нужных лекарств.
Потом Хальзов всех ,,успокоит,, т.к он договорился с поставщиками о внеплановых поставках.....

хихихихихихихикс
24 февр 2021 в 12:16

А что так ? В период борьбы со "смертельной пандемией", которая имеет абсолютно ту же природу и пути распространения, вдруг обострение слабеньких и не таких заразных заболеваний-родственников ?
Прекратите молоть чепуху, уже никому даже не смешно !!!!!

24 февр 2021 в 13:07

Хождение без носков и шапок зимой, ещё никого до добра не доводили...

Туча
24 февр 2021 в 18:48

у меня ОРВИ 100%-1 раз длилось неделю в конце января,а сейчас из-за сквозняка повторно вот заболела и тоже 100% это ОРВИ.

24 февр 2021 в 23:21

А что КОВИД уже не в моде? Все срочно снимают маски и заражаются ОРВИ/ОРЗ

дно
24 февр 2021 в 11:41

сейчас нгс жути нагонит как всегда

Гость
24 февр 2021 в 11:51

пора валить, в европу

Наледра
24 февр 2021 в 11:45

Коронапсихоз отменили наконец? Или решено, что сразу нельзя, надо постепен

24 февр 2021 в 12:38

А все потому что масочнный режим не соблюдают!!

гостьЯ
24 февр 2021 в 11:50

господа, на аббортаж! вместе мы сила👍

русский бездетный бич
24 февр 2021 в 12:06

Эпидемия! Все на больничный! Работу бросаем!

Всё нормально, всё под контролем. Снимайте ограничения

Гость
24 февр 2021 в 18:28

Надоел этот бред!!!

Галина
25 февр 2021 в 11:51

Дочь и еще четыре сотрудницы учреждения заболели,врачи назначили лечение,как у ковидных.Тесты никому не сделали.В больничном написали ОРВИ.Через опреленное время все сдали анализы,у всех пятерых показали антитела на переболевших кароновирусом.Вот такие результаты!

Скептик
24 февр 2021 в 18:17

Масочники разносят заразу, натянулся грязные трусы на морду, и создают там бактериальный инкубатор.

Доктор
24 февр 2021 в 11:41

может НГС..
, хоть поздравить с 23 вчера надо было хоть? а не панику поднимать, то одно, то другое зоби:бироать.

пациент
24 февр 2021 в 11:43

нормуль, истерика хорошая у нас ..👍 супер новость супер ресурс нгс 👍

Фывап
24 февр 2021 в 11:33

Косят, потому что вакцинироваться не хотят.