Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Печальный рекорд: в Новосибирской области зарегистрировано больше 35 тысяч заболевших коронавирусом
Печальный рекорд: в Новосибирской области зарегистрировано больше 35 тысяч заболевших коронавирусом

22 февр 2021 в 16:02

А сколько за этот период переболели гриппом и ОРВИ?

GOPPO
22 февр 2021 в 16:04

Где можно бесплатно сдать тест на антитела?

22 февр 2021 в 16:13

К сожалению, продолжим терять близких людей, если наши власти перестанут болтать, а на самом деле начнут прививать население.... Согласитесь, 20+ тыс прививок в месяц для Новосибирска- это даже не смешно...Хотя и назвали "массовой вакцинацией", уж лучше б не позорились... и перестали торговать вакциной в другие страны, а начали прививать свое население.

22 февр 2021 в 16:21

Про количество онкобольных, носителей палочки Коха, ВИЧ-инфицированных.....
Про кардиобольных ничего сказать не хотите?

Гость
22 февр 2021 в 16:27

Вот это да, целая 1000 человек за год, на 3 млн. область! Да, непременно, это стоит того, чтобы рушить экономику и банкротить бизнес.

Гость
22 февр 2021 в 16:30

для этого рушат и банкротят,
чтобы разорить и укрупнить=подгрести лакомые куски

Старушенция
22 февр 2021 в 16:31

Самое примечательно, что с 12 февраля всё время заболевает больше, чем выздоравливает. Статистика уже совсем не знает, куда ей податься.

Гость
22 февр 2021 в 16:35

а от туберкулёза сколько умерло? долго нас тратить будут в городе?

горожанин
22 февр 2021 в 16:38

коронобесие кругом

Гость
22 февр 2021 в 16:40

а тому кому поставили прививку тоже заболевшим можно считать? ведь тоже заразу занесли.

Старушенция
22 февр 2021 в 16:44

В Штатах подсчитали, что у них число потерь от ковид стало больше, чем обе мировые войны и война во Вьетнаме. 500 тыс. жертв.

лена путина
22 февр 2021 в 16:50

ну так обязать всех поставить прививку. ведь есть обязательные прививки (были в ссср). прививки должны быть бесплатными. чтобы все сделать быстро, ставить бесплатно и в частных центрах, на работе и тд. а государство оплачивает частным центрам. в ссср же делали обязательные прививки и очередей на прививки не было. почему сейчас то очереди?

Гость
22 февр 2021 в 16:55

пусть микробиологи ответят на такой вопрос. Вакцина встраивается в человеческий геном? и человек становится трансгенным? типа ГМО

Нина
22 февр 2021 в 17:04

Цифры не о чем. Чтобы понять какое истинное положение с вирусом, если ВСЕ жители региона сделают тесты на антитела. Все остальное - полная ерунда.

Руль
22 февр 2021 в 17:25

А сколько случаев других заболеваний? Сердечников, гипертоников, диабетиков и т.д.?

Злой
22 февр 2021 в 20:11

статистика конечно врет. По факту большая часть переболела и болеет. это где то миллиона 2.

НЛО
22 февр 2021 в 20:17

На 20

не в тему
22 февр 2021 в 20:24

А сколько не зaрегестрированых переболело и в легкой форме? Мое личное мнение , что цифру можно умножать на 5.🤔

23 февр 2021 в 00:59

А правда, что тем, кто с температурой валяется после вакцины, больничный не дают?

Гость
23 февр 2021 в 04:31

35 тыс - это семечки, в Красноярском крае вдвое больше и ничего.

Где Роспотребнадзор?
23 февр 2021 в 07:12

Вчера впервые с начала эпидемии побывали в Меге. Ужас! Мы так никогда не справимся .

23 февр 2021 в 13:07

а почему не приводится статистика за этот же период по умершим от сердечно-сосудистых, туберкулёза, онкозаболеваний, спида и др. заболеваний в результате неоказания своевременной медицинской помощи из-за лжепандемии. И на сколько увеличилась смертность по выше названным заболеваниям за этот период. Вот это будет статистика, отражающая реальность. А не запугивание населения обычными ОРВИ и ОРЗ, которые всегда были есть и будут. И помните: солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Старайтесь каждый день побывать на солнце, подышать свежим воздухом, тем самым вы сформируете естественный иммунитет от данного конкретного вируса. Маску не ношу, не заболела, и не заболею, т.к. помню про солнце, воздух и воду. Да и ещё занимайтесь ежедневно дыхательной гимнастикой Стрельниковой и пойте песни, романсы, арии опер (я серьёзно). Отслеживаю статистику по болеющим: болеет 0,1% от населения региона. Это ни о чём. При таком количестве болеющих говорить о пандемии смешно.

Татьяна
23 февр 2021 в 20:03

Статистика врет!!! Моему отцу было 74 года, он умер от коронавируса. Только в статистике его не оказалось ни 16, ни 17 февраля. По какому принципу идет подсчет - непонятно!