Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации От COVID-19 умер бывший главврач горбольницы № 1. Он покинул пост после уголовного дела о мошенничестве
От <nobr class="_">COVID-19</nobr> умер бывший главврач горбольницы <nobr class="_">№ 1.</nobr> Он покинул пост после уголовного дела о мошенничестве

789456
21 февр 2021 в 00:49

Сдесь не достали, а на верху всё равно всё видят, итог предрешен.

Гость
21 февр 2021 в 01:00

А может зятя Толоконского нужно было пристроить?

Прим
21 февр 2021 в 05:51

Не зачастила ли чета Толоконских в сводках?
Ярославцева - мин.культ НСО - подруга Натальи Толоконской, Что касается всего меда - опять Наталья Тооконская, все при деле...

н5п20
21 февр 2021 в 06:02

и опять номер один

21 февр 2021 в 08:16

Вадиму Федоровичу - царствие небесное... Оперировал меня в 90 году... Чудесный человек, великолепный врач, хороший администратор... Много хорошего сделал для больницы... Соболезнования близким...

гор
21 февр 2021 в 09:00

Горбольница №1 ужасное учреждение.

Гость
21 февр 2021 в 09:01

КАК ДОСТАЛО ЭТО КУМОВСТВО

21 февр 2021 в 09:14

Место нужно было его! Статья всегда найдётся!

21 февр 2021 в 09:55

ой,жалко. у меня только хорошие отзывы о нем как о работодателе. спасибо,за путь в медицину который Вы помогли мне осуществить! начиная с мед.сестры...потом врач...

21 февр 2021 в 10:01

Светлая память. Вадим Фёдорович реально хороший организатор здравоохранения, и не шейте ему статью.

Наледра
21 февр 2021 в 10:10

Дело было, но так и не понятно: реально хищение было или "бывшему зятю" место надо было. В любом случае, земля пухом: врач -то он неплохой был.

Митряшин
21 февр 2021 в 10:41

Соболезнования родственникам.
Хороший был человек.

21 февр 2021 в 11:18

Соболезнования. Нормальный мужик был(

Елена
21 февр 2021 в 11:23

Очень жаль

21 февр 2021 в 11:40

А как хвалили его в прессе и в других средствах массовой информации.Просто захваливали.А результат жизни -уголовное дело,позор ,смерть . Даже главврача не смогли вылечить..

Гость
21 февр 2021 в 12:19

А хорошего о человеке нельзя написать? Теперь то что ворошить?

Гость
21 февр 2021 в 13:22

Светлая память прекрасному врачу, организатору и руководителю, который столько хорошего сделал для людей

петя
21 февр 2021 в 13:54

Хороший хозяйственник был.Люди долго помнить будут только хорошее.

Гость
21 февр 2021 в 14:14

Горбольница--это нечто!!!!

21 февр 2021 в 15:09

Однажды появится дело Толоконских

Коллега
21 февр 2021 в 16:20

Светлая память Вадиму Фёдоровичу!
Он возглавлял крупнейшую клинику города 24 года!
Прежде чем гадости писать, подумайте, что всё это время там лечили Вас, спасали жизни Вашим близким!

Ну я понимаю, если президент, это другое, но как можно торчать одному человеку на должности больше половины жизни (да даже 10 лет) это ведь заболачивание и коррупция с кумовством начинается. Должна быть ротация кпдров, а особо отличившиеся должны карьерно расти в самую высь и приносить пользу стране.

У вас всё под носом.

гвость
21 февр 2021 в 16:48

м-да...,
больше всего мне понравилось про уголовное дело возбуждённое аж в 2015 году.
А результаты-то у возбуждённого дела были?

Или единственным "результатом" дела стал "добровольный" уход с поста главврача...
Для чего собственно дело и возбуждалось, наверное.

Теперь-то вот в горбольнице правильный главврач работает.
А на территории больницы строятся храмы вместо новых корпусов.

Ольга
21 февр 2021 в 18:44

Я от вас в шоке нгс!!!!

Коллега
21 февр 2021 в 19:05

А кто там пишет про позор и упрекает врачей (наверное в своей деятельности достиг "небывалых высот"), которые мужественно сражаются с ковидом и стараются спасти любого, главный врач он или обычный человек!

Ольга
21 февр 2021 в 19:36

Мне жаль человека,и этим судом не все так однозначно

Ольга
21 февр 2021 в 19:38

?????

Гость
21 февр 2021 в 20:04

А мне вот не жалко . вот не жалко и всё . Ну не вызывают у меня жалость врачи . Скорее чувство злорадства возникает . Почему ? А потому что врачам абсолютно пофиг на страдания и смерти пациентов . А раз врачам на пациентов плевать, (а пациенты -это всё-таки люди, то и пациентам на врачей тоже .

Коллега
21 февр 2021 в 20:13

А если заболеешь, к шаманам побежишь или сам свои раны залижешь ?

Гость
21 февр 2021 в 21:08

Пророки все умерли смерть придёт не ожиданно хотя был главврач судьба чаша жизнь переполнилос пусть земля будет пухом.

"прохожий"
21 февр 2021 в 22:05

16 лет проработал работягой на "ГОРКЕ" с начала 90-х. Времена тяжкие были. Толоконский курировал и помогал конечно Коваленко. Помог отреставрировать ему главный корпус, так сказать лицо больницы,крыши других корпусов, новое ЦСО, переход поверх между корпусами. Менял старое медоборудование. Столовая стабильно работала на территории. Автобусы пустил и маршрутки до гл.корпуса, облегчив путь пациентам. В общагах сотрудникам давал жильё. Вообщем жизнь кипела. Строгость конечно у Коваленко В. была, особенно во время планерок. Были и конфликты и невообразимая текучка кадров, как проходной двор.Кто помнит, тот знает. Горбольница 1 всегда была полна слухами, как в маленькой деревне - все про всех знают и скрыть практически невозможно. Пусть земля ему будет пухом...

Гость
21 февр 2021 в 22:41

Ругают и ненавидят медиков, так же как и ментов. А куда обращаются за первой помощью и в случаях криминала по отношению к своей персоне? К ним, ненавистным МЕНТАМ и МЕДИКАМ! Так что побойтесь бога, когда пишите плохо про тех, кто спасает ваши жизни, ваше имущество, ваших близких, ДЕТЕЙ, и т.д. и т.п.

Гость
21 февр 2021 в 22:44

Жалко, что умер, но то,что его имя связано с криминалом, говорит о всём персонале горбольницы.вопрос? А можно ли верить персоналу Горбольницы сейчас. Думаю, нет. Много имён связано с ней. Но не буду называть. Потому что есть врачи, которые лечат и больные им благодарны. Я, Ковалёва Людмила Анатол евна проходила курс лечения в2018 году в 4 корпусе. Срасибо всему медицинскому персоналу, который меня поставил на ноги.

Пациентка, дочь пациентов
21 февр 2021 в 22:57

Царствия небесного человеку, спасавшему людей. Не была с ним знакома лично, но, как оказывается, в годы его руководства больницей там спасли жизнь моего отца после инсульта, спасли жизнь моей матери от рака и помогли мне не раз справиться с болезнью. Человек, в тяжелейшие годы не только сохранивший, но и развивавший горбольницу, заслуживает уважения и благодарности. А за грехи (а кто безгрешен?) простит господь. Не судите - да не судимы будете.

Гость
23 февр 2021 в 22:43

Вадиму Фёдоровичу царствие небесное.Был очень хороший человек.Отзывчивый и внимательный.А то ,что произошло с деньгами, неизвестно?может и подставили ...он потом болел сильно и резко похудел .Если бы и имел много денег,не жил бы в панельном доме

Гость
23 февр 2021 в 22:55

Мы жили в одном подъезде, очень жаль...Всегда здоровался и если задашь вопрос,обратишься за помощью,всегда поможет,не уходил от ответа! Царствие небесное Вам,Вадим Фёдорович!Очень жаль.Человек был хороший.

Гостья
24 февр 2021 в 21:34

Человек был заслуженным врачом РФ, спасал людей. А что за будили журналисты нгс, пишущие такие заголовки?

Гость
6 мар 2021 в 10:16

Царствие небесное Коваленко,прекрасный врач от бога,моему мужу помог совершенно бесплатно,а он всего лишь водитель с завода,не смейте говорить о человеке гадости ,еслине знаете.а то поплатитесь