Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Вектор» планирует выпускать больше миллиона доз «ЭпиВакКороны» в месяц вместе с «Вектор-БиАльгам»
«Вектор» планирует выпускать больше миллиона доз «ЭпиВакКороны» в месяц вместе <nobr class="_">с «Вектор-БиАльгам»</nobr>

20 февр 2021 в 08:07

Я бы векторовской привился. Она менее агрессивная, практически без побочек и эффективность практически 100 %. Главное, чтобы организационный вопрос был максимально налажен.

Саймон
20 февр 2021 в 08:09

Если переболеть, антитела держатся 3-5 месяцев. После вакцины их больше, соответственно и остаются они около года

Гостья
20 февр 2021 в 08:10

Эта вакцина тоже двухфазная? Также 2 в промежуток через три недели? Я б своих родителей записала. Когда начнется масштабная вакцинация нашей вакциной? Пенсионеры сейчас массово вакцинируются, хотят до открытия дачного сезона успеть.

Боец
20 февр 2021 в 08:11

Привился 3 недели назад. Вчера поставил вторую дозу. Пока полёт нормальный

Фотий
20 февр 2021 в 08:12

Все нытикам не так. Наши ученые создали одну из самых эффективных и безопасных вакцин в мире. Создали одни из первых. Может уже хватить хаить и критиковать, а начать гордиться? Сколько из вас уже записались на прививки? Уверен, что меньше трети. Зато сидите здесь и строчите свои обиженные комментарии.

Дэнчик
20 февр 2021 в 08:13

Вот год назад бы ее. Россия и вектор в частности денег срубили б со всего мира

789456
20 февр 2021 в 08:30

Миллион доз вакцины в месяц! Ха-ха-ха, всему населению страны прививки поставят примерно к 3021 году!

20 февр 2021 в 08:33

Бабла хотят нарубить, это у них в приоритете

Днище.....
20 февр 2021 в 08:33

как-то на развод похоже...
Укольчик впаривают очень так сильно.
Подожду, годика 2.
Тем более страшный ковид на спад пошел, вон госпиталя закрываются

20 февр 2021 в 08:49

вы не читаете новости? Испытуемые написали письмо в Росспотреб, что более 50% не получили вообще антител от нее, а добровольно привитые или не получили, либо их так мало, что возможно они вообще не сработают

20 февр 2021 в 09:36

Где можно ознакомиться с подробным описанием результатов третьей фазы испытаний?

20 февр 2021 в 11:23

Действительно, такие огромные бабки в мире на тему вакцин мимо проходят! И в Векторе решили почесаться малость, хоть немного подзаработать.

20 февр 2021 в 11:36

а говорить правду вектор не планирует?

Гость
20 февр 2021 в 12:01

Я так и не увидел об'яснений - почему после ЭпиВакКороны не появляются IgG?
Нас ждет разочарование?

Гость
20 февр 2021 в 16:30

А у меня нет антител после этой вакцины. Вот и думай теперь.

dsfhh
20 февр 2021 в 18:53

обещанного 3 года ждут, лучше бы делали а не обещали. Евреи никому ничего не обещали, своей вакцины нет, зато 50% привито уже населения....