Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации От ковида скончался известный новосибирский педагог
От ковида скончался известный новосибирский педагог

Гостья
16 февр 2021 в 20:35

Мои соболезнования, светлый Человек.

16 февр 2021 в 20:37

Царствие Небесное! Светлая память!

Гость
16 февр 2021 в 20:32

Добрая память гениальному педагогу!

Соболезнования родным
16 февр 2021 в 21:31

Пусть земля ему будет пухом, светлым был человеком.

гость
16 февр 2021 в 21:28

Районная детская музыкальная школа - это ДМШ 9 на ОБЬГЭС, я заканчивала ее в 1968 году, у нас был предмет - аккомпанемент, и мы аккомпанировали Бороздину, даже экзамен был по этому предмету

Гость
16 февр 2021 в 21:43

Светлая память великому педагогу.

Юлия
16 февр 2021 в 21:48

Светлая память 🙏

Марта
17 февр 2021 в 00:28

Светлая память! Это был добрейший человек, посвятивший жизнь помощи детям!

Гость
16 февр 2021 в 23:47

Великий был человек. Талантливый во всём. Кроме всего прочего написал книжку, фотографировал академгородок.
Очень очень печально

Соболезную
17 февр 2021 в 00:17

Царствия небесного светлому, талантливому человеку, посвятившему себя тем, кто так нуждается в помощи.

Аноним
17 февр 2021 в 01:28

Светлая память!!! Спасибо Вам большое человеческое!!!! Как жаль что таких людей совсем не много...

Гость
17 февр 2021 в 02:26

Светлая память...

Ефремова Яна
17 февр 2021 в 08:32

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АЛЕКСАНДРУ ИВАНОВИЧУ. НИЗКИЙ ПАКЛОН ЗА ЕГО ТРУД И ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В НАШИХ ДЕТЕЙ. ИМЕЛА ЧЕСТЬ ПООБЩАТЬСЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕДАГОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ, ЕГО ДОБРЫЕ СЛОВА И СОВЕТЫ, ЗАПОМНЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

17 февр 2021 в 09:57

Соболезнование родным. Не могут спасти даже богатых, знаменитых, талантливых, что уж говорить о простых обывателях, но к марту вирус победим, по статистике федерального штаба.

Observer
16 февр 2021 в 20:40

Не, нет никакого коронавируса - они все сами по себе умирают. Именно так считали и считают COVIDiots.

17 февр 2021 в 02:26

оппа дедушка. а в соседней теме такой же дедушка внука чуть не убил

Гость
17 февр 2021 в 13:05

Вытянул мне детку. Готовимся поступать в универ. Знаковый Человек в жизни нашей семьи. Огромное спасибо, Алексей Иванович!

Гость
17 февр 2021 в 14:04

Светлая память дорогому нашей семье Человеку !!! Невосполнимая утрата.

Гость
19 февр 2021 в 11:00

Прекрасный, талантливый, простой и открытый любому человеку педагог!!
Гордость нашего города. А многие ли знают о нем сегодня?!(((

Гость
16 февр 2021 в 20:39

Абилитационная

воланд