NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Приземлился на пятую точку: врачи рассказали, что делать, если вы неудачно упали в гололед

Приземлился на пятую точку: врачи рассказали, что делать, если вы неудачно упали в гололед

Новая клиника предлагает специальные цены на МРТ до конца февраля

Сейчас в Новосибирске очень скользко на улицах

Резкие перепады температуры и оттепели, когда термометр показывал плюсовую температуру, привели к тому, что в Новосибирске после похолодания стало очень скользко. По некоторым улицам невозможно пройти без приключений, даже соль и песок слабо помогают. Дорога до остановки превращается в испытание: того и гляди рискуешь оказаться на льду. Во время падений больше всего страдают голова, локти, колени и пятая точка.

Если вы неудачно упали во время гололеда и чувствуете дискомфорт, стоит сходить на МРТ, чтобы убедиться, что нет растяжений или переломов. Этот способ диагностики отлично подходит для обнаружения повреждений головного мозга, позвоночника, суставов, связок и мягких тканей.

Особенно уязвимы перед гололедом люди старшего возраста, потому что они чаще всего после падения получают травмы. Им нужно пристальнее следить за своим здоровьем, чтобы не пропустить развития опасных заболеваний.

Сделать МРТ по комфортной цене можно в клинике доказательной диагностики «МРТ Альянс»: до конца февраля здесь действует скидка 20% на МРТ-исследования суставов или любого отдела позвоночника.

Врачи диагностической клиники не просто описывают снимки, они могут лично прокомментировать пациенту заключение, объяснить характер выявленных изменений и дать рекомендации по выбору профильного специалиста.

«МРТ Альянс» — клиника доказательной диагностики, которая основывается на рекомендациях российских и международных рентгенологических обществ. Врачи-рентгенологи клиники — эксперты в области диагностики, которые суммарно провели более 200 тысяч исследований, так что на любой процедуре «МРТ Альянс» можно быть спокойным за себя и близких.

Медицинский центр «МРТ Альянс»:
ул. Зыряновская, 59
mrtnsk.ru
тел. 8 (383) 209-21-21

Акция действует с 16.02.21 по 28.02.21. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-21-21.

Медицинская лицензия №ЛО-54-01-006141 от 18.12.2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления