Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации 30 тысяч новосибирцев «зависли» в листах ожидания на вакцину от COVID-19
30 тысяч новосибирцев «зависли» в листах ожидания на вакцину от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

11 февр 2021 в 22:52

30 тыс - вакцинировались. 30 тыс - ждут вакцину в очереди не раньше марта.
Итого 60 тыс.
А в НСО живёт 2700 тыс..
60 тыс - это чуть больше 2%.
Ну и как 2% повлияет на эпид.обстановку?!
Никак!

Знаток
11 февр 2021 в 23:23

5 февраля на госуслугах записала родителей на вакцинацию на 8 февраля .никакого ажиотажа в поликлинике не было , ещё и ждали почти час , чтобы 5 человек собралось

11 февр 2021 в 23:56

Ажиотаж создаём? Ну ясно🤣

Vhgn
12 февр 2021 в 00:55

Народ одумайтесь
Не калите в себя эту заразу

Ольга
12 февр 2021 в 01:58

Записались в начале января в лист ожидания. Из поликлиники N 16 так и не пригласили. В начале этой недели записались на 12 февраля через Госуслуги. Вчера позвонили, что вакцины нет.

12 февр 2021 в 06:22

Купил поп-корн, сижу жду когда эта «сверхдержава» с этой вакциной обделается, как со всеми предыдущими «прорывами», арматами, олимпиадами, сверхоружием , ё-мобилями и др. нет аналогов

12 февр 2021 в 08:21

Вакцины нет но вы записывайтесь , такой идиотизм только в России , записался на прививку на указанную дату с больницы звонят прививки не будет мы вам в течение недели перезвоним , все тишина , главное по всему миру раструбить

гость
12 февр 2021 в 09:06

т.е.у 30000 человек ещё есть шанс образумиться.

12 февр 2021 в 10:20

Рассказывали сказки, что россияне первые отлучат вакцину, в итоге область ждёт 20к доз (и их на всех не хватит), а миллионные партии уходят за границу) рывок! Прорыв!

Гость
12 февр 2021 в 12:40

Не думал, что будет столько желающих

описался от смеха
12 февр 2021 в 13:04

В 2010 году создается компания которая занимается генной инженерией - в ее названии суть - модифицирование RNA -" MOD-E-RNA"'. Однако госкомисссия 10 лет отвергала все ее продукты какопасные и непроверенные, пока компания не переименовала ее продукт из генной терапии в "вакцину". И тут удача поперла - во первых, вакцины освобождаются от лайабилити - ответственности производителя за последствия, во вторых госбюджет оплатил закупки так называемой вакцины. Учитывая что ADE эффект развивается примерно после 24 месяцев, то два году MODERNA будет стричь деньги на маркете.А потом умоет руки. О чем пост? Не прививайтесь американской MODERNA!

Гость
12 февр 2021 в 18:17

Записались на портале госуслуг, возраст 65 плюс. Сегодня позвонили из поликлиники- нет вакцины, неизвестно, когда будет!!! Вот и вся масштабная вакцинация....

много антител
13 февр 2021 в 00:40

Организм спасает не количество антител. При ковиде проблема нескоординированная иммунная реакция - антитела, Т киллеры клетки и помощники Т киллеров работают не балансируя друг друга. Объясните себе , как вакцина принуждающая организм штамповать только один протеин -S spike поможет организму.???? Статья "Анитген специфичный адаптивный иммунитет..." VOLUME 183, ISSUE 4, P996-1012.E19, NOVEMBER 12, 2020 журнала Cell .

13 февр 2021 в 04:03

Как там у классиков - обещанного 3 года ждут, а потом кончается срок исковой давности.

И делать будут в первую очередь - врачам и ипотечникам!

Косенко Наталья
18 февр 2021 в 21:09

В Самаре нет вакцины. Нет предварительной записи. Врачи молчат.