Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Могут ли грязный воздух и мусорный полигон рядом с домом вызвать рак — мнение специалиста
Могут ли грязный воздух и мусорный полигон рядом с домом вызвать <nobr class="_">рак —</nobr> мнение специалиста

3 февр 2021 в 16:49

это госдеп мусорки поджигает. у нас в новоогарево не мусора, не рака нет. все в порядке и стабильно.

3 февр 2021 в 16:46

Почему не строятся мусороперерабатывающие заводы? Нельзя же бесконечно сваливать мусор! Скоро мы все захлебнемся в собственном дерьме!

4 февр 2021 в 09:20

Странно, что он не сказал, что это очень полезно. Уже радует.

3 февр 2021 в 16:50

Можно и без исследований однозначно сказать, что грязный воздух -это очень плохо. А у нас в городе он очень-очень грязный.

мусорный грабеж
3 февр 2021 в 17:04

А,как мусорный грабеж населения роста тарифа на 39% повлияет на впадание в нищиту?Не проста так в московских антимонопольных кабинетах принимают решения сразу на 39% увеличить тариф? Гарант с министрами никогда за 20 лет не увеличивал зарплаты, пенсии сразу на 40%, а тарифы для опустошения карманов граждан для обогащения олигархов ради стараться.

Гость.
3 февр 2021 в 16:51

Ну не знаю.
Ведь президент заявил, что россияне стали жить дольше.
И только поэтому увеличили выход на пенсию.
Неужели президент не прав?

3 февр 2021 в 16:58

Какой горящий мусор? Уголек не желаете обсудить, а? Каждый день уже режим черного неба.

русский бездетный бич
3 февр 2021 в 16:54

Конечно. Тут у каждого непременно будет рак. Такая политика "партии". Здоровые-то не нужны, они опасны, их сложно контролировать. А вот, чтобы быстрей рожали, взрослели и садились на лечение - такое очень даже приветствуется. Поэтому и травят новосибирцев. Выгодно и безопасно.

Бич с богаткова
3 февр 2021 в 17:04

Новосибирск с каждым годом превращается в ужасное место !!! Поэтому богатенькие квартиры сливают в торопях и бегут отсюда 1

333
3 февр 2021 в 17:01

что это за онколог, да еще и главный-это не знаю, может будет, не исследовали...
опять по знакомству взяли?

Шкодовод
3 февр 2021 в 17:10

А у него аквадискотека и воздух от пицундской сосны, плевать он хотел на наш воздух

Гость
3 февр 2021 в 16:42

хим.состав сажи известен,
комплекс соединений,либо каждое в отдельности,
однозначно, изучены по токсичности.
лукавит,осторожничает

3 февр 2021 в 16:46

Как он звание главного онколога получил? Просто интересно. Я занимался дозиметрией и её влияние на онкологию. Там уже все изучено вдоль и поперек. Наверняка и на все вредные вещества исследованы стохастические эффекты.

ГРИН ПИС
3 февр 2021 в 16:59

Есть пластиковые бутылкИ которые запрещено сжигать в ЕВРОПЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ.!!!

Юрий
3 февр 2021 в 17:10

Пора отсюда уезжать. Воздух адский всё чаще и чаще.

))))
3 февр 2021 в 17:16

сколько по времени будут нас травить

3 февр 2021 в 16:50

Тут и мусорного полигона не надо.учитывая чем дышат каждый день люди от ТЭЦ, что едят (я про добавки выращенного мяса в промышленных масштабах ).Так что помойка рядом это ещё +100 к раку

маруся
3 февр 2021 в 17:51

добавьте еще бионорд

Работяга
3 февр 2021 в 18:20

Детишкам путинских друзей деньги нужнее. Не зря же для них выбили мусорную реформу, суть которой повысить стоимость....

За 1000 лет что ещё не ясно разве было? Каждый месяц мнения специалистов спрашивать будем?

3 февр 2021 в 17:10

Согласен с экспертом. Есть, конечно, негативные последствия....
А бабос - он вот тут в кармане, можно даже потрогать.

Berk
3 февр 2021 в 17:33

Странный чиновник от медицины какой-то... у него что, внуков нет или он и так уже в опале? Нам же обычно единорос в белом халате рассказывает, что дышать серым непрозрачным воздухом безопасно и что превышений концентраций вредных примесей не обнаружено.

Гость
4 февр 2021 в 01:12

Не, не могут, ничего не могут вызвать. Полезно даже. Вы у сына чайки спросите, он всё знает

митя
3 февр 2021 в 16:36

у нас в геленджике рака нет. это всё происки госдепа.

Гость
3 февр 2021 в 19:14

мэрия сказала нет.все нормально.

Сандро Бруняэшвили
3 февр 2021 в 19:20

Интересно, к чему это всех новосибирцев начали обрабатывать. что в городе все прекрасно и экологически опасных для здоровья проблем просто нет, а?

Гость
3 февр 2021 в 18:47

"Успокаивает только то, что это было недолго"
Вспомнилось бессмертное "жить будете плохо, но недолго".

3 февр 2021 в 19:27

ой, а то люди, живущие в экологически чистых местах, раком не болеют..

Стрельцов
10 апр 2021 в 08:58

Главные источники загрязнения:пункты приема металлолома (ул.Толмачевская),"Хилокская "свалка,ТЭЦ(в морозы),ну и, конечно,автомобили ...

1234
3 февр 2021 в 17:43

А как сказываются на развитие рака нахождение в городе научного исследовательского центра? В Академе очень много онкологических больных.