Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Что вы делаете зря, когда болит шея: разбираемся вместе с неврологом
Что вы делаете зря, когда болит шея: разбираемся вместе с неврологом

2 февр 2021 в 09:02

Правильная осанка уже сама по себе - профилактика проблем с шейным отделом позвоночника.
Человек должен ходить и сидеть, расправив плечи, грудь немного вперёд, подбородок слегка вверх. Чтобы ничего не мешало нормальному кровообращению. Только в этом случае можно говорить о каком то здоровье шейного отдела позвоночника.

Правильная осанка зрительно увеличивает рост, что актуально для мужчин. Женщина же становится красивее и грациознее.

Гость
11 мая 2023 в 07:59

и

Печальная
2 февр 2021 в 21:39

У меня все проблемы с шеей исчезли после покупки ортопедической подушки. Причём подушка дешёвая. икеевская.

Berkov
2 февр 2021 в 10:58

Вы ещё ссылку на ролик сделайте или хотя-бы пару фоток "правлиьна/неправильная посадка"... и заведите привычку шпынять всех вокруг за кривую посадку... особенно семейных. А то блин чё за мода - "не трогать"? Вам плевать что с близким человеком будет? Или он такой раздражительный стал, что и не подойдёшь? Может надо тогда всем хорошенько расслабиться и начать дальше что-то делать?

Юлия
2 февр 2021 в 14:21

У меня при невралгии болела шея, постоянные прострелы, мышечные боли, хорошо помог Нейроспан комплекс для нервных волокон, после него намного легче стало).

Виктор
3 февр 2021 в 18:37

Делаю тело молодым тонким мягким тёплым красивым с разглаженным лицом - феномен описан в Книге Тайны Золотого Цветка, в Учениях тибетской йоги, в книге Альберт Пуассон Теории и символы алхимиков, они есть в интернете, тело внутри заполнено спиральной средой, полнота и старение - это намотка этой среды внутри тела, разогреваю её и она разматывается, тело становится мягким как у кошки и очень пластичным, шейная и воротниковая часть тела, лопатки и центральный канал и остальные части тела становятся мягкими как у кошки, живу в Москве, можно посмотреть как я это делаю и как я сам выгляжу, многократно предлагал тв шоу сделать передачу об этом, делаю другому человеку это по мобсвязи или при непосредственном контакте, сам человек это делать не умеет, он пожизненно будет ходить в напряжённом парализованном теле.

Мимо
18 февр 2021 в 18:44

Я тоже купила икеевскую ортопедическую подушку и боли исчезли.👍

николай
26 мар 2021 в 23:03

В 2017 ходил к врачам,сделал снимок- остеохондроз шейного отдела,направили в физиотерапевту, это у всех есть-сказал врач, но процедуры назначил.