Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Кидают, как мячик»: проблемы с инсулином не закончились. Как это объясняет Минздрав
«Кидают, как мячик»: проблемы с инсулином не закончились. Как это объясняет Минздрав

1 февр 2021 в 17:03

Подтверждаю. В поликлинике на Кошурникова, 18 два месяца подряд не выдают Новорапид - положено 3 ручки. Не получили ни за январь, ни за декабрь.

1 февр 2021 в 16:35

"как обычно, для Минздрава это «единичные случаи»."
Золотые слова, главное рапортовать инсулина хватит на 4 месяца и он есть.

Несогласованность, непрофессионализм, попустительство и пофигизм прочно вошли во все сферы жизни. Страна катится на дно.

Гость
1 февр 2021 в 16:46

Похоже в Минздраве работают иностранные агенты. Как еще такое можно объяснить?

АНТИБОТ
1 февр 2021 в 16:03

Боты прибежали минздрав защищать.

СовИнформБюро
1 февр 2021 в 16:15

сейчас обратил внимание на новость - Мусульмане РФ просят проверить вакцину Спутник V на ....халяльность . Просят раскрыть ее состав .

не серьезные тут ни люди ни правители . Все какая то показуха . Диабетикам жизненно важный инсулин проблема достать ...на фоне этого на халяльность или как там верно пишется ..проверяю вроде бы ВАКЦИНУ ВЕКА СПАСАЮЩУЮ МИР ОТ ВЫМЕРАНИЯ ....

постановки какие то , весь мир театр , а люди в нем актеры. только вот не везде в мире эти актеры такие терпилы как тут .

Птичка
1 февр 2021 в 16:11

По их логике - подумаешь, помрет сколько-то человек раньше, заодно и пенсионному фонду могут...

Niltac
1 февр 2021 в 16:57

Нельзя взять аналог. Одна вон взяла, сына потом в реанимация забирала.

жига
1 февр 2021 в 16:14

в 90-х было хуже? )

хихихихихихихикс
1 февр 2021 в 19:04

Инсулин ...оооо.... Это слишком сложно, слишком высокотехнологично для путинской России. Тут так модернизировали экономику, что даже аскорбинки нет уже три месяца !

Гость.
1 февр 2021 в 16:03

Не хочу знать как это обьяснит минздрав, но хотелось бы знать почему до сих пор на посту Хальзов?
Или губер окружил себя людьми, похожими на себя?
В том смысле, что меня любит президент, а я люблю своих подчиненных!?

1 февр 2021 в 16:30

деньгами на инсулин оплатили плесень под Геленджиком

1 февр 2021 в 18:39

подозреваю что проблема находится в кресле министра здраволохранения нсо

1 февр 2021 в 17:43

29 удалось с трудом для мамы получить левимир, хотя он ей не подходит, раньше был импортный, а просто взяли и заменили

1 февр 2021 в 17:58

Смысл жаловаться на региональном уровне. Надо писать сразу, в Москву. На льготное обеспечение выделяются миллиарды рублей, но с ними всегда проблемы. Сейчас валят, что ковид весь бюджет съел. А по факту - неумелое планирование и рыльце в пушку.

1 февр 2021 в 17:52

Зато в правительстве НСО красную икру за счет бюджета хомячат.

джон2
1 февр 2021 в 19:09

В бедных странах качественная медицина доступна не всем

Мерс
2 февр 2021 в 01:12

Вы нормальные люди, просто так нельзя менять такой препарат на аналог, необходим строгий контроль, мой отец сейчас в такой ситуации и ему аналог не подходит, а покупать самому знаете сколько необходимо денег??? 18 тыс. в месяц, при пенсии в 20 тыс, а теперь подумайте, какую фигню вы пишите, что должны радоваться бесплатным любым лекарствам!!!!

Вексель
1 февр 2021 в 17:20

опять одна тролльня в комментах, простите, это у вас отсутствие ума или так сильно жрать охото, что проще всего обезличенно свои серебряники отбить? неужели жизнь и совесть того стоит или её тоже у вас нет? Какие аналоги? Вы вообще не в теме походу, у диабетика так не работает! Ваши аналоги испытывайте на себе сами

Наталья
2 февр 2021 в 11:59

Пишут люди кто не столкнулся с такой бедой сахарный диабет 1 типа у ребенка жизненно необходим нам тоже дали вместо5 всего3 шприца

Марина
2 февр 2021 в 12:49

У нас вообще ну о ч е н ь большие проблемы с медициной, такое чувство что ее вообще нет, лекарств нет, узких спечиалистов нет, очередей нет, по месяцу ждут что бы к кому либо попасть, зато минздрав отписывается на жалобы людей что все нормально, издевательство над людми вот и все.

гость
1 февр 2021 в 16:03

не отказывают же в лекарствах, это самое главное. У инсулина есть аналоги, почему вы боитесь их брать? они вас укусят что и. вам здоровье важно или название "инсулин"?

Berkov
1 февр 2021 в 19:29

Где наш мистер "всё должно быть по закону"? Или под всё он понимает только "ваши обязанности, мерзкие холопы"?

Чешка
1 февр 2021 в 16:09

Очень многие хронические заболевания не появляются на пустом месте. Будьте здоровы.

Елена
1 февр 2021 в 19:55

Нам вообще не инсулина, не тест-полосок не было. Ребенку 5 лет. Как хочешь так и живи.

Отец
1 февр 2021 в 20:13

В 14 поликлинике на Демакова инсулин ребёнку в полном объёме выдали, а вот тест-полоски (250 на 2 месяца) до сих пор не привезли.

Вася
1 февр 2021 в 16:55

Опять солдаты НАТО бесчинствуют в нашей стране. Народ! Надо сплотиться вокруг нашего вождя и дать решительный отпор! Инсулин подождет, рассия апасности!

1 февр 2021 в 16:52

Я сама маме все покупаю. Ненавижу ходить и просить

похищение
1 февр 2021 в 16:06

у меня бабушка диабетик и у нее проблем с получением инсулина нет, как и с жалобами. меньше не дают дают как положено, капает несколько раз в неделю. Откуда вас столько недовольных?

Москвич
1 февр 2021 в 16:53

Холопам советовано пить настой из дубовой коры. Почему никто не слушает наказы от депутата-гениев из Единой России?

1 февр 2021 в 22:10

"как обычно, для Минздрава это «единичные случаи»" - очччень профессионально, товарищ "журналист"... Как обычно, да.

2 февр 2021 в 10:17

Нам с декабря не дают полоски для ребенка 4г. Выдали треть из того что по рецепту. Причём изначально, врач выписала один рецепт на контур-плюс 6 уп. После Врачебной комиссии рецепт превратился в два рецепта на полоски 2уп и 4уп. В одном полоски к нашему глюкометру, которые всегда получали, и часть на другие, которые нам не подходят и глюкометра такого у нас нет (контур тс). Пришлось менять рецепт, снова ждать ВК. Что это за вредительство? Когда уже в январе получили рецепт, в аптеке его не отоварили. Сказали поставят на отсроченное обслуживание. Через неделю оказалось, что рецепт так и не поставили. Пришлось очень настаивать, что бы внесли запись в аптеке и присвоили нам номер отложенного рецепта. И до сих пор кормят завтраками. Уже выписали новый рецепт на февраль. А ТП так и не получили еще по-старому рецепту. 20поликлиника.

Москвич
1 февр 2021 в 16:50

В Москве нет таких проблем. Зачем бучу из за этого поднимать? Запутинские провинциальные холопы (коих большинство) должны быть терпеливыми и покорными

Этюд
1 февр 2021 в 16:04

минздрав делает все возможное в условия пандемии, это тоже надо понимать. лекарства у вас есть, лечение тоже. Опять чем все недовольны

Гость
1 февр 2021 в 17:43

Да, действительно, Левемира и в нашей поликлинике не было до 27 января. После подвезли, сходил, получил в полном объёме. Всегда выдают так, что образуется запас.

Боты точно поедут лечиться в германию. Если настрочат нужного бабла.

СовИнформБюро
1 февр 2021 в 20:14

сейчас обрaтил внимание на новость - Мусульмане РФ просят проверить вакцину Спутник V на ....халяльность . Просят раскрыть ее состав . не серьезные тут ни люди ни правители . Все какая то показуха . Диабетикам жизненно важный инсулин проблема достать ...на фоне этого на халяльность или как там верно пишется ..проверяю вроде бы ВАКЦИНУ ВЕКА СПАСАЮЩУЮ МИР ОТ ВЫМЕРАНИЯ .... постановки какие то , весь мир театр , а люди в нем актеры. только вот не везде в мире эти актеры такие терпилы как тут .

Просто я
1 февр 2021 в 20:38

Зачем на заставке фото первой детской поликлиники на Фрунзе до ремонта, который делали год назад

Наталья
1 февр 2021 в 22:05

27 поликлиника инсулин ребенку не дали. Два года обслуживается по льготному обеспечению лекарствами постоянный бартак!!! 4 года лечились в 25 поликлинике, система работала как часы. Спасибо большое Анне Васильевне и Тамаре Семёновна!

3 февр 2021 в 23:46

Не понимаю, что такое несогласованность структур. Они что, эти самые структуры, месяц назад друг дружку впервые увидели и до сих пор от увиденного в себя прийти не могут? Ведь за годы работы, будь даже обезьяны на месте чиновников, они давно бы научились перекладывать бумаги в нужные стопки. Отчего в стране чиновников становится все больше, а работают они все хуже? Похоже, что без консультаций с приматологами структуры будут вечно глазеть на структуры в изумлении.

Атом
1 февр 2021 в 16:11

Будьте здоровы сами и ваши близкие. Имейте запас лекарств, которые пользуетесь регулярно.

Автолюбитель
1 февр 2021 в 16:08

зачастую аналоги бывают даже лучше и эффективнее, что вы их все боитесь, как огня?

КПП
1 февр 2021 в 16:07

как обычно одни недовольные. Откуда вас столько? за бесплатно еще и такие требования. Вы в америке бы попробовали бесплатное лечение получить, вас бы даже в больницу не пустили.

Бусинка
1 февр 2021 в 16:10

Все решится, про вас же знают. В конеце и начале года бывают сбои во многих сферах.

Верувер
1 февр 2021 в 17:04

Почему на фотке регистратура детской поликлиники...

Белов
1 февр 2021 в 16:08

Все решаемо, нужно просто захотеть это сделать. Врачи и за в поликлиникой запросто могут с каждым пациентом все решить.

Пилка
1 февр 2021 в 16:06

Проблема есть,но она не критична. Можно взять аналог, пока назначенного нет.