Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Коронавирусная депрессия: как она проявляется и когда обращаться к врачу
Коронавирусная депрессия: как она проявляется и когда обращаться к врачу

Гость
26 янв 2021 в 08:19

У меня уже давно короновирусная депрессия, потому что уже достали каждый день свои пугалки писать

Карина
22 дек 2021 в 20:08

Да, мне кажется больше бессонница на состояние влияет – от недосыпа же много проблем. Я вто вообще до 4-5 утра не спала, отключалась на пару часов и на работу. Долго конечно так не выдержать. Я мелатонин принимала, чтобы спать хорошо. У эвалар хороший, дешевый – с ним прям за полчаса засыпаешь и с утра никакой сонливости. Пила его перед сном несколько дней, сейчас уже сама сплю хорошо

26 янв 2021 в 11:01

Сноски на информацию об обоих врачах - психиатр и психотерапевт. И тут же в тексте "По словам психолога". Какого психолога? Кого из этих двух врачей "журналист" так резко понизила в квалификации?..

30 января
26 янв 2021 в 08:21

Это россия. россия - для грустных. Ни выбора, ни перемен.

Мила
26 янв 2021 в 08:21

"а зачем все это?", отсутствие мотивации, интереса к жизни -это состояние большинства людей, к психотерапевту не ходи.

Гость
26 янв 2021 в 08:17

депрессивное состояние - это классическое состояние россиян

Гость
26 янв 2021 в 17:37

Спайк-белок ковида взламывает ГЭБ. Вирус проникает мозг. Аутопсия это показывает. Для любителей "итакакгрипп" - у гриппа такого механизма нет. Если человек не болеет ВИЧ и пр, грипп в его мозг не проникнет. Хотяи при гриппе может болеть голова - из-за общей интоксикации. Но это реально другое.

26 янв 2021 в 10:49

в очереди к онкологу одна бабушка рассказала что она так боялась к что заболела онкологией А к. то болели?я спросила -она стала смеяться и сказала что нет --только вторым .Это реальная бабушка и реальная очередь ....

маруся
26 янв 2021 в 10:32

короновирусная депрессия может случится от НГС Достали вы уже со своим ковидом как будто других новостей нет!

Святогор
26 янв 2021 в 08:30

Слабачки по жизни они. Не из за ковида,так из за чего нибудь другого в депрессию бы впадали.

26 янв 2021 в 09:30

Короновирусом не болел(?),но очень хочу на больничный,а так,работаю мало....получаю....тоже мало, депрессии нет.

26 янв 2021 в 11:35

Да полно ипохондриков а самом деле.Им не Ковид, так другое что. Упиваются ситуацией))

развод на бабки
26 янв 2021 в 08:29

Удивительно - от спида вакцины нет, от рака вакцины нет, а от ковида моментально создали. Вот это и вызывает депрессию.