Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

450 комментариев к публикации Стала мамой в 13 лет. Как узнают о беременности и рожают новосибирские школьницы
Стала мамой в <nobr class="_">13 лет</nobr>. Как узнают о беременности и рожают новосибирские школьницы

26 янв 2021 в 22:47

Я конечно всё понимаю, но 12-13ть лет рожать, это уже перебор... Не у мальчугана, не и девки ещё мозгов нет... К 18 годам ребёнка бросят на шею родителям, разайдутся и всё... А ребёнок офигеет с неполной семьи(((

Александра
27 янв 2021 в 13:07

Противно читать комментарии так называемых мужичков.На деле, везде виновата женщина. Женщина дала, женщина родила, женщина бросила и т. д. А где наши мужчины??? В основном, а точнее в большей степени не мужики, а приживалки. Встал, встряхнулся и пошёл... Надо не женщин и молоденьких девочек стерелизовать, а безответственных мужиков.

Полинка
27 янв 2021 в 13:51

Тот случай, когда ты в 33 не можешь забеременнеть, а они делают аборты в 14(((((((

возмущенная
28 янв 2021 в 00:08

конечно надо возвращать уроки полового воспитания, и главное учить "детей" предохраняться . А то скатились в средневековье - а результат = дети планируют детей и потом вешают их на шею своим родителям. Это же ясно. С подростковым сексом бороться сложно, да может и не стоит. Гормон бушует и свое возьмет. Но вот контрацепция должна быть обязательно! В Европе вон учат презервативы на бананы надевать - практические занятия такие проводят в школах. И это правильно!

28 янв 2021 в 13:33

Все как в лучших библейских традициях, рожать в 13 - это так по православному

29 янв 2021 в 00:51

Запланированная беременность в 16? Да ладно! Я в 16 еще мультики смотрела, какие дети...

29 янв 2021 в 09:52

Молодец я считаю, поднимает демографию страны,все по заветам партии. Главное, что остаётся много времени чтобы повторить свой прекрасный подвиг.

Гость
9 февр 2021 в 13:41

Я до 30-летия вообще не вел никакой сексуальной жизни. С наступлением XXX-ки все же перепихнулся с одной, но и то - с мерами контрацепции.
А в раннем возрасте это слишком! Вообще рекомендую до достижения зрелости воздерживаться от секса и деторождения. Нарциссизм защищает!

Гость
9 февр 2021 в 14:21

Блуд был заложен в женщинах Богом изначально. И никакая пропаганда не в силах его побороть !! Даже церковь бессильна !!

Anny
9 февр 2021 в 20:18

В Госдуму внесен законопроект, предлагают платить каждой беременной по 20 тыс. руб. в месяц весь отпуск по уходу за ребенком. Прикиньте, что будут делать подобные несовершеннолетние девушки, если этот закон примут? Ну, абортов, может быть, станет меньше, но это уже вообще предложение рожать за деньги. Маргиналы им точно воспользуются.

2 мая 2021 в 17:36

Надо учить девочек не угождать мужчинам ,а заботится о своей безопасности. Не путать секс с любовью и заботой.

Гость
28 сент 2021 в 19:14

Странно в 17 лет 9 класс. Я 17 одиннадцатый закончила