Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации За сутки от коронавируса умерло 10 человек: самому молодому было 36 лет
За сутки от коронавируса умерло 10 человек: самому молодому было 36 лет

24 янв 2021 в 15:14

Какие сегодня модераторы подозрительные. Безобидные комменты удаляют. Я что-то пропустил? И почему так мало свидетелей ковида под этой статьёй?

Гость
24 янв 2021 в 15:19

В новостях местного канала сказали -9. Договаривались бы хоть..🤥

Медбрат
24 янв 2021 в 15:27

Все врачи хотят зарплату, как в США и чтобы не было ни одного больного вообще.

Ольга
24 янв 2021 в 15:38

Как страшно. Молодые продолжают умирать. Почему ?

Саша
24 янв 2021 в 15:41

В магазинах « Ярче» обычно на кассах очереди. Люди не соблюдают дистанцию. Там можно спокойно заразится.

яяяяяяяяяяя
24 янв 2021 в 15:53

Зато всех с дистанта вывели, вот ещё неделька и опять жёсткий рост. До лета надо было всех детей и студентов учить дистанционно. Кто хочет учиться - и такая форма вполне приемлима. Так хотя бы обезопасили бы и детей и преподавателей. Так нет же ..............лучше вакцину неизвестную будем толкать

Молодые стали умирать. Два дня назад была новость и сегодня.

Елена
24 янв 2021 в 16:36

Студентов выпускать нельзя, сейчас с 6 февраля выйдут и опять наплыв больных,жаль умерших,лечить,видимо не научились,раз по 10 ( якобы) в день...

Алена
24 янв 2021 в 16:46

Значит недвижимость будет дешеветь, жить-то некому.....

24 янв 2021 в 16:50

ну вчера потусовались, ждем увеличения больных, дети же в семьи принесут вирус

ежик в тумане
24 янв 2021 в 17:07

короновируса нет и небыло, зачем ковидные госпитали закрыли, да просто масочный завод окупился

24 янв 2021 в 17:09

Выявляют все меньше, количество в статусе "зараженный" уменьшается, а умерших прибавляется - с чего бы так?

Ирина
24 янв 2021 в 17:18

Смотри сам не помри , а то смартфон не понадобиться

24 янв 2021 в 17:44

У Хальзова во все время эпидемии % смертей зараженных в 2 практически раза превышает средний по стране и он все еще на должности.. На данную дату по НСО 3,73%, а по стране 1,87. И он(процент) только растет в последнее время, ибо больше смертей на уменьшающемся количестве новых выявлений. И ни у кого к нему вопросов нет, ни у Минздрава России, ни у губернатора, ни у мэра, как такое возможно и почему?

Самый главный
24 янв 2021 в 17:48

Ну всё теперь росия для грустных: только смерти и задержания. Надо всё делать вовремя, особенно, решать жилищный вопрос и не издеваться над людьми.

24 янв 2021 в 17:55

Говорят же по первому каналу, болейте дома пейте воду и все пройдет и врачам не звоните и в скорую тем более.Претесь в больницу и дохните там , потому . что лечить там нечем.

24 янв 2021 в 17:57

на 24.11 по региону 3455 зараженных. Смертей с начала месяца - 114.
Выявление на пике. 175-185 за сутки. В среднем 5 смертей за сутки.
на 24.12 3198 зараженных. Смертей - 159.
Выявление на спаде. 165-175. В среднем 7 смертей за сутки.
на 24.01 по региону 1740 зараженных. Смертей с начала месяца - 191.
Выявляется 140-145 за день. В среднем более 8 смертей за сутки.

24 янв 2021 в 19:32

Валяйте, шастайте стадами и дальше. Только потом не ходите, пожалуйста, по магазинам и в ОТ не катайтесь. Не убивайте своими вирусами нормальных людей.

24 янв 2021 в 20:21

На фото приёмник 11й. Там действительно всегда было много смертей. И по поводу прививки не знаете её эффективность не стоит о ней говорить, что она хорошая, и её нужно ставить.

Гость
24 янв 2021 в 20:29

когда из рваных джинсов торчат голые
коленки,видны голые лодыжки в -30с,
ходят в кроссовках, а девочки в колготках на морозе без рейтуз,
только моржи
и стойкие Карбышевы не заболеют ОРЗ и пневмонией,
и нечего на корону пенять.

Егло
24 янв 2021 в 20:33

Все глубокие старики...они от старости мрут с кучей болезней
А 36 летний от бухла либо наркоты
Россия пробудись уже ...вас обманывают чтоб загнать под плинтус !

Бен
24 янв 2021 в 21:32

Во всех странах смертность падает и составляет сейчас около 1 процента от числа заболевших. А у нас растет. 10 человек умерших при 130 заболевших это 8 %. Такого нет в самых отсталых странах.

Александр
24 янв 2021 в 21:42

Совершенно бестолковая статистика. Если вообще всего 10 померли,- это одно, а если умерших тысяча и эти в том числе- это совсем другое. Но если бы был первый вариант, об этом обязательно бы сообщили.

Согражданка
25 янв 2021 в 01:23

Мой папа умер от ковида 23 января около 16 час. Следрвательно, он должен был попасть.в статистику истекших суток. Но его (мужчина 89 лет) в этрй статистике нет. Как, уверена, и многих других умерших в статистике других дней

25 янв 2021 в 02:32

Ну то есть 100...

Владимир
25 янв 2021 в 03:02

За сутки опричниками царя были избиты более 4000 человек, так что выкуси коронавирус, настоящий опасный КОРОНАвирус устраивающий геноцид засел в Кремле.

25 янв 2021 в 09:38

люди умирают не от короновируса, а от недостатка медпомощи, необходимых лекарств и процедур. Что не не слышим новостей о куче среди смертей чинуш, бизнесменов, министров и прочей ....