Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирский врач рассказал, как достают батарейки из детей: 7 снимков того, что может проглотить ваш ребенок
Новосибирский врач рассказал, как достают батарейки из детей: <nobr class="_">7 снимков</nobr> того, что может проглотить ваш ребенок

зачем дети глотают линейки?

Оля
22 янв 2021 в 13:57

сын глотал батарейку. Врач посмотрел снимок и сказал: ждите, когда выйдет. Никто с эндоскопом не доставал

Berkov
22 янв 2021 в 15:11

Да уж... не простая это работа - быть мамой... Вот бы у наших девушек было меньше забот и больше времени, чтобы детей ростить... Бабушка, чтобы ночью убаюкивать и мама, чтобы днём играть... и ещё много всяких детских учреждений от бассеинов для детей до простых детских групп для игр друг с другом. Глядишь - и вымирать бы перестали.

Ольга
23 янв 2021 в 03:44

30декабря 2020,в больницу г.Москвы поступила девочка Ева,в тяжёлом состояние, выяснилось-проглотила 3 батарейки,болтики и бусинки!Три недели назад!!!Прожгло весь кишечник!!!Удалили часть тонкого кишечника,операция прошла успешно,спустя 2 недели лежала в реанимации случилась клиническая смерть-сердечная недостаточность,врачи опять спасли,сейчас девочку перевели в общую палату,в удовлетворительном состоянии,самое страшное-всю эту боль и страх пережила одна,так как ее мать приходила один раз и только за справкой для полиции,чтобы дело не заводили, только один ее родной дядя из больницы не выходил помогал,чем мог.Сейчас взяли от мамаши отказ,чтобы забрать малышку к себе,если не успеют -заберут в дом малюток.Вы представляете сколько выдержала эта малютка и матери не нужна!И есть бабушка которой тоже не нужна!Дай Бог,что все будет благополучно и ее дядя с супругой успеют девочку забрать к себе.Почему,я это написала-про эту девочку узнала на работе от супруги дяди этой девочки,плачу каждый раз,как только подумаю об этой малышки и молилась за нее все эти дни!!!

23 янв 2021 в 14:39

Я в детстве проглотил пулю 7.62... И не помню что бы она из меня выходила...