Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Все офигели». Сибирячка с акне рассказала, как вылечила кожу без врачей и таблеток. Фото до и после
«Все офигели». Сибирячка с акне рассказала, как вылечила кожу без врачей и таблеток. Фото до и после

Гость
21 янв 2021 в 11:22

НГС вы совсем? Акне это БОЛЕЗНЬ! При болезни к врачу срочно, причин акне множество и только врач должен установить и устранить эту причину. Ни в коем случае нельзя самолечением заниматься и диагнозы себе ставить. А вы тут статейку накатали о том, как кто-то сам вылечился. Замечательно, если помогло, а кто-то прочитает, попробует и такое лечение только во вред пойдет. Спасибо, что хоть не написали про лечение народными средствами и про умывание хозяйственным мылом и прочим.

Доктор
21 янв 2021 в 11:22

меньше в сети надо сидеть, !в том числе и на НГСе.

Полумордия прекрасные блестят
21 янв 2021 в 11:22

Успехов тебе Танюша! С наступающими днём всех Татьян!

Гость
21 янв 2021 в 11:23

На глисты она провериться не пробовала? Описторхи например. Сибирь регион со стопроцентным покрытием

21 янв 2021 в 11:24

Однозначно согласна - питание это многое. Недаром известнейшие целители призывали нас к мумереннсти и скромности в питании. "Вино - наш друг, но в нем живет коварство: Пьешь много - яд, немного пьешь - лекарство. (с)

А ведь это ее билет в сытую и безопасную жизнь. Как с такой кожей найти кормильца? Это как бедному парню из Тогучина найти в Новосибирске бесплатный секс с более или мением по внешке и здоровью построить отношение и семью в Новосибирске. Хотя тут спрос на баб дикий, подбирають всех и даже инвалиды детства рожают, которым стиралку трудно закрыть, сам видел

«Это супероптимизм»:
21 янв 2021 в 11:26

вот где навальному тему можно раскрыть таксистов была новость сегодня, там инсулин - проверить оптовые базы ...

Гость
21 янв 2021 в 11:27

а мне помог дифферин, такиназывается кажется.год им мазалась, исходно была как автор и бегала по косметологам-дерматологам.дерматолог и назначил это гель.за первые месяцы лицо очистилось, но сказали мазать долго для закрепления эффекта.
сейчас прошло 3 года, проблемы нет.ем глютен и молочку, и не убирала кстати.

21 янв 2021 в 11:28

регулярный секас помогает. 100%.

«Такие дела народные
21 янв 2021 в 11:30

Реально, Лёха проверь аптеки сними репортажи за поставки и цены комерческие-базы лекарств .. Если не выделяют, денег на это снять хозяева, мы соберём тебе

мотря
21 янв 2021 в 11:36

Вообще, странно, что в ее возрасте девушка не знает простых вещей и для нее стало откровением, что лицо - зеркало жкт.

21 янв 2021 в 11:41

Блогера нас сейчас лечат учат и вообще все все ВСЕ знают!

21 янв 2021 в 11:44

Я когда чувствую, что иммунка подсела, часто болею, волосы начинают выпадать, кожа прыщами покрывается - пропиваю настой трав, рецепт народный, все травы (10 трав) молочу в кофемолке, смешиваю, завариваю в одинаковой пропорции и пью натощак по утрам по треть стакана в течении месяца, через пару месяцев опять повторяю. Он предназначен для гормональной терапии. Происходит сбой организма из-за малоподвижного образа жизни, плохого питания. Отвар мне действительно помогает, проверено годами. Меняю травы, чтобы не было привыкания. Организм очищается, нормализуется стул, иммунная система приходит в порядок.

Анатолий Шмель
21 янв 2021 в 11:45

Какой немедицинский, вредный бред

21 янв 2021 в 11:54

Лицо - зеркало Кишечника поддержу!
Но многие это понимают совсем не сразу!
Почему об этом не знают врачи - БОЛЬШОЙ ВОПРОС.....?!?!????

Паразиты, грибки, плесень, питание........

Гостья
21 янв 2021 в 11:56

Все зависит от генетики. У меня никогда в жизни не было ни одного прыща, даже в подростковом возрасте. У моих родителей и моих детей тоже. Хотя я ем всё подряд и веду малоподвижный образ жизни. Но другие заболевания есть, гораздо серьезнее прыщей, наследственные, которые, к сожалению, передались и детям. Поэтому не переживайте, прыщи не самое страшное в жизни, их по крайней мере можно вылечить у косметолога, в отличие от более серьезных проблем.

Я не робот
21 янв 2021 в 12:28

Жаль дамочку, вич-инфекция она такая.

Девушка
21 янв 2021 в 12:28

Кто бы что ни говорил, все болезни от нашего питания. Статья хорошая, особенно для девушек юного возраста.

21 янв 2021 в 12:28

Девушка:
— Доктор, я пришла к вам за советом.
— Слушаю вас.
— Вы знаете, у меня прыщи на лице и поэтому меня никто не трахает. Что мне делать?
Доктор, задумавшись:
- Никто не трахает от того, что прыщи... А прыщи от того, что никто не трахает... Замкнутый круг какой-то...

21 янв 2021 в 12:37

Все правильно, правильное питание обычно решает все проблемы со здоровьем такого характера

лара
21 янв 2021 в 12:39

По опыту --здорово, что конечно вот питание и движение кому-то помогло -- но мне вот лично не помогало. От слова совсем. Годами. В косметологическую клинику ходила обязательно 2 раза в неделю. Консультировались -- да где только и у кого только не консультировались! Что только не делали! Врачи отправляли на курорты -- ноль. Курс голодания, диета-- все возвращается. Переливание крови вообще ерунда.
Помогла только дермообразия ( шлифование кожи с последующим ожогом), заживление месяц. Причем, 3 раза. После чего -- видимо, вот так здорово очищает организм болезненная и кровавая операция -- больше никаких загрязнений тела. Вы всерьез верите в загрязнение организма? А я вот точно нет.

Прыщи-это гормональный сбой. Что она хотела если 6 лет пила гормоны, желаю не столкнуться с дугими проблемами. Какой дурак посоветовал ей 6 лет назад пить гормоны🤦‍♀️

Вспомните, когда возникает проблема прыщей- 14-18 лет, в основном. Т.е. когда гормональный бунт. Так вот гормональный бунт может в любом возрасте произойти. Просто у героини стабилизировался гормональный фон и именно этому помогло сбалансированное питание и всякие травки. Гормоны наше все

мама
21 янв 2021 в 12:51

бред полный, какая то охенея очередного блогера-самоучки. Я за питанием не слежу. Но даже в подростковом возрасте кожа была хорошая, вообще проблем никогда не было. И я знаю в чем причина - это еженедельно баня!))) Настоящая с веником, зимой со снегом. Потом умываешься березовым настоем! Мама с детства таскала в баню, а сейчас свою построили.
А то учится она на нутрициолога... умываться чаще надо

FreeGad
21 янв 2021 в 12:58

Что такое "блогер"?

Шкодовод
21 янв 2021 в 13:09

Ну да у кого то прыщи, у кого то дворец в 100 млрд., совсем обнаглели

Юлия
21 янв 2021 в 13:09

Ну чо! Очередная рекламка врачей из частных клиник которые потеряли клиентуру на коронавирусе!)))) Давайте, несите ваши денежки, иначе быть беде!))))

21 янв 2021 в 13:21

какой мрак... а то что у нее туберкулез развился на фоне ее порошков от NL менеджером коих она является и кружок по интересам это ее типа команда NL)) и лечится она два года потому что пытается лечиться вот этими всеми соевыми порошками и каждый день в своем инстаграме демонстрировала как она пьет ту или иную добавку что бы избавиться от прыщей... в одном ее доктор прав... нормально она не питается а кушает всякие порошки...

Кухто
21 янв 2021 в 13:21

Мдааа, какой тонкий намек от "героя" статьи на правильное питание.... наверное вместе с NL? героиня занимается распространением этой волшебной продукцией и тем самым решила привлечь еще немного клиентосов в свою сеть.

21 янв 2021 в 13:26

у меня тоже было акне, лет 5 ходила к косметологу и никакого улучшения, потом решила похудеть, стала меньше есть и через пять месяцев минус 7 кг (больше лишнего веса не было) и сразу все прошло! поэтому я тоже думаю, что это частично от питания зависит и психологически конечно тоже, я себе не нравилась с лишним весом, теперь все отлично! любите себя!!

ArtemkaRu
21 янв 2021 в 13:36

Нахера вы этот ужас показываете???
А автору рекомендую попробовать мазать свое лицо йеской грязью, очень многим она помогает.

ауа
21 янв 2021 в 14:16

Безусловно, питание и образ жизни - это основополагающая вещь для здоровья. Где сибирячка нашла "специалистов", просто так назначающих переливание крови и утверждающих, что КОК долго нельзя принимать? Как таковых ограничений по продолжительности КОК не существует.
Но мне не понятно из статьи, дошла ли сибирячка до гастроэнтеролога, сдавала ли анализы на паразитов, печеночные пробы и проч.? А то "лечит желудок" сама. НГС, ваша статья - это плохой пример самолечения. Лечение должен назначать грамотный специалист.

crry
21 янв 2021 в 14:59

Если "прыщи" не "замазывать косметикой", то после пубертатного возраста они неизбежно исчезают. Что и произошло. Здоровья героине.

Самовар и чашка
21 янв 2021 в 15:25

Надо мужским семенем маску делать..каждое утро. Но где его достать? Не каждый мужчина на это согласиться. Надо хорошо постараться..

21 янв 2021 в 15:27

Очень часто то,что происходит у Вас внутри( в кишечнике) отображается на Вашей коже!

21 янв 2021 в 16:08

Её случай один из сотен уникальных, которым нужен свой индивидуальный подход. Но блогер-торгаш, продвигающий сомнительные БАДы, вам об этом не расскажет.

Николай
21 янв 2021 в 16:24

Мужика ей не хватает!

Гость
21 янв 2021 в 17:17

годами жрали свой хваленый порошок, а теперь оказалось питалась отвратительно? что же так, как же так...

21 янв 2021 в 18:15

Расстройство пищевого поведения (в данном случае - анорексия) - это психическое заболевание. Всё остальное, включая акне - следствие.

21 янв 2021 в 18:20

Объясните, люди добрые, какую смысловую нагрузку, кроме рекламы этой блогерши, несет данная статья? В чем злободневность темы и буковок в тексте? Честно не понимаю.

Тимур
21 янв 2021 в 19:42

Очень важно,чтоб хорошо ходилось в горшочек.

22 янв 2021 в 12:45

Кстати, недавно узнала, что прыщи ещё от йода бывают. Часто принимала йодомарин и не знала, что появление прыщей с этим связано, мучилась долго. Только к 40 годам это поняла(( Оказывается это йододерма называется, возникает из-за чувствительности кожи к йоду.

Гость
22 янв 2021 в 16:33

АКНЕ-это физиологичееское состояние новорожденного.все остальное угревая сыпь

Марина
23 янв 2021 в 20:01

С 2011 ГОДА ХОЖУ ПО ВРАЧАМ С ЧУДОВИЩНЫМ ИСТОНЧЕНИЕМ,СУХОСТЬЮ,СТЯНУТОСТЬЮ ,СИЛЬНЕЙШИМ РАЗДРАЖЕНИЕМ КОЖИ ,ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС,ОСТАЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ 5%ЖИВУ ,КАК В БОЧКЕ С КИСЛОТОЙ И СТАРЕЮ,СТАРЕЮ,..НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ПОМОГ, ПРИЧЁМ ВСЕ ПРОФЕССОРА,ДОКТОРА МЕД НАУК,..СЕРГЕЕВА,ПОЗДНЯКОВА..???

Людмилка
23 янв 2021 в 20:13

Как то сразу поняла, когда акне полезло, что от питания, исключила некоторые продукты, и все стало ок. Надо следить за своим организмом.

Наташа Ч.
24 янв 2021 в 23:01

Ребят, зачем так зло комментировать?Каждому свое .И в лечении болезней тоже

Наталья
21 февр 2021 в 22:53

Это история в первую очередь о том, что у нас нет компетентных специалистов в этой области. Врачей этих на кол. А ещё 80% успеха это домашний уход. Да кто бы этому научил...

Константин
21 февр 2021 в 23:45

Это уже было, совсем новости отсутствуют? Так удалите аккаунт!

рита
27 февр 2021 в 01:13

ересь. акне требует тщательного лечения, я 2 месяца каждый день мазала лицо аптечной Ретиноевой мазью, она уменьшила выработку кожного сала, сняла воспаление. Коже на лице сейчас в норме. Плюс заменила сладости на сухофрукты.

Маруся
27 июня 2021 в 10:52

Во-первых, эта девочка уже писала сюда статью пару лет назад.
Во-вторых она гербалайфщица или что-то такое. Может энерджи даёт, не помню точно. Но в инстаграме у неё я видела порошки.
В-третьих, тогда она писала, что вылечила прыщи чем то другим.

Вот таких статей про чудесное исцеление в интернете миллион. Кто ретиноидами лечит, кто едой, кто абонементом к косметологу. И писать таким безапелляционным тоном, типа «прыщи это питание» НЕЛЬЗЯ! Человек может вит в прыщах и на чистейшем питании!

Понятно, что девочка сейчас учится на нутрициолога, и ей кажется, что она нашла священный грааль и теперь может нести свет знаний в массы. Ну получит по носу следующим обострением, может станет поспокойнее, не будет бросаться писать статьи сюда.

Или ждать новую статью, когда гинекологи ее посадят на кок, и она с яростью новичка снова прибежит сюда писать, какая волшебная штука гормоны?

Василий.
27 июня 2021 в 11:28

С января 2020-го я исключила глютен, молочку и сахар, но всё еще ела сладкие фрукты и фруктовые батончики. Дело шло медленно. Потом я подключила комплексный детокс травами и клетчаткой + фульвовые и гуминовые кислоты. Начала пить витамин Д и восполнять его дефицит, омегу-3, включила в рацион полезные жиры. Диету продолжала, хоть и было пару раз, когда срывалась. Потом начала восстанавливать микрофлору кишечника, пить коллаген (он, кстати, необходим и для заживления слизистой кишечника) 🤔🤔🤔🤔сперва выходит жрала как не в себя все подряд, а потом стала исключать. Не удивительно что морда как единый прыщ