Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Я переболел коронавирусом. Что мне положено?» Как попасть на бесплатную реабилитацию в Новосибирске
«Я переболел коронавирусом. Что мне положено?» Как попасть на бесплатную реабилитацию в Новосибирске

color
19 янв 2021 в 16:03

А если я дома переболел? Врачи-придурки в течение месяца не могли поставить диагноз? Только антибиотиками глушили - четыре разных на их вкус перепробовал. Весь период дома провалялся, еле выжил. Мне что ни будь положено?

Гость
19 янв 2021 в 16:05

А что такое короновирус? Это обычный грипп или нет?

Лисенок
19 янв 2021 в 16:08

Заниматься чем то активным, например бегать на беговой дорожке, в маске - не полезно для здоровья.

Если переболел, пора возвращаться на работу и наверстывать упущенное.

19 янв 2021 в 16:20

очень хорошее дело, для тяжело переболевших замечательно!!

снежинка
19 янв 2021 в 16:22

Почему зав отделением больницы неправильно носит маску?

гость
19 янв 2021 в 16:23

Денежку срубить по легкому срубить с государства с нас налогоплательщиков хотят
схема проверена и отката на

гость
19 янв 2021 в 16:26

Почему так мало процентов да потому что в сутки на содержания 1 пациента из казны 420тыс

Что положено - на то покладено.

Ольга
19 янв 2021 в 16:33

Нужно подтверждение болезни тестом или нужно обязательно отлежать в больнице ? Многим не ставили диагноз « ковид»

Гость
19 янв 2021 в 16:37

"Я переболел коронавирусом. Что мне положено?"
Радость, что жив остался, и чувство глубокого удовлетворения™ от величия державы - больше тебе ничего не положено.

житель
19 янв 2021 в 16:38

Эка. Антимасочников - и еще за государственный счет реабилитировать...
Сам заболел, сам и вывози. Умнее будешь.

Анна
19 янв 2021 в 16:39

У меня был подтвержденный ковид, лежала в Первой инфекционной, и после обращения в поликлинику №18 с вопросом возможно ли пройти реабилитацию, мне ответили на этот год все квоты израсходованы . Вот весь ответ!

я то думал что сайрА в масле и туалетная бумага бесплатно положена, а тут массаж какой то

19 янв 2021 в 17:07

«Я переболел коронавирусом. Что мне положено?»

Надеюсь, вопрошает не ковид-отрицала.

crry
19 янв 2021 в 17:12

"Что мне положено?"

Положены талоны на усиленное питание.

Гость
19 янв 2021 в 17:14

Врач Абрамов ещё тот хам и грубиян ! Ездил отец туда на реабилитацию после инфаркта , так вернулся сразу назад после их « приема» и общения с таким « врачом». Вот тебе и « реабилитация»! Научитесь вежливо , культурно и по доброму разговаривать с больными , пожилыми людьми !!!

crry
19 янв 2021 в 17:23

"Я переболел коронавирусом. Что мне положено?".

Положены талоны на усиленное питание.

aXE
19 янв 2021 в 17:37

Я ТОЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛ, КАК ДОКАЗАТЬ???

секси
19 янв 2021 в 19:10

я переболела триппером, что мне положено?

Гость
19 янв 2021 в 19:13

помню мне такой массаж делали при бронхите- это жесть, я думала ребра сломает. подышать через небулайзер и дома можно, это ладно если выдадут больничный для реабилитации и будешь там лежать как в санатории, а таскаться через весь город туда каждый день на процедуры по морозу то еще удовольствие

134
19 янв 2021 в 20:15

Болею с октября , ставили лови, бронхит, на анализы никто не направлял. Сейчас после приема антибиотиков проблемы со здоровьем. Никакой реабилитации.

19 янв 2021 в 20:30

Первая фотография, человек на тренажёре в маске(!) - это ЧТО ТАКОЕ!? Показуха, или действительно реабилитируемых гоняют на тренажёрах в МАСКЕ!? Дно... очередное...
И да, так бы и писали - проводим реабилитацию после побочек от препаратов. Читайте инструкции. Побочки от препаратов "протоколов лечения" в том числе на нервную систему и т.д. Не удивлюсь, если там проходят реабилитацию переболевшие с диагнозом ПНЕВМОНИЯ. А всё пишут "ковид", "ковид"...

спортс
19 янв 2021 в 23:10

Как они и где смогли этим вирусом заразиться? В Новосибирске реальнее вступить в контакт с представителями внеземных цивилизаций...

20 янв 2021 в 09:09

До сих пор не верится, что я всё-таки выжил и сумел
выкарабкаться с этой страшной ямы. Болел дома
и тихонечко умирал. Принимал антибиотики и на ноги встал
на 16 день. Страшная одышка, воздуху не хватает, к себе
на пятый этаж поднимался по 30 минут, по половинке
лестницы. Очень выручил барсучий жир, который продается
в аптеках. Чайная ложка утром и столько же вечером.
Всего я его сьел 500мл. Развожу теплой водичкой и пью.
Неделю спустя стал уже пролет лестницы проходить
за раз, дышать стало на много легче. Еще через неделю
преодолевал по этажу. Через месяц бегать и скакать.
Загруженный пакетами с продуктами к себе на пятый этаж
залетать почти бегом. Про одышку забыл. Уверен, только
барсук мне помог.

Zasvet
20 янв 2021 в 11:21

Как здорово - всего 50 мест на весь город, а лежат так вообще всего 11! нет слов....

ЮКа
22 янв 2021 в 18:14

Я переболел ковидом в апреле - на руках больничный лист с первым диагназом КОВИД-19, 24 дня в 1й инфекционке
И честно могу сказать - никаких благ и реабилитаций мне не предлагалось - вообще ничего. НА покупку лекарств, корые мне врач посоветовала при выписке для восстановления - было потрачено около 40 тыс рублей
До конца так и не восстановился, побочные моменты остались

Ольга
15 авг 2021 в 16:02

Смешно становится до чертиков, когда читаешь, что на город-миллионник только поликлиника на 50 мест. А переболевшие из области разве не нуждаются в реабилитационной помощи? Я 2 недели как выписалась из больницы, а голова кружится так, что ходить нормально не могу: хожу тихим ходом с широко расставленными ногами, как боцман по палубе. Честнее вообще молчать о реабилитационной помощи, чем оказывать такую помощь, о которой здесь написано, и тем самым не злить людей, не выставлять себя иудами.