Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

659 комментариев к публикации «Озноб просто дикий». Истории людей, привившихся от коронавируса. Какие побочные эффекты у них были?
«Озноб просто дикий». Истории людей, привившихся от коронавируса. Какие побочные эффекты у них были?

Гостья
19 янв 2021 в 07:33

Я вот так и не поняла, нужно ли прививку ставить тем, кто переболел в лёгкой форме или бессимптомно или нет. У меня тест ПЦР подтвердил Ковид, но он прошёл почти бессимптомно, без температуры,
кашляя и прочего. Выходит, симптомов после прививки будет больше, чем было от самого Ковид. Но с другой стороны, я теоретически могу потом повторно заразиться и быть разносчиком заразы для близких, в том числе пожилых. В общем, не понятно как быть в случаях аналогичных моему.

Гость
19 янв 2021 в 12:48

а почему не слышно об обязательной
вакцинации мигрантов?
дорогие гости,которые работают на стройках,магазинах,ранках,
асфальто-бардюро-,плиткоукладчики...
где паспорта,Qкоды?

Милаш
19 янв 2021 в 08:04

Вакцина это по сути вирус. Да, придётся немного поболеть, но в очень лёгкой форме

19 янв 2021 в 07:47

"Мы советовались еще со знакомыми врачами и профессорами, прежде чем пойти."
Канееешнаа, с профессорами посоветовались! Внимание, вопрос: где вы взяли разом нескольких профессоров, чтобы с ними посоветоваться? Профессора в каких областях науки были?
Не, люди, конечно, молодцы, вакцинируются, должен же кто-то испытывать это на себе, но зачем профессоров кучами сюда приплетать? Для весомости?

Никогда не думал что в Новосибирске столько вирусологов. Хотя наверно , если завтра произойдёт землетрясение то будет много сейсмологов. А в 2024 году перед выборами президента будет огромное количество людей понимающихся работу оного.

19 янв 2021 в 21:28

довольно интересные отзывы о вакцине в отзовике,есть люди которым поставили,но антитела не выработались,есть у которых выработались но они через месяц все равно заразились и заболели,есть очень серьезные побочки аритмия и миокардит.

Ничего не меняется
19 янв 2021 в 08:09

Попросили нгс расспросить людей поставивших прививку. Все как всегда произошло в "лучших" традициях. Опросили двух трех человек, гиперболизировали все до уровня ужаса как обычно и типа молодцы. Самим не противно? У вас специально что ли политика такая? Температура и озноб краткосрочный это обычные и совершенно нормальные последствия прививки. Максимум один, полтора дня и все проходит. зато потом человек защищен и постепенно вырабатывается достаточный уровень антител, чтобы защитить человека. Ничего страшного нет. Не пугайте народ, лучше возьмите интервью у врачей и настоящих специалистов, а не у случайных и невежественных.

21 янв 2021 в 13:45

30 лет на народ было насрать, а тут такая забота. Не верится что мы нужны этому государству, либо отмыв бабла через производство всего этого, либо действительно концепция золотого миллиарда.

Гость
19 янв 2021 в 09:59

т.е. РНКа вакцины встраивается в ДНК
человека и начинает "производить" агент...
т.е. изменяет ДНК человека о_о_о
о чем и сообщили Редько,Гундаров, Саверский и др

1112222
19 янв 2021 в 11:06

«Она добавила, что на сайте «Госуслуги» нужно вести дневник самонаблюдений в личном кабинете, потом ей пришлют сертификат.» - прекрасная третья фаза исследования, участники сами все делают, все ведут и записывают для врачей-исследователей, просто мечта

19 янв 2021 в 07:30

Интересно а наши чиновники, высшее руководство, депутаты например тоже будут Спутником прививаться? Или Pfizer?

19 янв 2021 в 09:08

Если я сделаю прививку от COVID-19:
1.
- Могу я перестать носить маску?
- Нет
2.
- Могут ли они снова открыть бизнес и нормально работать?
- Нет
3.
- Будет ли у меня иммунитет к ковиду?
- Возможно, но мы точно не знаем.
4.
- По крайней мере, я больше не буду заразен для других?
- Это зависит, никто не знает.
5.
- Если мы привьем всех детей, возобновятся ли занятия в школе?
- Нет
6.
- Если мне сделают прививку, смогу ли я не держать социальную дистанцию?
- Нет
7.
- Если мне сделают прививку, могу ли я прекратить дезинфицировать руки каждые 5 минут?
- Нет
8.
- Если я привью себя и своего деда, можем ли мы обнять друг друга?
- Нет
9.
- А привитые смогут собираться?
- Нет
10.
- Какова реальная польза от прививки?
- Вирус тебя не убьет.
11.
- Ты уверен, что он не убьет меня?
- Нет
12.
- Если я уже переболел и не умер, зачем мне делать прививку?
- Чтобы защитить других.
13.
- Значит, если я сделаю прививку, остальные на 100% уверены, что я их не заражаю?
- Нет
14.
- Если бы мы все заболели, мы бы естественным образом развили стадный иммунитет?
- Нет, только благодаря вакцине стадо процветает.

19 янв 2021 в 07:12

информация из сети интернет.

В ходе Совета по евгенике в рамках ВОЗ в 2009 году Генри Киссинджер сказал: "Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра будет окончена! Они примут все - насильственное донорство крови или донорство органов - для «всеобщего блага». Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для «всеобщего блага». Контролируйте умы овец, и вы будете управлять стадом.
Производители вакцин заработают миллиарды, и многие из вас, присутствующие сегодня в этом зале, являются инвесторами. Это беспроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и оно платит нам за услуги по уничтожению."

19 янв 2021 в 08:43

Не, спасибо, ставьте там всем желающим, от этого компота я пожалуй откажусь

19 янв 2021 в 07:16

кстати, что-то верховный то не привился "самой лучшей в мире российской вакциной"
мотивирует возрастом-ему, вишь 68 годков,мол, врачи рекомендуют старикам осторожничать.

А вот британская королева (98 лет) и ее муж (99 лет) привились.
правда, не российской.
и ничо, не забоялись.

так может, дело не в возрасте, а?

снежинка
19 янв 2021 в 10:01

Памятку пациента по вакцинации тоже составлял центр Гамалеи? Посчитайте количество ошибок! Вакцину также разрабатывали? Нет, спасибо, сами прививайтесь.

Александр
20 янв 2021 в 21:52

Поставил на днях спутник. Записался на гос услугах, поставил в 18й поликлинике. Весь процесс занял час. Симптомов вооообще никаких, от слова совсем. Ажиотажа не наблюдал

Марина
19 янв 2021 в 07:27

Много ошибок в памятке. Нет запятых, стоят не верные окончания в словах....

19 янв 2021 в 09:31

Грех заставлять людей колоть не понятно что! Вообще не испытанная вакцина и раз тебе- массовая вакцинация! Как скота какого -то толкают на эти прививки. Пусть каждый сам решит делать её или нет.

жернова времени
19 янв 2021 в 08:04

Температура поднялась до 37,7, я ее сбила — болела голова.

А на фига сбивать температуру 37????? Температуру ниже 38 не сбивают.

Гость
19 янв 2021 в 21:49

Людей, склоняющих других людей проводить на себе испытания непроверенными препаратами, ждёт трибунал.

19 янв 2021 в 12:19

а я считаю, что нужно сначало сдать на антитела( возможно вы переболели бессимптомно) а потом колоть дополнительные вакцины!!!! тем более, что вакциеа дает временный иммунитет..

Старушенция
19 янв 2021 в 08:08

Спасибо, но подождём отзывов о векторовской вакцине. Один только хороший настрой не поможет.

А чипы с 5G модулем у привитых так и остаются внутри навсегда?

19 янв 2021 в 09:16

Несколько лет тому назад, во времена "свиного гриппа", моя тёща с тестем поддались на уговоры ветеринара *дело происходило в деревне) и сделали себе прививочки от гриппа. Итог: три дня вообще не могли встать с кровати, так было плохо, со слов тёщи ей никогда в жизни так не было плохо, думала что помрёт, даже от наркоза (после операции), говорит, отходила легче. Больше они прививаться не намерены. Вот так, в "лёгкой форме", чуть не померев, "вырабатывают коллективный иммунитет".

19 янв 2021 в 07:06

Нет уж, спасибо. Тестируйте на себе

Гость
19 янв 2021 в 22:20

Зачем писать неправду?! Звонил по 122, прививают только по месту жительства, никто вас никуда не направит "в другое место"! Сказали ждать понедельника, может, моей поликлинике повезет и в на следующей неделе вакцина будет. А, может, нет! У меня плановая операция в феврале, я хотел привиться до нее, но нет! :(

Самовар и чашка
19 янв 2021 в 08:31

Это что за прививка такая после которой пить нельзя..недоработка

19 янв 2021 в 09:21

В инете есть форумы тех, кто делится своими ощущениями, так сказать, после вакцинации. Так там намного жёстче и кошмарнее люди описывают воздействие вакцинации. В обмороки падают здоровые, не курящие, не пьющие, мужики. А тут, на НГС, какой то "лайт"...

Хубло - народная марка
19 янв 2021 в 08:05

ringo - те кого вы назвали "наши чиновники" (они просто может быть ваши - не мои) - ждут прохождения полноценных стадий испытаний Оксфордской вакцины и предварительно заказали 2000 единиц. Конечно, ни один чиновник, олигарх, приближенный эту невнятную субстанцию себе вкалывать не будет.

Гость
19 янв 2021 в 13:13

Китайцы посадили всех паникёров и прекратили тестирование. Заболеваемость сошла на нет))))

19 янв 2021 в 21:44

"Она добавила, что на сайте «Госуслуги» нужно вести дневник самонаблюдений в личном кабинете" - НУЖНО. Вот оно, массовое испытание вакцины без лабораторных исследований на подопытных кроликах.

Гость
19 янв 2021 в 12:37

НЕТ СМЫСЛА В ВАКЦИНИРОВАНИИ, Т,К, КОРОТКИЙ СРОК ДЕЙСТВИЯ, а ЗАТЕМ ВЫ СНОВА МОЖЕТЕ ЗАБОЛЕТЬ)))),

Гость
19 янв 2021 в 13:35

Советы от врача: если так боитесь заболеть, - поставьте себе интерферон, он хорошо укрепляет иммунную систему, не ставьте нелицензированные препараты, не прошедшие нормальных сроков испытаний.

19 янв 2021 в 07:53

тем временем исключительно карантинные мероприятия в австралийском новом Уэльсе привели к отсутствию новых случаев выявления носительства и заболеваний covid19 на протяжении 2 дней, при численности 10621 тестов в день. тем ни менее число тестов планируется увеличить до 20 тыс для выявления не только заболеваний, но и случаев носительства инфекции.

Гость
19 янв 2021 в 13:15

Включайте мозги и не будьте подопытными животными.

john
20 янв 2021 в 10:17

Российскую вакцину допустили к себе 10 стран. И эти страны в лучшем случае страны 3-го мира: Туркменистан и подобные. Это хоть как-то должно насторожить адекватного человека? Или это весь мир ополчился против России, и хотят ее унизить?? Меньше смотрите ТВ. Три вакцины в мире одобрены всем миром: китайская, немецкая и американская. Всё. Это из Википедии инфа от 8 января. А вакцин придумано более 50 разновидностей, просто, многие на 1-м или 2-м этапе исследований. Потому такая дикая спешка захватить рынок, т.к. через год эти вакцины обесценятся.

погодите потом еще и понос будет, или был уже только никто не сознается

19 янв 2021 в 10:01

Введённые ядохимикаты могут проявить себя через более продолжительное время.

19 янв 2021 в 18:49

Это хорошо, что еще есть идиоты, готовые ставить на себе опыты.

11 февр 2021 в 17:43

у меня на 2 день лапы ломило, хвост отваливался и шерсть клоками падала, зато новая росла новая и шелковистая!

Гость
20 янв 2021 в 11:51

Улыбнуло,что люди бегут прививаться с удовольствием.😂Совершенно не зная,что с их организмом будет через год или два.🤔

Гость
19 янв 2021 в 11:09

Идёт война против народов СССР, и только слепой этого не видит: разрушена экономика, практически вся промышленность, ресурсы все выводятся в различные офшоры, металлы, лес, газ, теперь нас убивают прививками!!! Просыпайтесь!! В стране безвластие, есть только грабящие население различные частные конторы: полиция, служба приставов, правительство ООО РФ, Частные военкоматы, куда не нужно отдавать своих детей, частные СМИ, принадлежащие олигархам Коммерческая фирма РФ закрыта в 2018 году, поэтому на олимпиаду спортсмены ездили под белым флагом!!! Вакцинация - это оружие войны!!!

Ольга
19 янв 2021 в 13:24

Вакцину сделали знакомые, никаких побочек не было. Мы с мужем ждём вакцину от « Вектора».

Гость
19 янв 2021 в 20:08

Спутник-5 нельзя назвать вакциной, третья стадия испытания закончится 1 мая 2021 года, а испытывать на людях такой препарат - преступление, о котором нужно подавать заявление в прокуратуру.

Яяяяяяя
19 янв 2021 в 08:16

Не верю телевизору и всему тому, что из него нам ласково шепчут. Прививка нужна, но подожду пожалуй векторовскую

как эти клоуны надоели то! еще бы про свои ощущения от мочеиспускания описали

Компаунд
19 янв 2021 в 16:24

Я уколов не боюсь
После Вовы уколюсь

Елена Григорьевна Лысухина
19 янв 2021 в 16:37

А у меня не было температуры, был понос, а наутро стали выпадать волосы, но это продолжалось не долго так как волос у меня и так почти не было.

19 янв 2021 в 09:18

Если вакцина по сути вирус, то зачем вообще вакцинироваться, если человек может и НЕ заболеть вообще болезнью, от которой, якобы, создана вакцина? А при вакцинировании человек ТОЧНО получит (в той или иной степени) побочные действия от вакцины и переболеет в "лёгкой форме"!