NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Что с легкими и почему болит голова: новая клиника у «Речного вокзала» записывает желающих на диагностику

Что с легкими и почему болит голова: новая клиника у «Речного вокзала» записывает желающих на диагностику

Акция на диагностику по сниженной цене продлится до 31 января

Новая клиника «МРТ Альянс» работает ежедневно с 7:00 до 23:00

Если заняться своим здоровьем прямо сейчас, есть возможность предотвратить осложнения в будущем. Современная диагностика позволяет сделать это быстро, качественно и по доступным ценам. В декабре прошлого года в Новосибирске по новому адресу заработала клиника доказательной диагностики «МРТ Альянс», где до конца января решили сделать уникальную акцию — всего 2900 рублей за МРТ головного мозга и 2900 рублей за исследование КТ легких. Кому будет полезно воспользоваться этим предложением, как записаться и добраться до клиники — читайте в статье.

КТ легких без очереди

Круг знакомых, которые переболели COVID-19, сжимается. Кто-то лежал без сил с температурой, кто-то потерял обоняние и не чувствовал вкуса, а кто-то бессимптомно перенес болезнь на ногах. В любом случае, последствия коварного вируса могут быть жестокими, поэтому важно вовремя проверить, какой удар взяли на себя легкие.

«МРТ Альянс» проводит компьютерную томографию легких и органов грудной клетки на современном оборудовании. При проведении МСКТ врач-рентгенолог наиболее четко видит изменения в легких, может установить причину заболевания и в целом анализировать состояние внутренних органов.

Звоните по номеру 8 (383) 209-21-21, выбирайте время для записи и приходите к назначенному часу. В январе еще остались свободные часы для исследования. И не забудьте об акции: КТ легких всего за 2900 рублей можно пройти только в «МРТ-Альянс» до конца месяца.

Проверить голову без радиации и облучения

На головную боль многие привыкли не обращать внимания. Кажется, что поноет и пройдет, в крайнем случае можно выпить какую-нибудь таблетку. Даже если боль становится сильнее и возвращается через день, не все бегут к врачу за помощью. Хотя боль, головокружение, шум в ушах и даже нарушение зрения — все это сигнал к тому, что нужно пройти обследование мозга и понять, что с организмом не так.

МРТ предоставляет превосходное изображение структур головного мозга, на основе которого врач делает точные выводы о его состоянии и назначает правильное лечение. Не зря в медицине называют его золотым стандартом. Доступный способ узнать состояние организма — пройти МРТ-исследование.

Во время прохождения МРТ человек не подвергается воздействию рентгеновского излучения. Именно поэтому пройти исследование могут взрослые и дети в любом возрасте и с любой частотой. До конца января МРТ головного мозга в «МРТ Альянс» вы можете пройти всего за 2900 рублей. Клиника работает с 7:00 до 23:00, а это значит, что вы всегда сможете подобрать удобное для себя время приема.

Новая клиника с опытными врачами и доступными ценами

«МРТ Альянс» — клиника доказательной диагностики, которая основывается на рекомендациях российских и международных рентгенологических обществ. Внутри клиники светло, чисто и уютно, в кабинетах только современное оборудование, которое выдает точные и качественные результаты.

Врачи-рентгенологи клиники — эксперты в области диагностики, которые суммарно провели более 200 тысяч исследований. Главный врач Александр Кичигин — нейрохирург, член европейского общества радиологов (ESR). Больше 10 лет он помогает людям на практике и при этом продолжает научную деятельность, выступает на международных конференциях, написал десятки статей и получил два патента на изобретения. «Помочь найти кратчайший путь к правильному диагнозу — главный критерий моей работы», — не устает повторять Александр Иванович. Другие специалисты клиники не уступают по стажу и профессионализму — на любой процедуре «МРТ Альянс» можно быть спокойным за себя и близких.

Благодаря клинике «МРТ Альянс» любой житель Новосибирска может получить качественное обследование и информативное заключение, которые помогут сохранить здоровье, позволяя полноценно работать, учиться, заниматься хобби и проводить время с близкими. Именно поэтому клиника предоставляет доступные цены на свои услуги.

До 31 января «МРТ Альянс» снизила цену на популярные услуги — КТ легких за 2900 рублей и МРТ головного мозга за 2900 рублей. Записывайтесь по телефону 8 (383) 209-21-21 на удобное для вас время и приходите на улицу Зыряновскую, 59. Двести метров от станции метро «Речной вокзал» — и вы на месте.

Медицинский центр «МРТ Альянс»:
ул. Зыряновская, 59
mrtnsk.ru
тел. 8 (383) 209-21-21

Медицинская лицензия №ЛО-54-01-006141 от 18.12.2020.

Акция действует с 18.01.21 по 31.01.21. Подробности узнавайте у администраторов по телефону 8 (383) 209-21-21.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления