Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Новосибирской области 103-летний мужчина умер от коронавируса
В Новосибирской области <nobr class="_">103-летний</nobr> мужчина умер от коронавируса

14 янв 2021 в 12:41

Желаю каждому умереть в 103 года...от любой болезни,лучше конечно здоровым.

Вячеслав
14 янв 2021 в 12:44

Лучше бы написали не от чего он умер, а как дожил до такого почтейнейшего возраста. Полезнее бы было для читателей. Царство небесное этому долгожителю.

Qwerty
14 янв 2021 в 12:42

Жаль старичка... А мог бы еще жить и жить...

14 янв 2021 в 12:45

А сколько вообще у нас людей старше 100 лет? Нгс, сделали бы репортаж.

Гость
14 янв 2021 в 12:46

Ух ты..103 года...жаль деда... Как правило среди долгожителей одни женщины, а тут дедуля. Жаль, что корона и к нему добралась.

Рената
14 янв 2021 в 12:58

Ровесник революции. Жизнь - целая эпоха.

14 янв 2021 в 12:49

Хорошо, чтобы это были реальные цифры, а не заниженные в несколько раз. Соболезнование родным.

мухаха
14 янв 2021 в 12:41

От те нате! От старости 103-летние не умирают, только от коронавируса смерть возможна в этом возрасте! Он должен был жить вечно!

14 янв 2021 в 18:57

Народ не смешите авторы.Зачем сюда модную болячку приплели? От старости он умер.Мои соболезнования родным умершего.

15 янв 2021 в 00:14

🤔

14 янв 2021 в 12:40

может так совпало?
Просто от старости не могут нынче люди умирать?

14 янв 2021 в 18:16

Соболезную родственникам, жаль. И жалко, что узнаем о таком почтенном долгожителе в ключе одной из смерти от коронавируса, даже имени фамилии нет. Хотелось бы, чтобы героев своих показывали и называли при жизни, город гордиться должен и заботиться о таких людях, помогать, в том числе и финансово. У нас обычно только дожидаются смерти и потом может быть сотрясают воздух бесполезным "спасибо". Мужчина наверно и ветераном был, ещё при царе родился, а жил наверно, как нищий.

Игорь Т
14 янв 2021 в 12:52

Тут без короновируса то до 103 лет не доживешь,по нашим меркам 103 года в России рекорд Гинесса для нашей страны,с другой стороны публикуя такие материалы злите пенсионный фонд России они сейчас до 100 лет поднимут пенсионный возраст ведь мы "живем хорошо"!

В 103 года это была единственная болезнь от которой можно умереть . Видимо уже не знают как накрутить устрашающую статистику .

Гость
14 янв 2021 в 13:07

Еще и ВОв поди прошел, мог бы еще пожить ,а здесь тебе здрасти-насти и корона. Наверняка кто-то из близких заразил.

14 янв 2021 в 13:10

Ну... пожил мужчина достаточно длинную жизнь. Не многим удаётся.

хихихи
14 янв 2021 в 12:40

103 года? Да я в таком возрасте согласен и на ковид.

Lulu
14 янв 2021 в 14:25

В 103 года, безусловно, больше не от чего умирать, только от коронавируса. Кто коронавирусом в 103 года не заболел, у того идеальное здоровье, хоть в космос.

Медвед
14 янв 2021 в 16:13

Умирают молодые, всего 103 года, проклятый ковид.

14 янв 2021 в 15:04

103 года ... какой коронавирус...............

***
14 янв 2021 в 12:42

Если бы не ковид...
Соболезнования родным, близким и коллегам погибшего...

Методичка
14 янв 2021 в 13:04

Опять тролли толкают свою недовакцину и лживые соболезнования

Выдра
14 янв 2021 в 12:48

100 % его заразили родственники. Сам он точно никуда не ходил. И в то же время очень много пенсионеров ходят по людным местам. Ладно если еще утрам или днем, но много и в час пик по вечерам. Зачем? Опасно же.

Гость
14 янв 2021 в 13:00

А в СССР же называли 50-летних продавщиц гастронома "девушками", так почему бы не "103-летний мужчина"

Митяй
14 янв 2021 в 16:34

Вопрос а где он заразился в магазине в очереди или комуналку в сберкассе оплачивал,что скажут масканосцы

14 янв 2021 в 12:47

Мужчину жаль, но то что он дожил до 100 уже рекорд. Сколько прожил бы еще это большой вопрос.

Пенсионер
14 янв 2021 в 13:26

Пенсионер мрут от гиподинамии - сколько их, сидящих дома безвылазно

14 янв 2021 в 14:37

от старости он умер, прекращайте уже..

14 янв 2021 в 16:38

Ох, блин, как дожил-то до 103х

Ватник
14 янв 2021 в 12:51

Моей бабуле было за 90, вроде в сознании, но так тяжко ей было физически. А тут сотня, да еще и мужчина.

Гость
14 янв 2021 в 12:55

Всего то 103 года?! Да уже давно пора пенсионный возраст поднимать до этого предела, а он помер и даже наверное привиться не успел. Ни кого вирусняк не щадит!

14 янв 2021 в 12:54

а 203 выжили? куда дальше? в города с тысячелетними?

Серега
15 янв 2021 в 06:53

Жаль дедушку, молодой умер, всего то 103 года. Если бы не ковид прожил бы лет 200-250. Вся жизнь была впереди. Эх...

гость
14 янв 2021 в 13:22

По телевизору говорят о массовой вакцинации и тут же сообщают, что в регионы поступит 2 млн. доз вакцины. Этого на один Новосибирск только хватит. Какая тут массовость? Зато всем свою вакцину отправляем. Как можно назвать такое отношение в к своему народу?

Генри
14 янв 2021 в 12:50

Вот теперь интересно, сколько лет самому старейшиму жителю города. Познакомьте хоть с секретом долголетия.

Крот
14 янв 2021 в 13:06

Пока будем ждать путинскую вакцину уже все переболеют и выработается коллективный иммунитет.
Всё в духе "само растает".

Байден
14 янв 2021 в 12:58

Мои соболезнования, вот уже и до молодых вирусяка добрался.

Пикси
14 янв 2021 в 12:45

Жаль всех погибших и их родственников.

Главный дежурный доктор НГСа
14 янв 2021 в 14:38

Прожил за себя и того дядю.

123
14 янв 2021 в 12:44

Кстати, а почему пишите, что он умер?
Почему не погиб?!
Почему вы обесцениваете его смерть?!

СовИнформБюро
14 янв 2021 в 13:04

103 года ...еще жить и жить мужику , детей воспитывать 70 ти летних . Коварная все таки болячка .

Гость
14 янв 2021 в 13:17

ААА!!! ЧС вводите срочно!!! Страшно как, вирус смертельный ходит!!!

789456
14 янв 2021 в 12:49

Вот если бы не корона...

Митяй
14 янв 2021 в 18:18

Думаю масконосцы и патриоты начинают понимать,что всё это туфта

15 янв 2021 в 16:23

😶

14 янв 2021 в 12:47

Как же так, такого старичка заразили, не в общественном же транспорте он заразился от посторонних людей.

Сибирячка
14 янв 2021 в 23:21

Почему в Новосибирске не ставят прививки от "Вектора"? Тоже в Аргентину отправляют? Там нужнее, там за вакцину бабки платят. А нашим родным людям сибирякам пожилым не НАДО? Молодым может быть и не сильно то надо, они либо бессимптомно перенесли, либо в лёгкой форме переболел и. А вот о пожилых людях, о здоровье своих новосибирцев надо бы подумать нашей администрации.

Странно было бы если б он в свои 103 года умер не от короновируса

15 янв 2021 в 00:05

Вот заразили конечно внуки, сам то явно не бегает по торговым центрам , спасибо родственникам, а так бы жил и жил.

Гость
14 янв 2021 в 12:54

Хорошо, что кончились выходные, можно спокойно поставить прививку от коронавируса.