Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире
Путин назвал российскую вакцину от коронавируса лучшей в мире

14 янв 2021 в 06:54

🤦‍♀️

14 янв 2021 в 07:00

Словам этого человека ещё кто-то верит ? )))
Он сегодня её лучшей называет, а завтра будет отрицать, что он так её называл.
Будет говорить, что лучшая вакцина в мире с эффектом плацебо.

14 янв 2021 в 07:14

это как у нас сам путин лучший президент

Компаунд
14 янв 2021 в 07:50

Дожил президент, что его слова не воспринимает большинство, даже если скажет, что карандаш- это карандаш.

хихихихихихихикс
14 янв 2021 в 07:59

Этот майор госбезопасности просто приводит в восторг своей необразованностью !
Только что узнал о существовании разных штаммов.

Гражданин
14 янв 2021 в 08:29

Мне как то не интересно, что там считает эта личность о вакцине, я доверяю только фактам.

14 янв 2021 в 08:43

О Господи! И так обзавидовались нашей стране, ещё и вакцина лучшая! Ещё попрут на ПМЖ к нам из других стран....

Гость
14 янв 2021 в 08:56

Пусть докажет - сам поставит прививку! Надоело уже слушать его бредни!

Гражданин
14 янв 2021 в 09:02

Последнии новости

1. Путин поручил забрать у регионов 600 миллиардов на строительство дорог по нацпроекту.

2. Россия готовится к обострению в Сирии после прихода Байдена
"Сирийский экспресс" Минобороны по доставке оружия заработал на полную мощность.

789456
14 янв 2021 в 09:13

Ха-ха-ха, может она и хорошая, но это как с автомобилем Aurus, то есть такая же редкая и доступная далеко не всем!

14 янв 2021 в 09:17

Запад нам завидует, я это точно знаю
/ВВ Путин/ 😁

Гость
14 янв 2021 в 09:26

Но сам при этом прививаться не будет. В отличие например от Джо Байдена...

14 янв 2021 в 09:38

"На рынке корову старик продавал, Никто за корову цены не давал...
...А сколько корова даёт молока? - Не выдоишь за день - устанет рука..."
Диву даюсь, как прозорлив наш вождь. Во всём-то он разбирается ("попросил проверить, как она будет работать при множестве штаммов."). А вот если бы не попросил, так и не проверили бы.

Гость
14 янв 2021 в 09:45

😀😀😀😂

14 янв 2021 в 10:10

😂😂😂

14 янв 2021 в 10:12

Так и вспомнился Линкольн с его "любимой" загадкой про хвост, названный лапой

14 янв 2021 в 10:16

одни подставы от этого государства...поэтому в первую очередь думаешь о подвохе и боишься...и всегда к сожалению оказываешься прав...для людей уже ничего не делается...

Гость
14 янв 2021 в 10:17

И хто б сомневалси?

Гость
14 янв 2021 в 10:23

вакцины создаются годами, от короновирусов создавались много лет. и учёные очень осторожно говорят о результатах. а здесь от новой короновирусной заразы за пару месяцев!? а что будет с вакцинированными людьми через месяц? год? что будет с их потомством? и если что то не так, кто ответит?

после него

Гость
14 янв 2021 в 10:38

С пандемией нужно бороться!
Только нужно начинать с объявления в стране режима ЧС. И после этого вводить ограничения, масочного-перчаточного режима, тогда это будет законно! То что сейчас творится, это преступление властей! Грубейшее нарушение Конституции РФ!
А при введении ЧС государство ОБЯЗАННО обеспечить жизни своих граждан! А именно выплачивать необходимую для существования денежную сумму! Как во всех, подчеркиваю во всех странах, кроме нашей!
А наши олигархи не только не раскашелятся, они ещё карманы набивают за счёт народа! Чего только стоит масочный режим! Себестоимость маски 0.5 р максимум, продают за 5 р!
Такой рентабельности в наркотиках нет! А ИВЛ, цены заданы до небес!
Думаете вакцина бесплатная!? Ошибаетесь! Производители (теже олигархи) получат баснословную прибыль! Которая будет оплачена из налогов которые и соберут с народа!
Так что друзья...задумайтесь

14 янв 2021 в 11:04

Каждый кулик, своё болото хвалит

виталий
14 янв 2021 в 11:11

С нетерпением ждем видео где царю ставят вакцину от ковида!Но мы НИКОГДА это не увидим!

Гость
14 янв 2021 в 11:19

Солгав однажды, солжёшь и дважды.... Истина.

14 янв 2021 в 12:09

Такая политизированность вакцины сделала ей только хуже. Хотя вакцина возможно и неплохая .

14 янв 2021 в 12:10

Как можно, вакцину придуманную на коленке, назвать лучшей в мире. Вот лишь бы отличиться, а страдать потом будут обычные люди. от этой вакцины проблем со здоровьем будет больше чем от самого ковида.

14 янв 2021 в 12:13

У нас в больнице только я из отделения согласилась привиться (была-не была ), хотя те же медсёстры в основном дремучие ватницы. Так что Путин даже свой электорат не смог убедить. А я просто решила на себе опыт поставить, так как человек науки . Посмотрим, чем закончится.

14 янв 2021 в 12:14

В этой ветке минимум ботов, сразу чувствуется отличие:

Ой мама не могу
14 янв 2021 в 12:15

Да у него и медицина в России самая лучшая и обещания самые сладкие.

14 янв 2021 в 12:16

Тролли все в ветке про Алексея . Хоть комментарии реальных людей почитать можно

14 янв 2021 в 12:30

Самому врать не надоело.

14 янв 2021 в 12:33

Товрищ Путин – он большой учоный...
Чо ж себе не поставит, еслив такая хорошая вакцина?!

14 янв 2021 в 12:56

Так то он и себя называет лучшим в мире. только народ то думает иначе!

Питер
14 янв 2021 в 14:42

Давно так не смеялся)

Santa
14 янв 2021 в 16:16

То то для чиновников зарубежную закупили, это от того наверно, что для народа лучшее оставляют...)
Я вот не пойму, он реально где-то в своем мирке витает??

14 янв 2021 в 20:45

он у нас что, всемирно признанный вирусолог?

я не робот
15 янв 2021 в 00:09

учитывая что в норвегии за 1 день загнулось от пфизера 23 человека, то таки да.

Гость
20 янв 2021 в 12:22

Кого интересует его мнение