21 января четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (475)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:04

Пусть сам себе сначала этот компот поставит!

ОТВЕТИТЬ

Слышал, что после положительной публикации блумберг даже Шендерович переобулся и не против нашенской "воды". Ждем признания Незорова - и тогда точно кольнусь..

Мне больше 70. Допускается вакцинирование людей такого возраста?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:05

Нгс лучше бы опубликовали, где можно сделать прививку. Явно же не в каждой поликлинике

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:05

Поручил? И что? Да кому вообще тут интересно что он там кому поручил? Он двадцать лет каждый год поручал с ценами на бензин разобраться и что?

ОТВЕТИТЬ
Борода
13 янв 2021 в 20:06

Жена уже поставила прививку, скоро вторую будет ставить. А я чет побаиваюсь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:06

Вакцинация идет, просто не все еще дошли до поликлиники. А может ждут, когда на работе массово всем поставят. Много где такое практикуется.

ОТВЕТИТЬ
Василь
13 янв 2021 в 20:07

После прививки побочка есть, или можно особо не бояться? И как быть, если есть аллергия?

ОТВЕТИТЬ

Люди 20 лет забивали на выборы, а кто ходил(малая часть), по привычке голосовали за него.
Зато в комментах снова все правильные.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
13 янв 2021 в 20:07

Не поняла ни чего. Поменяли слово и из за этого вы написали целую статью?

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:07

Я не хочу вакцинироваться и не буду.
Надеюсь , массовая - не значит обязательная...

ОТВЕТИТЬ
Камиль
13 янв 2021 в 20:08

Раз надо, значит поставим. Это всяко лучше осложнений после ковид

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:08

Главное, чтобы это реально было, а не как обычно свист в уши. Данный господин особого доверия как-то не вызывает. А вот вакцина вызывает: много изучил по ней, ставить можно.

ОТВЕТИТЬ
Нектарин
13 янв 2021 в 20:08

Чем быстрее все вакцинируются, тем быстрее победим корону. Так что пора топать до поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:08

Опять одни кремлеботы многоликие. Что ты будешь делать! Вакцину испытать на троллях надо

berkov
13 янв 2021 в 20:09

Я уже укололся

ОТВЕТИТЬ
Южанка
13 янв 2021 в 20:09

Не все знали, что уже можно вакцинироваться. Вот сейчас на работу вышли, постепенно дойдут.

9,11
13 янв 2021 в 20:10

те троли что орали
маски, бред
нет, ковида, по весне.

теперь орут, вакцинации мало.. медленно идёт, в основном

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
13 янв 2021 в 20:10

Тролли создают иллюзию публики, которая мечтает о вакцине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:11

Что по этому поводу может сказать Бил Гейц? Так же интересно мнение Никиты Михалкова.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:11

..."Катетер , капельница,
Кровь из вены, в заду клизма...
Я точно знаю это
Передозирова романтизма.
Чего меня сюда закинуло-
Непонимаю.
Наверно где-то палочку свою перегибаю...(с) ГЫ!!!😁

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:11

"к еще более массовой". Хлопок, масштабная, массовая, боевики... А ещё говорят, что при СССР творился идиотизм.

лена путина
13 янв 2021 в 20:11

прошу ответить на вопросы: 1. какими вакцинами? 2. на какой срок вакцина "охраняет"? 3. дают ли больничный (сразу), чтобы не заразиться в период до 2 вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 20:12

вот вот разобраться с ценами на продукты после того как они взлетели он спустя 4 месяца проснулся и поручил разобраться сахар был 30 сейчас 47 вот разобрался остановил типа рост цен до апреля так и с вакциной поручил и поручил

ОТВЕТИТЬ
директор клоунов
13 янв 2021 в 20:12

это, ботьё... вы же кричали ковида нет, а теперь дайте вакцину ! 😎😎😎 почему медленно, делают

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:12

Ветеринарный подход к населению страны, когда формально добровольная процедура становится политически обязательным мероприятием - это и есть террор. Особенно если учесть неизвестный уровень угроз, который несет в себе наспех созданная субстанция.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:13

Под дулами автоматов что ли? 😂😂😂

,,,
13 янв 2021 в 20:13

толпа оппозиции, выбежала, с безумством

ВОПРОС -ОТВЕТ
13 янв 2021 в 20:13

Я ПРИВИВОК НЕ БОЮСЬ - ЕСЛИ НАДО УКОЛЮСЬ! Ну подумаешь укол -укололся и пошел ...

ОТВЕТИТЬ
Наврот
13 янв 2021 в 20:13

Не путать с воровством, в России оно масштабное и массовое одновременно!

Гость
13 янв 2021 в 20:14

сейчас начнется добровольно принудительные выполнения планов весело у нас в рашки ухххх

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
13 янв 2021 в 20:14

Ещё через полтора месяца - всеобъемлющая. Балабол.

ОТВЕТИТЬ
Ага.
13 янв 2021 в 20:14

Он и с ценами на масло и на сахар просил разобраться,жаль что цены об этом так и не узнают.

iutoug
13 янв 2021 в 20:15

переход от наномасштабов к микромасштабам .

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:15

Опять в никуда. Он не имеет полномочий что-то поручать Правительству. Заметили, что на словах. Пожелал, тогда уж.
Опять же, где в пожелании сроки, ответственные, потолок вакцинированных?

vectro
13 янв 2021 в 20:16

Интересно, а после прививки уже можно будет маску снять?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
13 янв 2021 в 20:16

чушь, муть и компот! Нет!

Гость
13 янв 2021 в 20:17

Колхоз дело добровольное . Я сомневаюсь в этой вакцине и соответственно принимать в экспериментах участие не буду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:18

Ты посмотри на него, опять поручает. Вот какая тяжелая работа у него !!!

13 янв 2021 в 20:19

В пп.4.1.7. Санитарных правил СП 3.3.2.561-96 «Государственные испытания и регистрация новых медицинских иммунобиологических препаратов» указано, что государственная регистрация МИБП (включая вакцины) осуществляется на основании результатов всех этапов испытаний препарата, подтверждающих его эффективность, специфическую активность и безопасность, а также при наличии утвержденной нормативно-технической документации. Но на сегодня вакцины против новой коронавирусной инфекции находятся на разных стадиях исследования, то есть, ГОТОВОЙ ВАКЦИНЫ ЕЩЕ НЕТ. Вакцина «Спутник-V» - на стадии прохождения пострегистрационного исследования. Как прогнозируют российские медики, третий, последний и самый важный этап исследования завершится в лучшем случае в мае месяце, а то и концу этого года. Именно этот этап должен выявить все побочные действия вакцины и её результативность. Очевидно, что при её регистрации и исследовании других вакцин был нарушен обычный порядок и сроки исследований, пропущены важные этапы проведения клинических исследований. Фактически РЕГИСТРАЦИЯ этих вакцин ПРОШЛА С НАРУШЕНИЕМ указанных санитарных правил, поскольку не завершены все этапы клинических исследований.
Таким образом, данный Указ нарушает Часть 2 статьи 21 Конституции РФ: "Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам"

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
13 янв 2021 в 20:20

нашли новый британский вирус от него не поможет

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:20

это добровольно - принудительная процедура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:21

Неужели Китай наладил выпуск вакцины по лицензии, а у нас как обычно этикетку на коробку приклеят - отечественный продукт.

ОТВЕТИТЬ
Имя
13 янв 2021 в 20:22

Ну не знаю.. В Москве щас запись только на февраль, если не в группе риска. А у нас прям всем начнут ставить? Не верю

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
13 янв 2021 в 20:23

Никаких вакцин, там могут такого нашпиговать... И проявится это не сразу. Людям не сделают ничего хорошего!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:24

"к еще более массовой" - типа она была хоть сколько-нибудь массовой?..

Гость
13 янв 2021 в 20:24

А что так? Куда торопится? Или к чему торопится он ? Страшно становится.

ОТВЕТИТЬ

После масштабной вакцинации в стране появятся 25 млн рабочих мест, и каждая семья получит по освободившейся квартире по причине, что не останется бедных и нищих.

ОТВЕТИТЬ
QWERTY
13 янв 2021 в 20:27

Страшновато вакцинироваться конечно, новая штука то, но с другой стороны никто ж не умер!?!😉

ОТВЕТИТЬ
Оппозиция
13 янв 2021 в 20:28

Мы лучше все помрем от Ковида!!!