Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Лишний вес копился незаметно»: новосибирец поправился до 250 кг, а потом начал худеть. Фото до и после
«Лишний вес копился незаметно»: новосибирец поправился до <nobr class="_">250 кг</nobr>, а потом начал худеть. Фото до и после

14 янв 2021 в 07:56

Интересно у него бывает секс ?

14 янв 2021 в 08:38

как мне это развидеть?

Йош
14 янв 2021 в 09:00

Ужас так себя запустить!

Noname
14 янв 2021 в 11:24

А рыболовецкое судно нужно, чтобы перевозить только его?

мухаха
14 янв 2021 в 13:13

Эх, а я дня три прожила без гаденького, а сегодня взяла, да и сожрала три зефирки в шоколаде, о чем теперь горько сожалею (
Вечно у меня так, сначала хочется гадости сожрать, а сожрешь, и понять не можешь: а нафига я это сделала, ведь так хорошо было организму до этого? (

14 янв 2021 в 13:19

у меня при 120кг колени болят, как он с 200 живет

Муля
14 янв 2021 в 13:25

ну уберите этот кошмарище с большими титьками! ну аж передёргивает!

14 янв 2021 в 14:58

лечу желудок, ем отварное, на пару, крем-суп, ничего сладкого, меньше соленого и жирного, жаренного тоже нельзя...
мне норм, за пару месяцев сбросил больше 5 кило (с 75 до 70), хоть и не было цели, но пузико пропадает))
иногда надо другую цель поставить и будет счастие))

Александр
14 янв 2021 в 15:06

Мне больше всего понравилось (как то незаметно для себя набрал 250 кг). ))))) Это порядок))

14 янв 2021 в 15:57

Лень и потакание себе приведёт к 250 кг. Если доживёте, конечно.
А лечится трудом и ответственностью.

я гость
14 янв 2021 в 16:21

А сколько он весил 7 лет назад когда они познакомились?

Гость
14 янв 2021 в 17:00

Как -то незаметно прибавилось 160 кг...🤔🤔

гость
14 янв 2021 в 17:51

При стрессе повышается кортизол, который снижает синтез серотонина в структурах мозга. Повышается тревожность, которая снимается сладким и мучным, так как инсулин активирует синтез серотонина. Глюкоза работает как антидепрессант. Избыток глюкозы превращается в жирные кислоты, которые приводят к разрастанию жировой ткани. При физической нагрузке мышцы вырaбaтывают эндорфины и желание поесть сладкого снижается.

Игорь.
14 янв 2021 в 18:26

Братан, держись! Я тоже родом с Петропавловска-Камчатского. 25.08.2018 года весы на которых взвешивали арбузы показали 248 кг, когда я на них встал.
Сегодня весы в спортзале показали 141 кг 700 гр.

14 янв 2021 в 21:05

Салатики прекрасны! И вред не от них, а от пива и майонеза, а салатики надо заправлять оливковым маслом

Наталья
14 янв 2021 в 21:41

Константин, удачи, терпения, сил Вам!!!

Потом начнутся проблемы с кожей, обвислости, пластику надо будет делать... В общем, сил и терпения герою статьи и его супруге и идти к своей цели. Уже много сделано шагов вперед ! Сдаваться нельзя!

Гость
15 янв 2021 в 01:02

Для чего этот хряк кому интересен????🤔🤔🤔

Гость
15 янв 2021 в 10:48

Все такие умные у нас, диванные эксперты... типа "ест все попало"
Вы сами то следите, что едите?! Хлеб, макароны, каши с глютеном, молочка?!
Но у людей бывают эндокринные проблемы, когда вес растет, как на дрожжах...

Гость
15 янв 2021 в 11:27

Сами себе создают проблемы, потом героически сами их решить пытаются.

15 янв 2021 в 19:18

Дико извиняюсь но как он может копиться незаметно до 250 кг?на 100 кг уже не видно, что пора что то делать ?

Милка
16 янв 2021 в 21:52

Все получится! Главное не сдаваться и пахать:)

Желудок
19 янв 2021 в 14:42

Ему бы резекцию желудка сделать. Без этого, по-моему, не обойтись. Обычно при таких формах врачи рекомендуют именно такой подход.

Ваня.
22 янв 2021 в 03:07

Капитан.Во как.А что говорит медкомиссия ,отпуская его в навигацию?

КОЛЕСО
3 февр 2021 в 00:10

Нельзя все засовывать в рот, что найдешь.

ЮМИР
27 февр 2021 в 15:55

Работал с этим капитаном, на шхуне. Хороший кэп

Сергей
24 мар 2021 в 17:14

Самый лучший способ похудеть : лазать через забор и бегать к метро за чебуреками. 😁

Гость
7 янв 2022 в 10:02

старьё

7 янв 2022 в 10:37

что такое фасфуд

7 янв 2022 в 12:09

Моей фантазии не хватает понять,как можно незаметно набрать 250 кг? 10-20,но 250?

администратор_этого_сайта
7 янв 2022 в 12:17

я конечно прошу прощения, но мне кажется, что Ольге точно под капот кто-то менее упитанный залазит периодически в целях здоровья, потому что дама видная, а этот пухляш давно уже своего боевого коня не видел.

администратор_этого_сайта
7 янв 2022 в 12:19

интересно, на каком судне он был капитаном? на грузовом ?!

7 янв 2022 в 12:44

Это уже было. Дежа вю?

7 янв 2022 в 12:45

Как не заметно можно набрать такой вес? Был слеп, а достигнув 250 кг вдруг прозрел?

7 янв 2022 в 13:06

ну по жене, что ДО, что после не особо видно изменений.. Просто на одной из фоток больше инста-фильтров, а на другой нет))
Ну и это, пара кг может "прилипнуть" незаметно, но чтоб до 250-и нажрать, это как так то? А долг супружеский как??

8 янв 2022 в 08:09

В нашем подъезде живет семья , где папа один с трудом протискивается в лифт, сын - стал "догонять" папу по весу. Мама - совершенно нормального телосложения женщина. По всей вероятности здесь какой то сбой в здоровье, который передался по наследству....

Гость
2 мар 2023 в 01:13

По ступенькам он ходить не может ,а по трапу как?