Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли?
Заболеваемость COVID-19 в праздники пошла на спад. Это каникулы помогли?

12 янв 2021 в 21:20

Граждане, переболевшие ковидом, у кого - нибудь из вас наблюдался после перенесенного заб - я такой синдром - извращение вкусовых ощущений ( например, мясо, яйца и кофе теперь имеют крайне неприятный запах, просто до тошноты). Что характерно, во время самого заболевания не было потери вкусовых ощущений и запахов, а спустя месяц такие проявления....
В сети люди пишут о подобном, но как то не верилось. Почему такое происходит спустя достаточно продолжительное время после болезни??? Есть у кого - нибудь подобное?

12 янв 2021 в 21:27

"Снижение пока не глобальное, но заметное и для многих обнадеживающее."
Попова вообще высказывалась, что более 20000 за сутки не перевалит, так что это как про повышение цен на бензин пока выглядит - поднять на 5 рублей, а потом на 1-2 снизить.. К концу января нагляднее будет - реальное это снижение заболеваемости или "праздничное".

Гость
12 янв 2021 в 21:48

Кэтрин Остин Фит (Catherine Austin Fitt) экономист,
бывший директор Dillon,
Read & Co,США ,автор проекта SOLARI:
"ковид19 является не кризисом здравоохранения,
а глобальной экономической войной цель которой в частности - узаконить,
украденные на протяжении последних 25 лет деньги налогоплательщиков и
установление тотального контроля над населением планеты
с помощью цифровых технологий.
Как загнать людей на бойню так, чтобы они не догадались и не начали сопротивляться?
Нужно напугать людей невидимым врагом.
Ковид19 - такой же идеальный невидимый враг, как когда-то терроризм."
🔥шикарное Интервью «Planet LockDown: Мы в ловушке но она пока не захлопнулась [ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!] " ютьюб

Неужели кто то еще этим цифрам верит?

Танечка
12 янв 2021 в 21:57

Это сильные морозы помогли. ОРВИ и грипп всегда снижается в сезоны жары или мороза

789456
12 янв 2021 в 22:00

Просто все в эти дни занимались дезинфекцией организма путём принятия спиртосодержащих продуктов внутрь отсюда и спад!

12 янв 2021 в 22:01

Ура!

12 янв 2021 в 22:05

Просто красиво графики нарисовали. А по факту на этих же графиках видно, что тестов на ~20% сделано меньше. Вот и выявили на ~20% меньше.

12 янв 2021 в 22:20

😷

лена путина
12 янв 2021 в 23:02

дистант. тока дистант. хотя, пусть учатся. вирус мутирует и скоро и дэти болеть будут.

12 янв 2021 в 23:09

все просто: все отдыхают, никого не тестируют. Нет положительных тестов - нет заболевших..... Чем больше выходных - тем меньше заболеваемость.....

12 янв 2021 в 23:31

Праздники тут не причём, их "плоды" будем собирать к концу месяца. А пока это результат того, что значительная часть населения переболела и имеет антитела.

13 янв 2021 в 00:04

Сами говорят, что школы - главный источник распространения Ковид, но зачем тогда их вообще открывают для очных занятий?

V_V
13 янв 2021 в 01:45

Всё правильно: с ноября вышли на плато, а теперь снижение. Большинство переболело, так что расти некуда.

Гость
13 янв 2021 в 02:29

Заметили как мало коментов по этой теме? Да всем уже давно все понятно, кроме тех, кто смотрит тол/ко ТВ. Пенсионеры и недалекие

скептик
13 янв 2021 в 03:36

Каждый год одно и то же, стукнули реальные морозы, люди стали теплее одеваться и меньше болеть, сколько еще будете мозги пудрить своими ковидами?

13 янв 2021 в 07:15

посмотрим к концу месяца что будет

13 янв 2021 в 08:02

Хватит обсуждать хоспадино Мишустина и иже подобных. Им на вас плевать, так и вы можете тем же ответить

13 янв 2021 в 08:51

Еще каникул!

13 янв 2021 в 08:51

Считаю, это преждевременные выводы. Впереди нас ждет послабление морозов - а это был сдерживающий фактор!!! Весна со своим обманчивым пригревом солнца - а это как минимум простудные заболевания... Всем здоровья друзья и берегите себя!!!

13 янв 2021 в 09:52

Большинство засели дома в морозы, вот и причина снижения - естественная самоизоляция.

Святогор
13 янв 2021 в 09:59

Мороз,в мороз всегда бациллы дохли.

Святогор
13 янв 2021 в 10:14

Укрепляйте иммунитет,а не бухайте,не курите,не обжирайтесь.Не носите маски,а пейте витамины,занимайтесь физкультурой!

Учитель
13 янв 2021 в 10:22

Если спад, то почему каждый день умирает по 8-9 человек ( если верить вашим данным)

Гость
13 янв 2021 в 10:54

Просто, не проверяют и все. Болеем всей семьёй в лёгкой форме, у троих членов семьи потеря обоняния, вызывали врачей, тесты делают только если вам более 65 лет или вы контактировали с ковидным, а симптомы для них ничего не значат, врач, которую вызывали, сказала радуйтесь, что у вас лёгкая форма ковида и все.

13 янв 2021 в 11:23

У вирусов не бывает каникул

Вдадимир