Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Из 25 человек до конца дошел 21: как испытывали антиковидную вакцину новосибирского «Вектора»
Из 25 человек до конца дошел 21: как испытывали антиковидную вакцину новосибирского «Вектора»

16 янв 2021 в 20:39

😉

Гость
17 янв 2021 в 01:49

Нищета подтолкнула на вакцинацию, что же еще..,? Вот глупые людишки,😂

Кристина
17 янв 2021 в 15:56

"Со слов испытуемых,у них появились антитела"- откуда они узнали? Пенсионеров проверили,но цифра 21-это очень мало. Молодцы,что согласились люди. Жаль,что врачей сейчас нет таких,которые на себе испытывают.

igr1x
17 янв 2021 в 17:19

Этот вирус заменит сезонный грипп,так же будут меняться его штампы и вакцина тем более такая страшная с с такими побочками как эта не изменит положение,а только усугубит.Этот вирус разработан искуственно и ищет слабые места повторяюсь как и грипп но с мутациями и более серьёзными последствииями.Выход один вести здоровый образ жизни не есть ГМО и Пальму.

Александр
17 янв 2021 в 20:00

Если это написали реальные "подопытные",то напишите через год,если получится,о самочувствии.

Владимир
18 янв 2021 в 01:41

Молодцы мужики.Но в общем то ситуация не столь уж и рискованная..Я уверен,что на своём жизненном пути каждому из них, вольно или невольно, приходилось рисковать не раз и в гораздо более опасных ситуациях .И всё же повторю,спасибо Вам , Мужики ,за смелость,за то ,что первыми открываете дорогу остальным ,делаете её безопасной.

Наблюдатель
18 янв 2021 в 02:35

А я, почему то не верю, этой рекламе )) Время такое, да и мир этот такой, что кругом обман, лицемерие. Хорошие дела не пиарют , а делают молча ))

Гость
18 янв 2021 в 08:13

а я очень хочу поставить прививку, мне 60+, но к нам в Иркутскую область еще не привезли для нас вакцину

Наталья Аркадьевна
18 янв 2021 в 08:29

4 человека из 25, это 16 %. И я должна поверить, что у них ОРВИ? Ничего подобного!

колькин
18 янв 2021 в 14:48

Статья-ложь. Все, кто согласился на вакцинирование, подписали документ о неразглашении, сроком, возможно , на 3 или более года. Так что все кто пишет, что был там и видел- не верьте. Желтые писатели